любовный треугольник

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 180 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мини свидание

Настройки
Колетт:Эдгар пошли в кафе? Эдгар снова засмущался, но ответил Эдгар:да, можно впринцыпе Колетт и Эдгар обрадывались ведь у обоих были чувства к друг другу. Вышли они из магазина и видят, стоит Биби. Колетт когда увидела вспомнила, что Биби её спрашивала о закрытии. И тут Биби кричит: Биби:Эй, Эдгар Эдгар испугался, подумал что будут разборки. Но Биби уже подбежала к ним и спросила Биби:ты куда? Эдгар сделал вид, что ему всё равно и сказал Эдгар:тебе какое дело? Биби:большое Колетт решилась ответить Колетт:да просто поесть Биби:о давайте я с вами пойду. Стоя на против их с битой Колетт и Эдгар долго думали, что ответить. Но решили сказать: Колетт:да Эдгар:почему бы и нет? Биби обрадывалась и прижалась к руке Эдгара. Эдгар снова засмущался. Колетт удивилась и стала всю дорогу ревновать Эдгара к Биби. Пока самому Эдгару было не приятно. Биби:вот и пришли Эдгар и Колетт удивились , ведь это был бар Колетт:ты уверена Биби жостким тоном ответила Биби:да точно, если что-то не устраивает съебалась нахуй. Зашли они в бар сели за свободный столик. Но Биби села рядом с Эдгаром. И Колетт и Эдгару стало не комфортно. И тут Эдгар увидел своего друга Фенга. И позвал его. Эдгар:(крикнул) ФЕНГ! Фенг обернулся и увидел Эдгара . Подошёл к нему и спросил Фенг:что надо? Эдгар предложил сесть к ним и посидеть. Он согласился и сел рядом с Колетт. Эдгар начал ревновать, ведь они разговаривали. Пока Биби позвала официанта и сделала заказ. И Эдгар услышал разговор Фенга и Колетт о нём. Он засмущался. К этому времени принесли заказ в него в ходил: 4 рюмки водки 1 стакан пива 2 стакана воды Несколько сухариков И лёд Все кроме Биби удивились, ведь не пьют Но Биби приступила к пиву. Потом к водке. Фенг подловил взят рюмку и поехало. Он с Биби выпили все четыре рюмки и заказывали ещё. Колетт и Эдгар просто сидели пили воду ели сухарики. Ведь завтро на работу. Прошло три часа.... Эдгар и Колетт всё ещё сидели трезвыми. Пока Биби и Фенг просто сидели. Эдгар и Колетт всё обсуждили и решили пойти домой. Биби до дома проводит Колетт. А Фенга Эдгар.Они все встали из столика и пошли по домам Биби пошла с Колетт, А Фенг с Эдгаром. Идут Эдгар и Фенг, Эдгар понимает, что пусть лучше Фенг переночует у него. Зашли они в дом Эдгара. Эдгар разулся и разул Фенга.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник