***
- Это была самой тупой идеей - Асил сверлил меня взгядом - Да ладно тебе, за то мы живы - пыталась я отмазаться - И прикольное видео есть, будем хвастаться - Самира тем временем сидела и спокойно пила чай - Да, че ты паришься господи, главное дышим и это уже достижение - звучало это не очень убедительно - ДЫ ВЫ ХОТЬ ПОНТМАЕТЕ ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ ДВЕ ЧУВЫРЛЫ, ВЫ ГЛАВНОГО ЗЛАДЕЯ ПОХИТИЛИ БЛЯТЬ. - Да не паникуй ты раньше времени, прибереги свои нервные клетки, они тебе еще понадобятся, мы не из такой передряги выходили - у Асила уже волосы посидели, а она все еще спокойно сидит и пьет свой чай - может придумаем наконец уже план как нам добраться до крестоносцев? А то от сюжета отдалялся не хочетется, да и Какёина хочу в живую увидеть, а не в мертвую -Да, скорее всего они сейчас находятся на этапе появления вишенки, так что у нас есть шанс встретиться с ними. Мы прокладывали маршрут от Египта до Японии, так чтоб наверняка, но закончить мы решили завтра и легли спать. На утро мы начали потихоньку собирать вещи в наш недо поход, собрав каждый по чемодану я уменьшила их и закинула в мешок стенда - Так план таков, мы пробираемся на самолет с помощью Самиреного стенда пролетим весь маршрут, и выйдем как ни в чем не бывало, а потом быстро искать отель для заселения, ясно? - мы кивнув всей командой ринулись к выходу. Долго ждать не пришлось нашего рейса, по быренькому незаметно зайдя в стену начали ждать взлета - Самир, это не опасно? Все же вот так в открытую лететь? - немного нервничая, но все же пытаясь себя успокоить спросила я, но привыкнув решила поспать. Меня разбудили резкой тряской со словами - слышь, не спать, а то если что-то случится ты даже ничего не сможешь сделать - пыталась разбудить меня моя сестра -м, не говори так, а то еще накаркаешь - и как на зло удача отвернулась от нас, с одним из крыла самолета что-то было не так, но я поздно заметила что пластины на ней начали отвинчиваться, и мы начали падать -ААААААА, ВОТ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ САМИРА!!! МЫ ТЕПЕРЬ ТОЧНО РАЗОБЬЕМСЯ! - в это же время Асил мирно спал ничего не подозревая - БЛЯЯ, Я ЖЕ АСИЛА НЕ РАЗБУДИЛА - подойдя к нему она начала его будить- ВСТАВАЙ, МЫ ПАДАЕМ!!! - непоняв сначала что сказал она, он медленно поднялся, а потом как током прошибло -ВЫ ЧЁ ОПЯТЬ СДЕЛАЛИ, ВЫ ЧТО САМОЛЕТ РАЗОБРАЛИ НА ЧАСТИ?! - пока он что-то говорил уже виднелась земля, а точнее вода - МЫ КАЖЕТСЯ В ВОДУ УПАДЁМ, МОЖЕТ ЖИВЫ ОСТАНЕМСЯ! - Самира тесно схватив нас за руки сильно оттолкнулась от стены, и мы вылетели из самолета, примерно на 5 метров и приземлились в воду, вспоминая что я с собой брала на ум пришли только надувные мячи, быстро достав три, я кинула их Самире и Асилу, те успев ухватиться за них держались еле как - писец, и где мы? Кто следил за картой? - я подплыла ближе в своим друзьям - мы вроде рядом с Китаем были, надеюсь я права - вдалике я заметила лодку подплывающую рядом - ЭЭЭЭЭЭЙ, ТУТ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ НАМ! - махая одной рукой кричала я ему, тот заметив нас подплыл, и помог залесть на лодку - спасибо большое что спасли нас - повернувшись к нему поблагодарила я, тот кивнул - измените, подскажите пожалуйста где мы нахрдимся? - это был самый важный вопрос - вы находитесь у берегов Китая - ответил рыбак.***
Доплыв до берега мы еще раз поблагодорили его за помощь, а он сказал нам быть осторожнее, попрощавшись мы двинулись на поиски отеля. Найдя подходящий, мы взяли комнату на троих и о боги тут было три кровати, достав чемоданы мы просто откатили их стене, переоделись в сухую одежду и грохнулись на кровать. На утро мы стали разбирать вещи, раскладывая их, уложившись примерно в 2 часа, мы смогли закончить, после этого отправились за едой и всякой всячиной. Так пролетел еще второй день в Китае. На следующий день мы решили сходить в маленький ресторан неподалеку, там было достаточно уютно. Заказав столик мы начали выбирать еду, честно говоря ее там было полно, кое как выберя еду стали ждать. - Помнишь когда мы только сюда попали? Было очень весело, черт только поняла что говорю это как будто я старая кляча - посмотрев на Самиру я заметила что она чет задумалась - о чем думаешь? - спросила я ее - мне вот интересно на каком моменте