***
Чтож так голова болит, черт, где я вообще, надо попытаться вспомнить что произошло, меня скинул с руки Дио я ему это как-то припомню, потооом.... точно меня же Джотаро вырубил, поэтому так голова болит, теперь ясно - Джотаро, ты ее слишком силько ударил по голове, уже третий день не просыпается, она же все еще ребенок - это точно Джозеф, его голос я узнаю из миллиона - Да ничего с ней не случится Мистер Джостар, как ни как она одна из его подчиненных - это голос Польнареффа, ясно, во время моей отключки они успели встретиться, или его отправил Дио, что-бы отвлечь от погони, пока они разговаривали я потехоньку пыталась выбратся в окно, но кажись не судьба, я чихнула, причем очень громко и сильно что аж их перепугала, Польнарефф вообще со стула свалился, ну спасибо блин - Эй, она проснулась! - бля, я уже хотела выпрыгнуть в окно как тут меня схватила за шиворот рука Star Platinum, он был еще выше Джотаро, ну и шкафы - чтож мне так не везет блин - я уже морально подготовила себя к пыткам, смешное то что я до сих пор была завязанна, и в таком состоянии пыталась сбежать, и тут раздался звонок, с моего телефона, и его почему-то слышали остальные, это было самым тупое что я сделала, призвав стенд он достал телефон, звонил мой одноклассник, как вовремя. взяв трубку я сказала - Ты прям очень вовремя позвонил, я тебе так скажу. меня тут собирались допрашивать... - Ты ебнутая, всмысле, где ты? - а тебе разве классный руководитель не говорила что я в Китае, с Самирой - какие грибы ты ела что тебя так штырит, какой нафиг Китай, и допрос!? - кароче лысый, скажи что мы живы и в Китае, ясно? - э э э, я не лысый во первых,а во вторых какого вы там оказались? - нет времени объяснять, пока. Положив телефон обратно в сумку и отозвав стенд я поняла что говорила на русском, а его не понимают страдасты - Переведи все что ты только что сказала - грубый голос отозвался из-за спины, я аж вздрогнула - с чего бы? - тут же пожалела что сказала это - Переводи- а вот это уже угроза - Да ладно окей, мне просто лысый звонил - в комнате повисла тишина - Одноклассник, так сойдет? - в комнате все еще висела гробовая тишина - я его называю лысым потому-что он лысый персик - и снова тишина -да че вы молчите блин?! - ты ходишь в школу?.. - спросил меня Польнорефф - эм, да, хожу, ну как хожу, на онлайн обучению сижу, а что? - что за онлайн обучение? - поинтересовался Джозеф - это типо домашнего обучения. Они усадили меня за стол, Джозеф же сел напротив - первый вопрос, как тебя зовут, и твою команду? - уф блин, какой сложный вопрос, как на эгзамине, меня Замира, мою сестру Самира и друга Асилбек. - я так понимаю ты не местная? как ты тут оказалась? -ну.... мы кароча поехали в Каир на отдых, потом увидели заброшенное здание, конечно не прошли мимо и зашли, там и встретили Дио, я могу показать видео как доказательство - вызвав стенд я зашла в галерею и включила видео - Сегодня мы с Асилом идем искать.... Честно они были в шоке от того как я издевалась над Дио. - откуда вам троим известно о нем? - а это, ну эм, с итальянского Дио переводится как бог, ну мы и прикальнулись зайдя в особняк - блин он же у меня в сумке сейчас, забыла, мне плакать или смеятся. - откуда у вас стенды? - это секрет - этот ответ их явно не устроил, ну не могу же я сказать им что нашла стрелу на рынке и убила себя ей. - отвечай - купила на рынке в Каире, все больше ничего не скажу - тишина потом по всей комнате раздался громкий смех - ты, купила стенд, на рынке, ни за что не поверю в этот бред - Польнарефф, еле сдерживался - отвечай нормально, без всякой херни - Джотаро не смеялся, а смотрел на меня с каменным лицом. - как вы связанны с Дио, и кто вы