***
в 22:50 ангел уже спешил к Алексу. Было бы очень рискованно бегать от своего дома до людского мира, поэтому Андрес частенько оставался на лестнице рая. Там почти никого нет, а если кто-то и проходил мимо, то даже не обращали на него внимания, думая,что он здесь просто отдыхает – добрый вечер! Улыбаясь, поздоровался парень***
открыв один глаз, тот улыбнулся и открыв второй подошёл к нему –Привет. Куда пойдём?***
парень на секунду замер, он ещё никогда не видел, чтоб демоны так мило и приветливо улыбались, как он слышал от других: демоны-самые злые и бессердечные существа, поэтому на их угрюмых лицах невозможно увидеть подобную улыбку. Парень резко очнулся от своих мыслей и выдал –аа...ну..как скажешь! Я бы просто хотел своими глазами увидеть чем занимаются люди, я ведь так то только по наслышке о них знаю ну и из нескольких уроков, но и то подобных было не много..***
–Хмм.. И что именно ты хочешь увидеть? Обратился к нему демон, вопросительно взглянув***
– всё! Можно посмотреть и хорошие места и даже полохие. Уверен они есть, люди всё же не без греха Усмехнувшись ответил ангел***
немного загадочная и в тоже время пугающая ухмылка пробежалась по его лицу –Значит хочешь побыть в плохом месте? Ты сам попросил всё с тем же выражением лица он протянул ему руку***
парень вздрогнул. На этот раз его улыбка была не такой дружелюбной, как в начале встречи. Он боялся, что Алекс немного не так его понял, но всё равно хоть и медленно и аккуратно, он протянул ему руку, кинув в демона вопросительный взгляд, который говорит сам за себя: куда мы идём?***
брюнет взял его руку покрепче и потянул к местному бару, что находился возле 5-ти звёздочного отеля***
– а? Ты ведёшь меня в бар? Хах, но утчи, что я не пью Неловко произнес парень***
–Ещё посмотрим! зайдя в бар они подошли к бармену и Алекс попросил 2 мохито и один дал парню –Пей, не пожалеешь!***
перед тем, как попробовать парень удаленно рассматривал стакан с выпивкой. Дольки лимона, мята и лед, всё это плавало в ставке в прозрачной житкости. Ангел сделал небольшой глоток...и...к его удивлению, это оказалось не такой уж и мерзостью как он себе это представлял* – о, хах..и правда неплохой! Я ожидал, что это будет просто ужасно.. Неловко смеясь признался парень***
парень вольяжно устроился на барном стуле, попивая свой махито и немного высокомерно смотрел на Андреса –Понятно.. после этого он немного погрузился в свои мысли***
парень допил свой напиток и, погрызывая дольку лимона, рассматривал всё напитки на барной стойке***
–Что-то ещё будешь? Спросил демон, поглядывая на парня***
–а? Хах, даже как-то неловко просить о чем-то ...это ведь стоит денег, а я на халяву пью... Парень после мохито уже совсем позабыл про свои слова, которые он говорил ранее***
–Хах, можешь считать, что я тоже на халяву это делаю. Так что за это не беспокойся и бери, что хочешь***
– оу, правда? Ну... тогда... Парень взглянул на меню, которое лежало возле него. Там были фотографии красивых алкогольных коктейлей. Андрес, тыкнув в небо палец, попал на красивый, по его мнению, коктейль с названием "бессеин". Этот напиток был в высоком стакане, содержимое коктейля в основном была в синем цвете, там была мята, лёд, маленький кусочек ананаса, ну и, конечно же трубочка. Ангелу пригляделся этот напиток лишь из-за внешнего вида. Удачно(наверное) он тыкнул в меню***
–Хах, а не рано? не дожидаясь его ответа, брюнет попросил напиток, который попросил парень и повторить ему. Уже через 5 минут перед ними стояли их заказы***
– а что не так? Смотри какой он красивый! Из-за его цвета он и правда напоминает бассейн! Парень сделал первый и неаккуратный глоток из-за чего сразу же пожелел. Этот вкус сильно отличался от мохито, парень такого не ожидал. Новый и необычный вкус заставил ангела зависнуть на пару секунд над бокалом, но позже он всё же решился продолжить дикустацию. Парень не понимал нравится емуто или нет. Всё было слишком запутанно, это был что-то необычное для него***
–Мда.. Ладно, хотя бы попробуешь, а то ты настолько приторный Хихикнув, произнес тот***
допив свой коктейль, парень в очередной раз стал рассматривать меню бара и каждый раз тыча пальцем в небо он пробовал всё больше новых вкусов. Были и ужасно противные и тяжёлые, а были лёгкие и сладкие. Все вкусы ему безумно нравились, потому что они были очень разные и необычные. Раз за разом парю приносили один бакал за другим. И вот держа бокал вина в руках, он снова просматривал меню – хах! Смотри какое забавное название! ..й...йо...г...ю..у Ангел стал чаще смеяться без причины, его щеки покрылись ярким румянцем, а язык иногда не выворачивался и он затруднялся прочитать текст***
–Ууу, зай, пошли-ка спать брюнет вовсе не заметил как тот напился. Из-за многочисленных баб, пристовавших к нему он не уследил за ним. Встав, взял блондина на руки и понёс к выходу***
– хей! Пусти! Я ведь даже половины не попробовал! Пусти, кому говорю!? Андрес впервые повысил на парня голос и даже бил того по плечу, чтобы демон его пустил на землю***
парень вышел из бара с лёгкой улыбкой и направился к отелю – неуспокоишься - трахну он был уверен, что это отговорка сработает, поэтому медленно шёл, ожидая его риакции***
– а!? Дурак что-ли!? Парень несильно стукнул его по голове, а когда он увидел, что они вышли из бара, тот недовольна простонал и обесиленно опрокинул голову и полностью расслабился* –Черт, куда мы идём? Черт- это он так обратился к Алексу, глядя на чёрное небо, где изредка мелькали маленький огоньки-звезда***
–Ты меня только что чёртом назвал? у Алекса это вызвало небольшой смех. Через пол часа они зашли в отель и оплатив номер, пошли туда. По приходу он положил парня на кровать, подошёл к окну***
Ангел злорадно хихикнул и его красные щеки разгорелись чуть больше. Как только он оказался на кровате, Андрес полностью расслабился и глядел на демона – у тебя милая улыбка, улыбайся чаще... С лёгкой улвбкой сказал Ангел прижимаясь к подушке***
–Не обязан. И вообще спи, а то головная боль тебя съест парень развернулся и бросив быстрый взгляд на парня, ушёл в душ***
Ангел фыркнул на него в след и, уткнувшись в подушку моментально уснул***
спустя 15 минут брюнет вышел в халате. Увидив, что Андрес спит, внутри всё потеплело. Он понимал, что чувствует к нему нечто большее, чем симпатию, но пока решил не говорить. Положив вещи в шкаф, тот лёг рядом с блондинок и обняв за талию, уснул