находятся стардасты сейчас? - Асил после этих слов призадумался - а точно, мы же в Китае, он проходит через их маршрут, может получится их тут встретить? - после этого мне еще больше хотелось их увидеть. Уже доев наш заказ мы отправились на прогулку по городу, через несколько часов беспрерывных шагов Самиру и меня уже не держали ноги - все, я больше не могу, давайте обратно в отель вернемся а? - ее нытьё продолжалось несколько минут, но этого хватило - ладно! пошлите обратно, а то ты только и делаешь что ноешь про свои ноги! Зайдя в номер Самира плюхнулся на кровать, хоть время было уже почти шесть часов вечера она умудрилась заснуть, я же в свою очередь вышла на улицу прогулятся, но перед этим взяла свой телефон, которых находился в сумке моего Distant Gaze. Дойдя до красивого места я незаметно достала телефон и начала фоткать все подрят, потому-что было красивое освещение, сев на скамейку я принялась пересматривать фотографии, но тут на одной из них я заметила знакомую спину, одетую в черную школьную форму. Джотаро?! Какого хрена он здесь? Разве они не позже должны были приехать, может это из-за того что мы спрятали Дио? Я начала оглядывался по сторонам в поиске его группы, и где-то в метрах пятнадцати от меня стояли они, Польнареффа рядом не было, значит еще не дошли до этого момента, заметив мой пристальный взгляд Джотаро развернулся, увидев меня он что-то сказал остальным и направился в мою сторону, мне аж жутко стало от его кирпичного лица, поняв что мне лучше уйти я медленно встала, развернулась, и побежала из-за всех ног, но эта ходячая дверь от сейфа что-то опять крикнула остальным и те тоже направились в мою сторону, а точнее побежали, СУКААА Я БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ КОГДА ЗА МНОЙ БЕЖАТ, ОСОБЕННО ЛЮДИ С ИХ РОСТОМ И ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ! Я бежала из-за всех сил стараясь не замедлятся, но дыхалка у меня не бесконечная, видимо они заметили что я чуть замедлилась и прибавили скорость, чееееерт думай Замира давай, ой забыла что у меня есть стенд, забежал в переулок я уменьшила перед собой стену, а затем увеличила чтоб они не прошли, но громкий "ОРА" ее в тот час разрушил, да они точно беспощадные так пугать ребенка, заметив за собой Какёина я увидела щупальца Hierophant, мне точно пизда, еле как увернувшись, я бежала дальше по переулкам, заворачивала в резкие повороты чтоб те замедлились, но они не отставали, я сейчас сдохну, бежала из последних сил, во время бега я достала телефон и начала на ходу набирать номер АСИЛА, было бесполезно потому-что связи то не было, но каким-то образом он ответил -Замира что случилось, как ты вообще мне позвонила? Тут же нет связи? -потом объясню, у меня тут проблема... -говори - за мной сейчас эти амбалы бегут, я уже на пределе, помоги пжлст!!!! - ты где сейчас? - хз, я по переулка шатаюсь! - а ну тогда давай сама, я без понятия где ты - ты что подругу на верную смерть решил оставить?! - да -..... Гудок. Черт, я же реально сейчас сдохну от нехватки кислорода, бл, так спокойно, у меня должен быть план, и какого хрена я вообще от них убегаю, а точно у меня же Дио в сумке, так думай, думай о придумала! За долю секунды я уменьшила здание и залезла на него уже увеличенным, они не ожидали такого -выкусите! Ой - бля дура, нах ты это сказал, ударила я себя по лицу, Джотаро сверлил меня взглядом кирпичного лица - идите знаете куда, пугать так ребенка, это каким чертом надо быть - напоследок показав язык я хотела двинулась к отелю, хоть и без поняти где он, ну раз есть сеть значит и интернет. Открыв гугл карту я напоследок посмотрела на них, а точнее на Какеина, и на моем лице появилась ухмылка - Аrrivederci вишенка - его лицо надо было видеть, ыхыхыхых. Я вламываюсь в комнату с грохотом, ели как поднявшись поковыляла к моему дорогу "другу" - ты какого оставил меня убегать от них! А, сука, я чуть не умерла там от нехватки воздуха в легких! - за то выносливость прокачала, был левл ван, теперь ту - сейчас бы его ударить, честное слово - что произошло? - спросила зайдя в комнату Самира - да идите вы блин - я упала на кровать без сил. Проснувшись на утро, я не заметила своих братанов, встав с кровати я обошла наш номер но некого не обноружила. Епт, неужели их похитили? это из-за меня