такие? - этот вопрос звучал странно - я же говорила я Зами.. - откуда вы и как вы связанны с Дио - Глаза Джотаро были направленны прям на меня. - Откуда я не буду говорить, а вот что насчет Дио... честно без понятия - они все еще не доверяли мне, ну логично, я же "подчиненный" этого вампира. - Хм, так вы будете меня развязывать или нет? - нет - Джотаро ответил сразу не задумываясь, я посмотрела на Какеина и чесно он такой щииищ, ну ладно не об этом, надо придумать как выбраться от сюда, и как спасти Холли, а если мы возрадим Джонатана? Хотя это мало вероятно, но стоит потом попробовать или предложить моим друзьяшкам. - Какие способности у твоего стенда? - этот вопрос прозвучал неожиданно. - а эм, с чего это я должна рассказывать вам мою способность?! - Теперь их недоверие по отношению ко мне возросло, я заметила Star Platinum который материлезовался возле своего хозяина, он уже хотел замахнуться на меня - ЛАДНО, ЛАДНО расскажу... Я могу уменьшать предметы и других живых существ, чем они меньше тем они слабее, это касается и предметов, и у моего стен.. А, все - Джозеф недоверчиво посмотрел на меня - у твоего стенда что? - блин, они же раскроют что у меня есть мешок с особняком Дио, попадалово - У моего стенда есть, а эм, ну шипы на голове, да - они очень странно посмотрели на меня, но решили не зацикливаться на этом, все же кое-как я упросила их развязать меня, хотя все еще щитали меня опасной, дали мне комнату и на этом спасибо, я уже хотела зайти туда как тут мне задали вопрос - Точно, что это была за штука с которой ты говорила? - я надеялась что они не вспомнят - это современная модель телефона - уже и остальные заинтересовались - как он работает - уверена что любопытство Польнареффа когда-то его и убьет - Экран работает от прикосновения, там можно звонить, делать фотографии и видео, сохранять их в галерее, и скачивать приложения - я старалась не ляпнуть лишнего на всякий случай - отдай его нам, на исследование - Джозеф явно заинтересовался моим смартфоном - ни за что, я не отдам свою прелесть в ваши руки - я прижала своего сына поближе к себе - и вообще это личная вещь, я не обязанна ее вам отдавать! - Старик явно не собирался сдаваться, он вызвал Hermit Purple что-бы забрать его из моих рук, я боялась что они сломают или еще хуже разберут его по частям, а там же мой яойчик и ютубчик, я призвала свой стенд и отпрыгнула назад, воспользовавшись моментом положила его в мешок стенда, теперь он точно в безопасности подумала я как мне прилетел смачный удар в ногу, это пипец больно знаешь ли, а старик то не прост как кажется, ну ладно меня тоже есть прием, и это... -Сваливаем к чертям собачьим - они не ожидали такого поворота событий, ха, лохи, я спрыгнув с лестницы вниз, ну чтоб срезать путь чуть не отбила себе ноги, повезло повезло, опять погоня, как же я ее ненавижу, как в хорроре прям, только за мной толпа бежит - ААААВВВ, ДА ХВАТИТ ЗА МНОЙ БЕГАТЬ, ЭТО СТРАШНО ЗНАЕТЕ ЛИ. Меня поймали. И теперь я опять сижу напротив них, ну и напряженка. - Вот бы мои братаны забрали меня обратно...- я сказала это почти бездумно, но этого было достаточно чтоб они это услышали, дед почесав голову сказал - слушай, давай ты нам все расскажешь о Дио и его стенде и мы тебя отпустим? - они точно меня за ребенка считают, хотя так и есть, но - я не тупая, я буду ждать своих друзей, пусть они меня сами заберут - за то я упёртая, как осел, постараюсь потянуть время как могу до моего спасения, хотя с чего мне уходить от них, может остаться, хмммм, не, за меня друзья волнуються - Что сделал этот подонок, что ты не расказываешь нам? - Польнарефф смотрел на меня как несчастную которую морили голодом месяц. - Ничего, он ничего не