Когда я проснусь, принесёшь то печенье ещё раз?

PG-13
Завершён
45
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 871 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Это так смущает

Настройки
Примечания:
- Хэй, Ким Джи Хё, могу я тебя спросить? - спросил Чже Ин подходя ближе к медсестре. Она перевела на него взгляд и молча кивнула. - Почему вы так осторожничаете с этим парнем из палаты 283? - Чже Ин, я всем подряд об этом не рассказываю. А тебе тем более не могу, ведь ты как никак сын одного из врачей нашей больницы. Но знаешь, для тебя я сделаю исключение. - она чуть усмехнулась и предложила парню пойти с ней до комнаты отдыха, в которой почти никогда нету людей. - Я не мастер рассказывать истории, но думаю что для малейшего представления смогу. Всё началось когда Чхве Ёнджун только попал в психиатрическую больницу. - Ким Джи Хё, с сегодняшнего дня ты будешь вкалывать препараты пациенту из 283 и так же ответственная за него. Не подведи. - сказал один из глав. врачей и посмотрел на девушку с не самым дружелюбным взглядом. - Да, поняла... - лишь тихо произнесла девушка и смотрела вслед мужчине. - Интересно, кто же новый пациент? На этот вопрос она не рассчитывала получить ответ, но один из проходящих мимо санитаров всё же решил с ней завести разговор. - Посмотри его мед.карту. - с весёлой улыбкой произнёс он, и показал в сторону архива. Ему было весело наблюдать за реакцией девушки. Сначала она вздрогнула, потом посмотрела на него, а позже обратила внимание на архив. - Да, ты прав Чон Со. Спасибо. - проговорила она и уже собиралась идти за картой, как тут парень вновь произнёс. - Говорят, что он был один из участников какой-то группы. Классный парень, жаль что с биполярным расстройством. - он пожал плечами и ушёл в противоположную сторону. *Артист? Интересно, кто же это...* - мысли не давали ей покоя аж до самого архива. Зайдя в него, Ким начала искать новую карточку и нашла. - Ага, Чхве Ёнджун. Хм.. знакомое имя, видимо и правда звезда. - сказала девушка и посмотрела прописаные препараты и приёмы у психолога. - Психолога 3 раза в неделю. Неужели всё так плохо? Спросила она в тишину и даже немного расстроилась. - Так, ладно. Нужно собраться. Если я хочу помочь этому человеку, то должна оставаться в хорошем здравии! - после этого Джи Хё сразу побежала в кабинет с нужным шприцами. Через 15 минут девушку уже стояла перед палатой 283 и пыталась собраться с мыслями. Наконец закончив, она постучала в дверь и отворила её. Комната была с белыми стенами, на одной из которых виднелось окно выходящее в сторону леса. Так же почти рядом стояла кровать, на которой сидел юноша. На вид ему было 20 лет. Он смотрел в окно, из-за чего солнечные лучи бродили по его лицу. Тёмно-карие глаза, сейчас казались янтарными. Их взгляд был пуст, словно без каких либо эмоций. Девушка застыла в дверях, смотря на этого парня, не в силах отвести взгляд. Когда артист заметил, что находится уже не один в комнате, то медленно перевёл свой взор с окна на медсестру, в перчатках которой виднелся шприц. - Здравствуйте. - тихо произнёс он, ожидая реакции от темноволосой. Джи Хё вздрогнула, ведь совсем забылась из-за красоты сидящего перед ней. Она лишь кивнула и закрыла за собой дверь, что до этого была распахнута настежь. Парень, что сидел перед ней, всё ещё не подавал признаков проявления эмоций, лишь смотрел на неё своим пустым взглядом. - Добрый день, моё имя Ким Джи Хё, теперь я буду к вам иногда заходить, чтобы провести нужные процедуры. - стараясь говорить это с улыбкой, она ожидала реакции парня, но он лишь кивнул и снова перевёл взгляд в окно напротив кровати, смотря вдаль леса. *Даже не представиться??