***
— Мне нужен Алебард, срочно! — эти слова были моими первыми, как только я вошел в замок. Одна служанка кивнула и куда-то убежала, а я пошел в свою комнату. Войдя в свои покои, я сел на кровать. Опустив взгляд на пол, я увидел лезвие, которое еще утром забыл убрать. Вздохнув, я поднял его, в процессе случайно порезав палец. Не обратив на это внимания, я положил лезвие в его обычное место — во второй ящик тумбы. Только я принял изначальную позу, как раздался стук в дверь. — Войдите! — сказал я. — Вы звали, Господин? — вошел Алебард. — Все верно. — по моему виску перебежала капелька пота. — Нужно срочно прокачивать военные силы. Между Варулендом и Пиковой Империей разгорелась война. Боюсь, это может затронуть нас, учитывая, что мы находимся между этими двумя государствами. — Я понял вас. — первый министр нахмурился. — Я займусь этим. — Хорошо, спасибо. — я облегченно вздохнул. — Мне чем-то помочь? — Этого не требуется. — спокойно ответил тот, уже выходя из комнаты. — Разве что... вдохновить народ. За вас, Господин, они готовы всем перерезать глотки. Так что завтра вам придется доложить им о ситуации. Я молча кивнул, а Алебард вышел. После того, как стихли шаги, я лег на кровать. — Как же я... Устал. — безнадежно прошептал я. — Я бы отдал все… Лишь бы это закончилось… Стоило мне это сказать, как зеркало засияло, а оттуда вышел парень с салатовыми волосами и синими глазами. Он широко улыбался, однако его улыбка не была похожа на ухмылку Вару или на мою. — Хэй! Слышал, «ты бы отдал все, лишь бы это закончилось», так? Я резко соскочил с кровати и встал напротив неизвестного. Он был выше меня на полголовы. — Кто ты?! — испугался я. — Как грубо! — наигранно (это было видно) обиделся тот. — Я — Красный Джокер, но можешь называть меня «Джо»! — Эмм… Ладно… — растерялся я. — И так, ты же сказал, что сделаешь все, да? — Ну... — я замялся. — Да… Но убивать я никого не буду, как и отдавать кому-то государство! — Глупый! — хихикнул Красный. — Это было бы скучно! — Чего ты хочешь.? — напрягся я. — Дай подумать… — вдруг Джокер просиял. — Придумал! Я отправлю тебя в прошлое, где ты самостоятельно должен сделать так, что бы вы остались в реальном мире! — А Зонтопия? — Тут навсегда остановится время. — успокоил меня Джокер. — А души жителей переродятся в людей из реальной жизни. Они даже помнить-то ничего не будут. Однако так будет лишь при том раскладе, если у тебя все получится. Тебя устраивает? — Д-да… — я прикрыл глаза, заметно расслабившись. — Но что ты хочешь взамен? — Хи-хи! Мне нужно, чтобы ты… — Красный прислонил свой лоб к моему, а я, не в силах пошевелиться, замер. — ...чтобы после этого ты отправил в Карточный Мир Создателя. — Создателя?! — испугался я, отпрянув от Джо. — З-зачем он тебе? — Понимаешь-ли… — Джокер с ухмылкой отошел от меня. — Я ведь тоже клон. Клон под номером тринадцать. — Ты... Клон?.. — с трудом проговорил я. — Все абсолютно верно! — Красный засмеялся. — Так значит… Создатель держит взаперти еще четверых? — Как тебе сказать… — тринадцатый приложил палец ко рту. — Грубо говоря — да. Он держит взаперти дам. Не сказать, что они такие уж и клоны, как и мои друзья за куполом… — Друзья за куполом? — не понял я. — Аэ… Упс! Ладно, ближе к делу. Так ты согласен, Зонтик, валет треф? — Подожди… — я глубоко вздохнул. — Зачем тебе Создатель? — Не для убийства, не переживай. — надменно ответил тот. — Так ты согласен на нашу сделку? — Д-да. Мой ответ — да. — уже более уверенно ответил я Красному. — Вот и отлично! — Джокер протянул мне какую-то бумагу. — Подпиши это! Я с серьезным видом принял ее и начал читать. Спустя десять минут документ был полностью осмотрен. Никакого подвоха, все так, как и сказал тринадцатый клон. Я взял ручку и уверенным движением подписал бумагу, затем отдал ее Красному. — Хи-хи! Я знал, что ты согласишься! С этими словами тринадцатый клон вошел обратно в зеркало. Оно засияло и погасло. Как только Джокер исчез, я почувствовал невыносимую боль в голове. Поняв, что я теряю сознание, я упал на кровать. Темнота…Глава II. Вперед, в прошлое!
1 сентября 2022 г., 16:45
Примечания:
Опять от лица З̶о̶з̶и̶к̶а̶ Зонтика. Крч, у пока у меня есть настроение писать дарк, поэтому я буду это делать :)
Я молча вышел из фургона, Рональд сделал то же самое.
— Уф. — выйдя, я устало потянулся. — Наконец-то. Теперь мне надо в замок. Рональд, можете меня проводить?
Тот молча кивнул, и мы пошли. Первое, что надо сделать — это сообщить Алебарду о том, что между двумя соседними государствами разгорелась война. Разумеется, нам не нужно, чтобы это как-то задело нас, а военных сил, которые на данный момент есть в Зонтопии... мягко говоря, не хватит, хоть оборона и улучшилась с моим выходом на люди.
И вот, мы дошли до замка.
— До свидания, Рональд! — попрощался я с водителем, который уже развернулся, чтобы уйти.
— До свидания, Господин. — после этого он ушел.
Примечания:
Автор лох, сообщите об ошибках, так как то, что я прошла тест на бету на 90%, еще ничего не значит.