что-ли? Пройдя возле входной двери я услышала от туда шаги, они явно приблежаются сюда, и там... не один человек, побежав на кухнню я взяла то что попалось под руку, а именно сковородка. Чувствую себя Рапунзель, спрятавшись за стеной я стала ждать, минута и звук ключа в замке и открывание двери, резко с криком выпрогнув из стены как aбoриген с острова, люди на против испугались аж пакеты выроняли - ТЫ ЕБАНУТАЯ, ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?! - ой ошибочка - да так думала эти пришли, шкафы - отнеся сковородку на место, а Самира же молча отнесла пакеты с продуктами на кухню. После рзбирания пакетов, мы взяли хавчик и сели за стол - изночально мы хотели долететь до Японии, но наш самолет обрушился, что будем делать дальше? - допивив свой чай задала вопрос она. - если стардасты уже здесь, то можно за ними проследить, можно например помогать им справлятся со стендюзерами? - так Дио у нас, это значит что он еще не послал их к ним - тогда просто будем следить - ДА СТАЛКЕРЫ, ЮХУУ! -стоп, если Дио не отправил их не считая уже отбывшего Какеина, и скорее всего Польнареффа, то все остальные в его осабнике? - оу, получается у меня в сумке целое общежитие, прикольно - может спросим у Дио, если не уверенны? - я и Асил посмотрели на Самиру - думаешь стоит? - ну тогда его проведать надо а то малоли что с ним случилось, всетаки его гордось вампира задета - решено, идет Самира - да без проблем - ну тогда, удачи, вернись живой ты нам еще нужна - вызвав свой стенд я уменьшила Самиру и закинула ее в сумку. (от лица Самиры) Темнота, но через несколько секунд я к ней привыкла. Очутившись в моем любимом особняке начала бродить ходить по нему ища ДЫО, пройдя по моему мнению пять километров, я нашла его покои, чтож постучавшись и простояв минуту открыла дверь со словами "здрасте, давно не виделись" вошла в комнату. В углу на кресле сидел тот кого я искала, аж сердце прихвотило от его пафоса, ууух, красотища где мой телефон блин когда он так нужен. - Что ты здесь забыла? - в его голосе можно было уловить нотки раздрожения, довела вампира - Да это, проведать хотела, как ты? - он посмотрел на меня, встал с своего кресла и подошел ко мне - что за глупый вопрос - ладно, почему ты такой шпала - я чуть шею не сломала пока смотрела на него - у меня шея начинает болеть когда смотрю на тебя снизу вверх - он промолчал, задумался, после этого я не ожидала что он возмет меня за шкирку - о, теперь можно говорить нормально, ну так вот о чем я хотела бы тебя спросить, все твои слуги тут или ты уже их отправил - зачем мне говорит информацию какому-то ребенку? - вот это было обидно - ну потому-что группа Джостараров уже тут, в Китае - он приподнял бровь - и какая мне польза от рассказа тебе этой информации? - и тут я призадумалась - мы освободим тебя на некоторое время - скажи конкретнее на какое время? - а на сколько ты хочешь? - навсегда -нетушки, ты тут все разрушишь и нас в придачу убьешь, а нам такое не надо, три дня, сойдет? - решила торговаться со мной? - конечно, не упускать же взможность поболтать с самим Дио Брандо, мои одноклассники бы позавидовали мне, так что ты согласен или нет? - Хм, ладно - давай сначала информацию, только потом выпустим - от его рассказа я узнала что половину он всетаки отправил - теперь твоя часть уговора, выполняй - надо сказать Замире чтоб меня выпустила и его - эй, мымра ты меня слышишь? - да слышу - выпускай меня, и Дио тоже - ты конченная что-ли - да все путем, живы будем надеюсь - сказала повернувшись и помотрев на него - это часть нашей сделки - да четр с тобой И через секунду мы оказались в комнате, от яркого света ламп его глаза ослепли на несколько секунд, и мои тоже - ну бля, свет хотя-бы выключили емае - пыталаясь привыкнтуть к свету, через минут пять глаза пришли в норму. А Дио стоял полуголый по среди комнаты - Ну ты оделся бы - а теперь объесняй что тут происходит - задал вопрос Асил - у нас была сделка, он информацию, а я в свою очередь свободу на четыре дня - пока Самира объеснялась ему, я сбегала в гардироп искать подходяший размер одежды, но такой не нашлось - Надо сходить в магаз за новой одеждой - на это отозвались Самира и Асил, я как на зло осталась на едине с ним, чеееерт, решив отвлечся я взяла телефон и начала копаться в нем, каким-то образом