* - задавала она себе вопрос, стараясь не двигаться. Этот парень всё так же не обращал на неё внимания, из-за чего девушка чувствовала себя немного потерянной. Пока она думала, то не заметила как парень, что-то произнёс. -....ун. - Ох, извините, что вы сказали? - быстро проговорила она, уже с некоторым смещением. - Чхве Ёнджун. Моё имя. Улыбка снов расцвела на лице девушки и она уже начала подходить к парню, совсем не замечая как на его лице так же промелькнула улыбка, а в глазах появился отблеск радости. - Могу я вас называть Ёнджун хён? - Джи Хё спросила это на позитиве, ожидая скорого ответа. Да только вот парень вновь словно не слышал её. Она снова расстроилась, но решила не унывать. Каждый раз, когда девушка приходила к артисту, она постоянно разговаривала с ним, пытаясь заставить с ней разговаривать, тем самым позволяя разуму парня не затуманиваться. Но к сожалению, он ещё ни разу не продолжил разговор после слов приветствия. Прошло уже несколько дней, а может и недель, девушка не считала этого. Ей нравилась её работа, вдали от города, просто находиться с людьми, которым она может предложить свою помощь. И этот день был таким же как и все. Джи Хё снова пришла в палату 283, чтобы проверить состояние Чхве Ёнджуна и как обычно начала с ним разговаривать. - Доброе утро Ёнджун хён. - Доброе утро. - Как ваши дела сегодня? Есть изменения? - она по привычке задала этот вопрос, не ожидая ответа от парня, но сегодня почему-то Чхве решил поговорить. - Всё так же. - тихо сказал он, а девушка была в некотором шоке. - Оу, ну хорошо, что не хуже. - посмеялась девушка, но всё же в её голосе слышались нотки удивления. - Да. После этого повисла тишина. Девушка уже думала, что их разговор на сегодня подошёл к концу, хотя обычно он таким длинным даже не был. Но внезапно парень задал вопрос. - Ким Джи Хё, а ты знаешь группу Tomorrow x Together? На этот вопрос девушка буквально не прокричала. - Да, конечно! Это одна из моих любимых групп. Правда один из участников... - Медсестра не осмелилась закончить предложение, ведь понимала, что могла травмировать пациента. Его эмоциональное состояние было не в норме, из-за чего любая травмирующая фраза, могла стать триггером к ужасному. - Сидит в психиатрической больнице. - сам закончил парень сидя рядом с девушкой. Она до этого просто стояла рядом с кроватью и парнем, готовясь сделать укол. Сейчас же её охватила грусть, поэтому Ким просто решила присесть рядом с артистом. - Почему не задаёшь вопросов? Тебе не интересно почему я здесь? - На самом деле, мне очень интересно... но если я буду давить на вас, вам станет хуже, а я не могу этого допустить. Я хочу чтобы вы доверились мне и когда будете готовы, расскажете мне это. - на её лице промчалась грустная улыбка, которая сразу же спала. Ей и вправду очень хотелось узнать, что же могло произойти, но осознание состояние пациента стояло превыше всего. Девушка не могла просто надавить на него, а просто хотела, чтобы он открылся, хоть шансы были и малы. - Я могу тебе рассказать, если хочешь. - глаза девушки расширелись и она перевела свой взгляд на парня. Он смотрел на неё всё тем же взглядом, но было некоторое изменение, словно в них виднелись крупицы боли и сожаления. Джи Хё немного кивнула, а Ёнджун лишь прикрыл свои веки, через несколько секунд открывая их. - Всё началось довольно давно. Поначалу это не приносило каких-то неудобств. Моя задача была такая же как и всегда. Петь и танцевать с ребятами на сцене. Я постоянно улыбался, пытаясь скрыть свои настоящие эмоции, наверное из-за этого я сейчас в таком состоянии. Первый раз когда я потерял контроль над собой, был на одной из тренировок по танцам. Всё веселились и