Часть 2
1 сентября 2022 г., 17:20
Зайдя в универ перед входом всех встречали администраторы с табличками их групп. До этого на собрании им сообщили это. Он подошёл и встал в кучу с другими ребятами.
"Это мой новый коллектив, надо бы запомнить."- сказал Хан про себя.
*Когда все подошли им сказали в какой кабинет надо идти. Первая пара прошла успешно. Потом прошел и обед. После этого надо было идти на 2 этаж. Проходя мимо,его попросили донести учебники до библиотеки,он согласился.
-"Ну вот придется идти на 3 этаж."-промямлил парень.
И вот пройдя по лестнице его резко толкнули плечом.
-"Куда прёшь ,чувак."- сказал парень широкого телосложения.
*У Джисона повалились все учебники.
-"Ты сам виноват."
*Джисон был нелегкого характера и мог ответить за себя.
*Парень и его дружки лишь посмеялись над ним. Они резко взяли Джисона и пнули ногой по задней части шеи. Парень отключился.