Дети проклятой игры.

NC-17
Заморожен
1
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Много... Много лет тому назад было множество божеств... Копий им ещё не было... Они, сплотились, чтобы победить нежить, что уничтожала их творения, появляясь из пустоты... В тот день были созданы пять печатей, и, разумеется, им были даны имена и предназначения... Пятая печать–Марго, доставала информацию... Четвёртый–Саша, сдерживал четвёртую... Третья–Кира, лечила всех... Второй–Люк, создан для первого... Первый–Ятто, он держит пять печатей вместе... Но вот, произошёл парадокс... Половина богов, что сейчас принято называть "первыми", дали печатям тела и души... Вторая половина просто не приняла их, и с клеймо "ошибки", выгнали их...

~наши дни~

Пятеро человек вышли из портала в какой-то подворотне, портал закрылся за ними. -Кир, ты что предлагаешь делать?..-спросил беловолосый парень у девушке с фиолетовой прядью и каштановыми, длинными волосами. Сама девушка была одета в фиолетовое худи, что на пару размеров больше чем надо, и тем самым прятались руки, но не до конца, так же чёрные штаны и обычные кроссовки. -Сань, а ты думаешь что я знаю?!-ответила Кира, обратила внимание девушка на беловолосого парня с зелёной прядью в волосах, на нём серое худи и чёрные штаны, кроссовки чёрные. -заткнитесь, придурки..-отозвался рыжеволосый с синей прядью в волосах, что были собраны в хвост чуть ниже его плеча. Одет он в чёрную майку и длинные шорты, на ногах длинноватые носки и чёрные кроссовки. -Люк, это не поможет, сам же знаешь...-отозвалась светловолосая девушка с зелёной прядью, одета она в длинное худи тёмно-зелёного цвета и в шорты, что закрывает собой худи, на ногах белые кроссовки с какой-то росписью. -Мари, сестрёнка, сама знаешь же что не поможет..-отозвался Саня. -заткнулись...-зло проговорил парень с тёмно-синими волосами, в которых просвечивается золотистая прядь, волосы собраны в маленький, но пушистый хвост. Одет он в худи тёмных тонов и в чёрные штаны, на ногах чёрные кроссовки с какой-то росписью. -хорошо, Ятто. Что ты предлагаешь?-спросила Кира. -для начала успокоиться.-ответил Ятто. -хорошо. Что дальше?-спросила Кира. -у нас нет нормальных денег, а у тебя есть гитара.-ответил парень. -хорошо, я тебя поняла. На эти деньги и будем жить. Точнее есть. Где мы будем жить? На что ту же общагу снимать? Не на что. Сейчас осень. Допустим, я и Саня устроимся расклейщиками объявлений. Но на всех этого явно не хватит. Хорошо, допустим Люк пойдёт разгружать машины, окей. Но не факт что мы вообще найдём место для нас. Что делать? Жить как раньше–по заброшкам?-спросила Кира. -да. Пока так. Сейчас вечер.-тонко намекнул Ятто. -ясно. Пошлите.-сказала Кира. Они обошли полгорода, и нашли заброшку, залезли туда, разместились. Так и переночевали там. А что будет дальше, известно только одним богам...
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)