я вместе с ними, мы просто сидели отдыхали на перерыве, но почему-то внезапно, в моих глазах будто потемнело. Я подумал, что мне плохо и попытался дотронуться до ближайшего участника. Как оказалось это был Субин. Я просто бил его по плечу, стараясь привлечь его внимание, но у меня не получилась. Словно он видел что со мной происходит, но не считал это проблемой. Я разозлился и случайно посмотрел в другую сторону. Тогда, мои глаза уже обрели способность видеть и мой взгляд оказался прикован к зеркалу. На моём лице была улыбка, но в глазах читались гнев и злость, это ужасное зрелище. Именно в этот момент я понял, что со мной что-то не так. - Девушка вниманительно слушала, смотря на парня, иногда кивая головой, показывая что понимает. - Дальше всё было только хуже. Эти внезапный всплеск эмоций могли появиться когда угодно, из-за чего мне приходилось держаться подальше от остальных. Обычно они происходили когда я был один, но однажды это произошло, когда мы были с Тэхёном в комнате. Он просто лежал на кровати, а я пытался повторить движение из одного из видео. У меня опять внезапно помутнело в глазах, но на этот раз даже уши заложило. Когда я вновь начал осознавать ситуацию, Тэ уже стоял рядом со мной и тряс, словно пытаясь привести в сознание. Он сказал "Ты странно улыбаешься Ёнджун! Приди в себя!" Эти слова я запомню навсегда. Это было... странное ощущение. - Ёнджун хён... - тихо произнесла девушка, чуть ли не плача. Её глаза уже были мокрыми от накопившихся слёз. Она пыталась увидеть хоть маленький намёк на злость или грусть на лице Чхве, да только он был непоколебим. Спокойно сидел и смотрел в окно. Так же, как и всегда. Посидев ещё минуту в молчании, девушка встала и вновь приготовила шприц. Она не знала как поддержать парня, ведь всем знакомые слова "всё будет хорошо", в такой ситуации не помогут. Ведь состояние Чхве Ёнджуна спорное. Неизвестно, сможет ли он справиться с этим расстройством или нет. Вкалывая уже привычный препарат в руку парня, она уже сняла перчатки и собиралась уходить, как вдруг её руку схватили, из-за чего девушку упала на кровать. Она оказалась над парней, на расстоянии вытяной руки. Её опорой стали руки, ведь если бы не они, Джи Хё наверное лежала бы на груди у парня. Она не осмеливалась что-либо сказать, парень так же молчал. Эта ситуация заставила щёки девушки покрыться румянцем. Ведь сейчас, под ней находится очень привлекательный парень. У него прекрасное телосложение, хоть и белый костюм не был облегающим. У него были сильные руки и прекрасные тёмные глаза, что смотрели прямо в душу. Пока девушка со своим смущением рассматривала парня, тот лишь смотрел на неё. Внезапно его глаза стали заполнены печалью. -Джи Хё... - девушка вздрогнула от того, что её позвали таким жалобным голосом. - Пожалуйста... останься со мной. Совсем на немного, всего лишь на пару минут. Она не знала что ответить. Пока она обдумывала, Ёнджун обнял её своими крепкими руками, и начал немного приопускать, якобы спрашивая разрешение. Джи Хё не знала точного ответа на то, почему она согласилась, но прямо сейчас она лежит в крепких объятиях у парня, что всего лишь несколько недель находится в этой чёртовой больнице. Джи Хё понимает, что её поступку нету прощения. Поддалась эмоциям, прямо на работе, так ещё и лежит в одной кровати с пациентом, что почти не знакома. Её щёки просто горят от смущения, но вылезать она не собирается, просто лежит в объятиях Чхве, так же чуть приобнимая его. - Спасибо тебе, Джи Хё. - после этих слов, девушка лишь сильнее утыкается в его грудь, чтобы не смотреть ему в глаза, ведь это так смущает.
Примечания:
45 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)