сделал - этот ответ потряс их - как ничего.... ПОЧЕМУ ТЫ ТОГДА ПРЕДАННА ЕМУ?! - у Польнареффа слетала крыша, потому что он с Какеином были с паразитами - А может у нее паразит во лбу? - спросил Какёин и тот час сразу проверил эту догадку но там ничего не оказалось - он предложил тебе деньги, богатство власть?! - нет - Тогда почему т... - не успел Польнарефф договорить как тут я его перебила. - он красивый, харезмотичный и в целом просто ахуенный старик - в комнате повисла тишина - и это все? - теперь уже Джозеф пытался сдержать смех - только из-за этого ты пошла за ним, потому-что он ахуенный старик?! - да, а что? - все были в шоке от моего ответа, только Джозеф смеялся - у меня даже его фото в полный рост есть, хочешь покажу? - Польнареффу все равно было интересно, когда я достала телефон и показала фото им, я сказала - Мы тогда за вещами и косметикой в магаз пошли, это он в новых вещичках~ - вы ходили за косметикой с столетним вампиром? - теперь уже и Какёин пытался сдержать смех, а Джотаро просто смотрел на это, но вдруг он резко забрал мой телефон - ЭЭЭЭЙ, ОТДАЙ ЕГО, ЭТО БЫЛО НЕ ЧЕСТНО!!! - больше всего я боялась что они найдут в галирее яой но следующим видео было " как мой друг тверкал и пел опенинг Токийского нуля", их лица это что-то с чем-то, теперь уже я сдерживала смех, оказывается они не видят арты и видео со своей вселенной, видят только фотографии сделанными мной, славо Богу, я уже перепугалась что они яой про ДжоДжо найдут, следующим видео было про "как я тому же другу делала косички и хвостики, у него были длинные волосы" , теперь уже я смеялась во весь голос, мой друг еще пел опенинг на корявом японском это уже слишком для Джотаро и Какеина, Джозеф отдал мне мою прелесть обратно, я же засунула ее в мешок, они молча отправили меня в мою новую комнату, а я же с громким хохотом поперлась на кровать, я заметила что телефона Асила не было в моем супер-пупер мешке-черной дыре, а значииииит, я могу ему позвонить, еее бой, набрав его номер, стала ждать ответа, прошло несколько секунд после он соизволил взять трубку. - ну наконец-то, привет, давно не виделись, как вы там без меня. - о, ты жива еще, да норм вроде, вот только Самира начала заигрывать с Дио... -КХЕ КХЕ, ОНА ЧТО?! ОНА ДУРА ЧТО-ЛИ ЕМУ ЖЕ ЗА СОТКУ ПЕРЕВАЛИЛО, Я ВСЕ ПОНИМАЮ ОН КРАСИВЫЙ НО ВСЕ ЖЕ! - на мои крики пришли стардасты, но не стали входить, они подслушивали за дверью. - ладно... Что хорошего произошло? - нас хотели убить, но мы все еще живы. - это хорошо, а Дио, чё как там? - Да все с ним хорошо, просто иногда в дрожь бросает от подкатов Самира по типу "Твои родители случайно не пираты? Тогда откуда у них такое золото?", молчание то потом за ним сразу последовал громкий смех газонокосилки, стардасты уже не выдержав зашли проверить меня и застали картину лежащей меня на полу задыхающейся от смеха. - а с ней точно все в порядке? - Польнарефф странно покосился на меня - да, со мной все в порядке, просто... Бля - я опять заржалажа в голос и каталась по полу держась за живот, они же сильно смотрели на - Джотаро, ты все-таки ее слишком сильно ударил - от такого она начала ржать еще сильнее. Успокоившись, у меня начал болеть живот от моего беспрерывного смеха - так что все же произошло? - Какёин до сих пор странно на меня смотрел - да так друг кое что рассказал... - я опять пыталась сдержать смех - может и нам расскажешь? - вслед в разговор влез Джозеф - ну, если так хотите... Моя сестра подкатила к Дио со словами " твои родители случайно не пираты, тогда откуда у них такое золото? " , да знаю она бессмерта раз сказала такое - никто не засмеялся, я даже растроилась, и они отправили меня спать.Часть 5 Дио, предатель блин!
