Забудь про нежность

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 666 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      

***

Неделя прошла незаметно, Эмиль поправился и уже жил в своём корпусе. Происшествий больше не было. Иманов познакомился с детьми из младших и старших корпусов. Он Тайно любил Масленникова, но все же боролся с этим и что бы отвлечься часто помогал вожатым. Везде участвовал и всем помогал. Тем временем Дима все с большим нетерпением ждал пока пройдёт ещё одна неделя, потому что у Иманова будет 18-летие. Это единственное чего он так хотел(конечно если не учитывать самого Эмиля). -ты же в курсе что его скорее всего забурт домой? -да -ну и? Ты его потом не найдёшь. Попроси номер что ли. -нечего, я успею. Но идея про номер хорошая. -спасибо, я знаю что я умный -Сударь! -ой, ну а что? -нечего... В помещение ввалился замученый даник, следом Эмиль который тащил двух парней, и Егор. -это что? -Это обдолбыши называется. Я за ними по всем корпусам гонялся, а этот их за пару минут поймал! Вот пусть он на моем месте и будет! Я спать! -иди. -а что произошло то? -они начали драться, я пошёл разнимать их, ну сам пиздюлей отхватил. Даник это увидел и побежал за ними, измотался. Пришёл Эмиль, за две минуты поймал и за шкирку привёл. Решили привести к тебе на расправу. Ну короче вы тут разбирайтесь я пошёл в мед. -ладно, сейчас разберёмся, Эмиль отпускай их. -хорошо. -ну, рассказывайте? Что произошло у вас? -этот придурок принёс сигареты и ещё какую то хрень, и не хотел делиться! А я... -во первых разговаривай культурнее, а во вторых успокойся. Давай сюда! Что там у тебя? -этот все забрал! -у меня имя есть, сейчас опять отхватишь -молчу молчу... -а что ты с ними сделал? -пару раз подзатыльник выдал, и заставил отжиматься. -ладно, это все? Больше нет?.. -есть, но я не отдам! -идиот! Зачем ты говоришь! -Я тебя сейчас выверну наизнанку! Сейчас же говори где! -нет! Эмиль дал по затылку одному из парней и надавливая на спину заставил сесть на коленки. -либо говори, либо 20 отжиманий! -да ладно, ладно. Две пачки у Творцева, и одна у меня в сумке. -пошли, сейчас будем тебя выворачивать. У детей нашли 3 пачки сигарет, две бутылки алкоголя и ещё какую то дрянь. -все?! -да... -смотри мне, узнаю что ещё у кого то есть, будешь отжиматься. И мне плевать что это не твоё. Будешь знать. -прости пожалуйста, ненадо. -надо, свободны! -а ты бы хорошо красовался в вожатых. -правда? -ага, знаешь. У нас сегодня приедет ещё один друг, он тоже вожатый. Он у нас главный, можем записать тебя в помощники. А то и в вожатые. -ну... Если можно, то я не против. В этот день вечером приехал Стас. Он был главным в своём корпусе. -слушай, Стас, а ты можешь одного парня записать в помощники к нам или впринципе к нам в корпус. -могу, он сам хочет? -сказал что да. -ладно, тогда завтра проведём мероприятие, думаю что желающих будет не мало. На следующий день, после обеда всех детей и всех вожатых собрали на спорт площадке. Это называлось впв. Выбор помощников-вожатых. Там проводились разные соревнования, задавались вопросы и тд. Для каждого отряда вожатых выбирали от 1 до 5 человек-помощников, а также из старших отрядов выбирали новых вожатых. В этот раз только двое прошли все вопросы и соревнования. Одним из них был Эмиль. Его поставили как вожатого и он переместился в корпус к вожатым 6 отряда. Яна, Егор и Чернец пошли рассказывать и показывать ему все что надо знать. Дима, Сударь, даник и Стас остались в корпусе. Дан-Дим? Д-да? Дан-ты может уже скажешь ему? Д-не знаю... Ст-о чем речь? Дан-кому то нравиться Эмиль, но он до сих пор молчит. Хотя чуть меньше чем через неделю ему будет 18. В пятницу. Ст-но его ведь могут забрать родители, и все? Д-Да знаю я! Знаю! Суд-брат, тебе лучше сказать сейчас, или хотя бы номер взять. Д-я знаю! Я же сказал. Это вы думаете что все так легко! Ст-ну знаешь, я на твоём месте бывал, конечно это был не парень, а девушка, и ей 18 уже было. Д-вот именно! Ст-успокойся. Сегодня же и скажи. Д-что?! Нет! Ст-да! Иначе дождёшься когда он уедет. Д-не тебе это решать! Масленников вышел на улицу и нашёл в кармане упаковку сигарет и зажигалку и пошёл за дом. -с чего я должен их слушать?! И что дальше что я не могу признаться! Я сам решу что мне делать а что нет. -ты с кем говоришь? -Эмиль?!что ты здесь делаешь? -обхожу территорию. -о, ну молодец. Дима постарался спрятать сигарету, что бы парень этого не увидел. -я все видел. Пожалуйста перестань курить. -с каких это пор я должен слушаться тех кто младше меня? -с таких! Эмиль выхватил сигарету и упаковку с остальными и засунул в карман куртки. -ты ведь портишь свое здоровье! -и что дальше?! Это не тебе решать!... Извини., я просто на нервах... Я... -нечего, все хорошо. -ладно, пойдём в корпус. А то на улице холодно. -пошли. -верни сигареты! -Не-а -ты ведь понимаешь что мне месяц придётся ждать, пока нас отпустят. -тебе это будет в пользу. -вот ты... Засранец... -спасибо за комплимент. -хватит ерничать.
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)