здесь ловил интернет и сеть, магия просто, слов нет как и не описать мою радось, я быстро зашла на ютуб и вклчила видео моего любимого ютубера, ради интереса загуглила про джо джо и там появилось обычная википедия и картиночки, такое чувство что наши телефоны не влияют правила этого мира и они берут интернет из нашего, а если зайти в телеграмм? пипец все работает, и тут на мой телефон приходит звонок от моего классного руководителя, чего блин, я тут с Дио сижу во вселенной джо джо какая нафиг школа, поспешно приняла звонок. - Здравствуйте (имя классного руководителя), давно не виделись я по вам соскучелась - Замира, Самира, Асил вас на уроках нет, и дома не появляетесь, где вы? - тут такая проблема, мы в Китае - молчание - Хватить шутки шутить,где вы находитесь? - Да я вам правду говорю, хотите включу камеру - ну давай, посмотрим что там за Китай - найдя кнопку передней камеры я ее влючила - еще раз здравствуйте, мы в порядке, находимся в отеле, вот вам вид из окна - она знатно удивилась этой картине - а... как вы туда попали, на самолет не пускают детей - так надо придумать отмазку - ну мы это, как там, с старшей сетрой поехали, да с ней - я вся истекала потом - но я видела вашу сестру недавно, ты что-то недоговариваешь - эээээ, это долгая история, вам ее не понять, но я буду на онлайн обучении, и друзьям это скажите чтоб не волновались зря, а родители.... - молчание, пока я разговаривала с камерой по телефону, Дио за всем этим наблюдал, но он не понимал русского языка - на каком языке ты го.. - неуспел он сказать как я закрыла его рот рукой - Замира, я слышала незнакомы голос, кто это? - аАаАа, это, это мой друг, мы тут познокомились, он не знает русского языка, просто в гости пришел, да... - он начинал злиться - ну кароче удачи вам с нашим классом, досвидание - я быстро завершила звонок, выдохнув с облегчение убрала руку и села в кресло - пронесло, еще бы чуть чуть - я уже знаю что он сверлит меня взглядом - кто это был? - классный руководитель из моего мира - молчание и тут меня оснило что ляпнула лишнего - а, я имела в виду школы, просто мы там пропали и не появлялись вот и звонят - надо быстрей свалить в свою комнату - на каком языке ты говорила? - а это язык на котором в большинство говорят в моей стране - все я в комнтату, главное чтоб про мир не вспомнил - о чем вы говоили? - да блин, тут доброс или что - говорили где мы, и что с нами - повернувшись я собиралась зайти в свою комнату как тут же меня схватили за голову и развернули обратно - что ты имела в виду под своим миром? - теперь мне точно не отвертется - я просто оговорилась, вот и все - максимально спокойно старалась вести себя, чтоб не казатся подозрительной, еще немного он смотрел мне в глаза но потом отпустил, разлегся на деване и взяв свою любимую книгу которую прихватил из особняка начал читать.***
Через несколько часов пришли наши мои товарищи с пакетами и сумками, выбрав подходящи себе наряд Дио выглядел еще красивее, неудержавшись я сфоткала его ну уж слишком хорошо тот выглядел, так еще и похвастаться хочется снимком но кому... а точно, зайдя в телеграмм я написала другу, он тоже шарил про джо джо. - привет - о привет, давно не виделись, вы где троем проподаете, - вот это я и хотела рассказать, ты не поверишь.. - о чем ты? - МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ ДЖО ДЖО! - ха ха хорошая попытка, но я не поведусь на такое - я тебе правду говорю, хочешь видеосообщение отправлю? - давай, удиви меня -могу с Дио, он тут рядом - ты бы была мертва если это было бы правдой - ну ну, вот смотри - включив видоесообщение я заснела Дио и Самиру стоящую теподалеку, от такого мой друг ахуел - не может быть, это же просто косплеер и все - ну, думай как хочешь, и у нас есть стенды -... - бляяя, если это правда то я к вам хочу - учись, может получится - Т_Т - я так хочу чтоб ты сюда попал, но не выйдет давай пока, напишу еще как нибудь - пока... И мне в голову пришла идея - Давайте пойдем гулять, четвером, за одно и поедим чего нибуть - я посмотрела на Дио в ожидание ответа, остальные уже согласились - Хм, неплохая идея - одевшись, и за одно изменив чуть прическу Дио, вышли из номера, на фоне вампира выглядили как дети, время было примерно семь часов вечера, солнца не было поэтому мы спокойно вышли из здания.