18 сентября 2022 г., 20:13
Примечания:
Долго ждали?
Когда стардасты бежали за этой девушкой, Какёин успел щупальцем ухватиться за нее незаметно чтоб отслеживать ее местоположение - Какёин ты успел зацепить ее своим стендом? - Джозеф развернулся к нему - Да мистер Джостар, сейчас она направляется к отелю по близости от того места где Джотаро ее увидел - они шли по ее следу, заметив отель они насторожились, оглядываясь они никого не обнаружили, зайдя во внутрь они ожидали засаду - Слишком тихо - раздался голос - Извините вам чем-то помочь? - девушка подошла к ним и с обеспокоенностью стала спрашивать - вам плохо, или вы заблудились?
- а, нет просто мы ищем девушке лет четырнадцать которая вчера заходила, можете сказать в каком она номере живет? - Джозеф пытался говорит как можно спокойнее чтоб не возникло подозрений
- а вы ее родственники или знакомые?
- мы ее родственники - она еще смотрела на них запоминая, чтоб если что заявить в полицию - она живет на втором этаже в 61 номере
- спасибо большое, а то мы давно не виделись, вот узнал что она тут и решил заехать - старик весь истекал потом, некоторое время она смотрела на них но потом вернулась к своим делам.
Поднявшись на второй этаж и уже стоя на против двери Джозеф сказал - будте все на чеку, мы не знаем что за стенды у ее друзей - Джотаро взломал дверь с помощью невероятной точности Star Platinum, зайдя внутрь в комнате висела полная тишина, пройдя чуть дальше они заметили пакеты с одеждой и продуктами, пока они осматривались Джотаро заметил старинную книгу, она лежала на диване - Слышь, старик ты знаешь что это за книга - окрикнув Джозефа тот подошел, взяв книгу и покрутил ее в руках - Хм, эту книгу я вижу в первые - открыв ее он посмотрел на дату ее изготоаления и его глаза вылезли на лоб - это книга появилась за долго до моего рождения, да еще она в таком хорошем состоянии, откуда она у детей? - удивившись, он положил ее на место, осматривая квартиру они ничего подозрительного не заметили, побродив по ней еще час в поиске чего то связанного с семьей Джостаров, но увы ничего не нашли - это обычная квартира, тут ничего нет - уже собираясь уходить они услышали щелчок дверного замка и спрятались за стенойв коридоре - Хм, странно, я вроде запирала дверь - не успела я открыть дверь как Самира начала возмущаться - какого хрена я тащю все пакеты, вы мужики постыдились бы, на забирай половину Асил
- ты только заметила что-ли?
- да успокойся ты, мы уже дома скоро отдахнешь
- уф, ладно
Самира пнула дверь и грохотом пошла в гостинную - я задалбалась - кинув пакеты на кухню она даже не заметила гигантозавров и просто села за стол - эй, идёмте кушать, я проголодалась, хоть медведя сожрать могу - я тоже села с ней и начала выгружать пакеты, в это время Асил отнес вещи в гардероб, а Дио же насторожился - Что случилось? - Асил подошел к нему - тут кто-то еще по мимо нас, так еще и не один - Самира поперхнулась водой и грохнулась со стула влетев в комнату где и были наши взломщики, на нее смотрели четыре мужика, она лежала на спине в позе сидения на стуле - Ты чё молчишь, обычно ты орешь и матюкаешься когда падаешь - хотела я зайти в комнату как заметила знакомые силуэты - Чего, какого что они тут дела - не успела я договорить как меня и мою лежащую сестру схватили за шиворот, секунда и мы уже не чувствуем земли под ногами, я, Самира и Асил были закинуты на спину Дио.
