Обычный день
2 сентября 2022 г., 19:31
Колетт и Эдгар как обычно пришли на работу к Грифу. И выполняли обычную рутину. Колетт сидела за касой и листала журналы. Эдгар тоскал коробки с товаром и иногда разговаривал с клиентами от скуки. Гриф бегал и орал на всех кроме клиентов. Но во сколько был обычный день то пришёл Фенг и общался с Эдгаром за спиной Грифа. Мимо магазина пробегала Биби.И решила зайти в магазинчик. Колетт удивилась. Обычно Биби заходит редко, да и то покупает всегда жвачки . Когда Биби уже была на кассе Колетт ради приличия поздаровалась
Колетт:добрый день!
Биби:Ага, привет
Колетт:что будете брать?
Колетт и так знала, что она возьмёт жвачку, но промолчала.
Биби:как обычно
Колетт: три пачки жвачек?
Биби:конечно
Колетт:с вас 180 монет
Биби:всмысле?
Колетт удивилась, но решила переспросить
Колетт:что простите?
Биби помнила, что жвачки стоили дешевле поэтому у неё были вопросы
Биби:ты блять щас меня наёбываешь на бабло что ли?
Колетт удивлённо сказала что
Колетт:нет
Биби начала достовать биту и замахнулась на Колетт. Колетт от неожиданности закричала. И вот бита почти ударила Колетт, но тут вмешивается Эдгар и держит биту Биби.
Эдгар:БИБИ УБЕРИ БИТУ
В ответ Биби прокричала
Биби:НЕТ, она меня на деньги наёбывает
Эдгар:что? Нет!
Эдгар оттолкнул Биби от кассы и между ними завязалась драка. В какой-то момент заходит Гриф и кричит
Гриф:вы что здесь устроили?!
Эдгар и Биби резко прекратили драку
Эдгар:просто одно не дорозумение произошло...
Гриф:теперь в деталях
Эдгару и Колетт пришлось рассказать что произошло
Гриф:(шопотом) сейчас же подошли извинились, отдали четыри пачки жвачек и пошли работать.
Эдгар и Колетт пошли извинятся перед Биби хоть и чувствовали не справедливость.
Колетт:Биби извините пожалуйста за этот инцидент.
Эдгар:больше этого не повторится
Колетт:прошу пройти за касу и совершить покупку
Биби:ты что?! Так и не поняла?!
Колетт:в смысле что бесплатно
Биби :тогда хорошо, пошли
Колетт и Биби пошли к касе , а Эдгар дальше работать. Вот стоит Биби перед касой, ей отдают четыре пачки жвачки и она спрашивает
Биби:вы до скольки работайте
Колетт удивилась, но решила ответить
Колетт:до шести, а что?
Биби: да так нечего, просто интересно.
Потом Биби ушла ,а Эдгар с Колетт продолжали работать в магазинчике. И у них происходит интересный диалог
Колетт:спасибо, что заступился за меня.
Эдгар смущённо ответил
Эдгар:да всегда пожалуйста, мне та чо
Колетт:слушай ты меня спас давай я тебя отблагодарю
Эдгар:например?
Колетт:узнаешь