Часть 1
1 сентября 2022 г., 16:58
На календаре было показано - понедельник. 7 утра.
-"Вот и наступил этот момент. Мой первый день в этом Универе. Слава богу поступил на бюджет."-сказал Джисон.
-"Сынок иди покушай"- радостно произнесла его мама.
"Хорошо,мам."
*Джисон сел за стол и принялся за еду.
"Не набивай полный рот как обычно"- сурово сказала она. *На эту фразу мальчишка только кивнул. Когда Джисон поел он взял свою новую сумку для учебы и пошёл к остановке.
На остановке было не так уж и много народа,так что можно было с лёгкостью сесть на автобус. Вот он и доехал до назначенного места. С радостью посмотрев на универ и его декор ,поняв сколько это стоит он зашёл в универ.
Примечания:
Фухх. Как вам?;)