Я честно говоря была в шоке, что-бы сам Дио убегал так еще и спасал нас, я висела на нем так что видела что происходило сзади, и в голое всплывала фраза " не хватает пива и чипсов", смотря на наших преследователей я не удеражалась и показла им язык, из-за этого Джотаро сверлил меня взглядом, а знаете это не так уж и плохо, вот так висеть на спине Дио, можно было прочувствовать всю мощь и величие его мускул, просто рай для меня, я еле сдерживалась чтоб не начать лапать его. Резко наш мусулистый транспотр запрыгнул на здание, от этого я чуть не слетела с него на Джозефа, держась за его руку так как держатся ленивцы за ветку только еще сильнее - БЛЯЯЯ, ТЫ ОТБИТЫЙ НА ГОЛОВУ ЧТО-ЛИ, Я ЖЕ ТАК УПаДУУУУуууУу - его рука была с резмером с меня, так что я могла как следует к ней прижаться - будь благодарна, что я Дио спасаю тебя, и твоих никчемных друзей - вай вай какой он у нас выжный - Я чуть не упала на старика, будь добр быть чуть осторожнее - тем временем за всем этим наблюдали крестоносцы, Какеин чуть посмеялся, потом сразу замолчал, теперь уже он сверлил меня взглядом, мда, - кто тебя вообще просил меня спасать, а? - он как будто ждал этого вопроса, и начал со всей силы трести руку на которой еле держалась - ЕБАНУТЫыЫыыыЫЫЫй, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ, СДОХНУ ЖЕ ТАК - он начал еще сильнее трести рукой, и я упала... но на что-то мягкое, хммм кто же это может быть, развернувшись поняла что это Какеин, о мой боооог, это же один из моих любимчиков, видеть своего кумира так близко, ваааа, но это не по джентельменски, хотела я так сделать как тут же меня схватили щюпальца Hierophant, в живую он еще красивее.
- ТЫ ЗАЧЕМ ЕЕ СБРОСИЛ?! ЗААААЗУУУУУ, МЫ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПАСЕМ, ПОТОМУ-ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ МОГУ, СЕСТРИНКА, КРОВИНКА МОЯ - я смотрела на нее как в последний раз, , прощай - ПОГОДИИИИ, Я ТУТ ВСПОМНИЛА, ТЫ ПОГАНКА, МОЙ ТЕЛЕФОН У ТЕБЯ ОСТАЛСЯ, КАК Я БЕЗ ИНТЕРНЕТА ЖИТЬ БУДУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕБЯ НАЙДУ, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ УМЕРЕТЬ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕ... - неуспела она договорить, как они скрылись из виду, чтож, моя смерть не за горами, а под ногами, в прямом смысле, стоял Джотаро, мне пипец.
Меня вырубили.
Приземлившись на землю Самира рухнула на землю со слезами - ты зачем ее там сбросил, как же теперь там мой телефон? - она рыдала, и еще раз рыдала - Мерзость, прекрати ныть - как могу не плакать, если я потеряла свой смысл жизни.... может ты станешь моим смыслом жизни?~ Асил упал, а на ее лице в миг пропали слезы, и появилась ухмылка - Ты за кого меня принимаешь, женщина?
- Самира.... ты чо совсем головой не думаешь, тебе пятнадцать, а ему вообще за сто, он же старик - за такие слова прибить не жалко - любовь бывает в любом возрвсте - у нее во рту откуда-то появилась роза, да она тот еще романтик, а вот на лице вампира появился спектр эмоций отвращение, недоумение и раздрожение - я могу убить тебя в любой момент
- а ты убей, только вот мы троем знаем будущее, а также прошлое, твое в том числе, решение за тобой пупсик ~ Асил провалился еще глубже в землю - Давайте лучше придумаем план как спасти Замиру.
Примечания:
Новая глава спустя долгие пинки и подзатыльники 😉