***
После успешного побега и падения с потолка который случился не в первый раз, я оказалась на первом этаже. На нем и должен быть выход. Бля точно здесь же есть еще и его подручные и этот гребанный лабиринт. Появилась я в каком-то коридоре, в нем очень опасно нужно скорее спрятаться в ближайшую стену. Лучше всего передвигаться в стенах и благодаря моему зрению я могу видеть окружение, удобная способность однако. Надо искать выход, и побыстрее. Прошло примерно полтора часа, и я до сих пор не нашла выход их этой задницы.ДА КАК ТУТ ОНИ ОРЕИНТИРУЮТСЯ?! Я прибью владельца стенда делающего эти иллюзии. И я его нашла слава богу, осталось его убить по тихому. Следить за ним та еще скукотища, но пора. Я без шумно выхожу из стены за его спиной, и как ХРЯСЬ по его голове рукой стенда, он скорее всего даже ничего толком и не понял, упал и скорее всего вырубился. Иллюзии пропали, но не на долго так как он вампир то скоро должен очнуться. Как только они исчезли, побежала вперед и увидела дверь что ведет на ружу. Ура свобода! Уже подумала я перед тем как услышать -The World! - последний момент успела прыгнуть в стену. - Хо, неплохая реакция, но мой The World все равно сильнее твоего стенда.- Резкий и сильный удар пришелся в стену куда я прыгнула, но когда она развалилась меня там не было, когда он развернулся, я уже бежала по лестнице на второй этаж, ему похоже было весело за мной гонятся так как на его лице появилась стремная но одновременно красивая для меня улыбка. Я бежала из за всех сил стараясь не остоновится, но шаги этого грамилы как два моих, и ей богу ОН МЕНЯ ДОГОНЯЕТ, бежала я продолжительное количество времени как поняла что под ногами пропал пол, посмотрев вниз а потом назад, ну нет - Я ТАК ПРОСТО НЕ ЗДОХНУ, ПРИЗНАЮ, Я ЛЮБЛЮ ШКОЛУ!!!! - его лицо надо было сфоткать, это выражение даже в аниме не появлялось, вытащив из кармана мою прелесть я сделала с ним фото, а потом за долю секунды сфоткала его со спышкой тем самым ослепив его ненадолго, воспользовавшись моментов, я как можно быстрее побежала подальше от него прыгнув в стену, господи где же мои любимые, родненькие друзья, я по вам так скучаю, заберите меня пожалуйста он же теперь меня точно грохнет, пока я пряталась в стене и бежала в ней он уже пришел в норму и как раз высматривал меня, и как на зло иллюзии востонавились, черт надо было убить его тогда, я поднималась все выше и выше, план был таков: пока он был внизу, я могла выйти на улице через крышу, выпрыгнув из стены я побежала по винтовой лестнице на крышу, я уже видела крышу, на моем лице было написано "счастье", почти почти, еще чуть чуть, ну давай, оставалось чуть меньше 20 ступеней и я могла пройти через стену на вверх, но тут весь мир потемнел и я рухнула на пол - еще бы чуть-чуть и я... - окончательно вырубилась.***
Проснувшись я поняла что я нахожусь не в той комнате где была первый раз, я пыталась хоть что-то разглядеть, что я еще заметить это то что в углу кто-то стоял, да ну... господи мне кранты, я пыталась пройти в стену но связанные руки не позволяли мне коснутся ее, я в подвале что-ли, мои кошмары подтвердились он! - доставила же ты мне хлопот, даже посмела вырубить моего подчиненного, что мне с тобой сделать? - развернувшись он начал медленно подходить ко мне, господи зачем так подходить, атмосфера и так не очень, ааа спасите пожалуйста.. Подойдя ко мне он наклонился - Может мне посадить в тебя паразита? - он ухмыльнулся - не надо дядя - выговорила я еле сдерживая смех, но все же он немного - хпах.., ой - я аж посинела, сдерживая смех. смотря на меня он ничего не понимал, почему его жертва смеется пока находится в подвале так еще и привязанной, но его лицо сразу изменилось с недопонимания на еще больший интерес резко в его руках появился мой телефон, и я сразу затихла, он заметил это - Хо, так эта вещица тебе важна, интересно что будет если я его сломаю? - на его лице появилась ехидная ухмылка - только не моя прелесть, прошу! - если мой телефон сломают, как я покажу то селфи с ним - хм, а не расскажешь ли ты что это за устройство, с которым ты меня ослепила? - чеееееерт - развежи тогда сказу, зуб даю! - Разве ты в том положении чтобы ставить условия? - Честное братское, не сбегу - мне нужно его переубедить чтоб забрать моего сыночка... -Хм хорошо, я тебе поверю, попытаешься сбежать прикончу на месте - фуууух ладно спокойно - это современная модель телефона, экран работает от касания, на нем можно также звонить, можно еще делать фото и сохранять его на устройстве, а вспышка это была во время снимка, удобно когда в помещении темно, также есть встроенный фонарик, и еще туда можно скачивать видеоигры и ставить пароль чтоб посторонний не мог пользоваться -кажется все. - интересно , открой его - так и знала что скажет - нет, там личная жизнь - я села на пол и посмотрела на него, одна его бровь была приподнята, и опять эта ухмылка - так все таки ты хочешь умереть? - черт черт черт у меня на обоях же он стоит ааа... - ладно дай мне пять минут - быстрее надо все про жожу скинуть в тг и обои поменять, пароль в тг есть - так все - разблокировав его я показала как он работает, зашла в галерею и показала что я нафоткала в том числе его, он немного удивился - неужели мир так развился - они только у моих друзей и меня, больше не у кого - зачем я ему напомнила, я ударила себя по лбу, - точно твои друзья должны вот вот прийти. - о да? тогда я пошла, они меня там ждут и все такое лалалалла - он взял меня за голову и повернул обратно - ну нет, так нет, ладно тут подожду - я села обратно к стене - хорошо что тебе не нужно повторять - господи дай мне умереть, мне теперь кошмары с его ухмылкой снится будут.***
Утро. 9:00 - Так я вроде помню где этот особняк находится, главное не потеряться тут - Асил кивнул - Надеюсь что Петшопа там не будет, а то нам не поздоровится, он сильный противник - Но точно не сильнее тебя - я толкнула его в плечо - надеюсь Самира еще жива там осталась, а то зная ее шутки ууу - мы посмеялись немного - мне кажется что Дио ее просто выгонит из особняка, потому-что она его 100% уже заебала - и опять смех умирающей чайки и газонокосилки. Вроде мы его нашли, стоя на против огромного особняка от него прямо веяло негативной энергией - что же погнали - я достала свой и Асила телефон из мешка стенда, да так безопаснее. Мы прошли забор и дошли до двери, я ради приличия постучалась - а что, что-бы знал что мы в гости пришли - мы вошли, тут был целый лабиринт из проходов - может я его просто уменьшу и заберу с собой? как тебе идея? - не, так не интересно, я хочу увидеть Дыо - мы включили фонарики на телефоне, включили видео - помнишь тот мем с слендерменом? - Привет друзья!! сегодня мы с Асилом будем искать Дио, НАСТАЯЩЕГО!!! - Погнали!! - Даа! - Но надо быть осторожным, ВЕДЬ ОН МОЖЕТ УБИТЬ НАС!!! -ДАААА!! - мне кажется по всему особняку был слышан смех, продолжая все снимать мы продолжали двигаться дальше - Слушай может Самира не на этом этаже , ай, кажется я ударилась в стену - Асил смотрел куда-то надо мной - куда ты смотришь? че реально Дио увидел хапхахпх - посмеявшись я повернулась подняла взгляд и поняла, что эта не черта не стена - ого стена похожа на Дио, классная статуя 10/10 топ один идем дальше - я прошла мимо него и посмотрела на Асила - ты че там стоишь, пошли искать потеряшку - он смотрел на меня как на тупую - Замир ты реально дура или да? - "статуя" повернулась ко мне с ухмылкой - Нифига статуя двигается, это че как во фнафе да? - обойдя ее со всех сторон я сказал - очень качественно, даже цвета те же 10/10 топ один, нам надо искать Самиру пошли уже блин - Асил на меня смотрел так будто я уже умереть успела - А, если это статуя то ладно, пошли - он понял мой намек, я хотела поиздеваться над этим стариком, но скоро кажется я останусь без головы. Я прям чувствовала его пристальный взгляд мне в затылок - Слушай, может статую, с собой заберем? - его лицо, он смотрел на меня уже с лицом так и говорящим "с кем блять я дружу" - хорошая идея - пытался подыграть он, но его глаза уже слезились, я подойдя к "статуе" вампира, посмотрела на него, и у него глаз дергался - слышь, у статуи глаз дергается, это нормально? - Асил уже собирался убегать - хо, думаете я вас не смогу убить? - сказала "статуя" - ахуеть, оно говорит, впервые вижу такую статую, пипец будет сувениром с египта - божеее спаси сохрани, Асил еле сдерживал слезы и смех вырывающимся из его рта, тем временем у Дио стал дергаться и второй глаз. - Distand Gaze, уменьше -не успела я сказать фразу как рядом с "статуей" появился стенд. - АФИГЕТЬ СТАТУЯ СТЕНД ЮЗЕР!!! ТАК ЕЩЕ И В ОБЛИКЕ ДИО. уменьшнение - закричала я как тудже Дио перед нами уменьшился - теперь он будет путешествовать с нами (you my friend now, tu tu tu tu tu tu я не смогла это не написать😂)- я посмотрела на Дио - скажи, где находится наш братан? - он не собирался говорить - может она в подвале? - у дио лицо никак не изменилось - пошли туда -предложил Асил. Взяв Дио в кулак так что-бы половина тела выглядывала, спустившись в подвал мы увидели Самиру сидящую в углу с телефоном руке, мы подошли к ней - А зачем мы тебя спасали если ты тут как на отдыхе а? - она посмотрела на мой кулак и удивилась - ппц, вы зачем Дио сюда притащили - мы с Асилом переглянулись и сказали - это сувенир он будет с нами - от такого Самира прифигела знатно - вы, хотите взять самого Дио? вы больные - сказал она смотря на него, просто какие-то малолетки пришли к нему в особняк и уменьшают блять ххахаха смешно, никто бы мне поверил если бы это не было правдой. Когда мы выходили из особняка уже наступал вечер, особняк Дио мы вязли с собой, предворительно уменьшив его, я тоже положила его в сумку стенда как и Дио, можно сказать что он там будет жить на время, это ради его безопасности, я не хочу его смерти думала я про себя, даже когда я смотрела аниме мне не хотелось видеть его смерть. - Ты же не против что мы тебя собой возьмем? просто я не хочу видеть твою смерть от руки Джотаро - Ты жалеешь меня? Самого Дио Брандо, который прожил на земле больше ста лет и убил Джонатана Джостара? - Да - твердо ответила я вместе с Самирой, в ответ молчание. - Если что я буду уменьшать всяких бандитов и отдавать из тебе? сойдет, будешь с нами? в ответ опять молчание - молчание знак согласия - ответила я - сколько вам лет - то? раз в путешествие собрались. -нам всем по 15 - сказала я -....