Часть 3
21 сентября 2022 г., 16:59
приехав домой вика решила сходив в душ и немного расслабиться.
спустя два часа вика вышла из душа(спросите почему так долго?а что вы хотели,ванная,душ еще и уход за собой)девушка легла на диван и включила что то на ютубе.
листая ютуб девушка увидела на обложке того самого казаха с которым сегодня столкнулась.
девушка думала что ей показалось,но нет на обложке реально был он,а снизу было написано «что было дальше?»
вика включила шоу и начала смотреть.
спустя два часа вика выключила телевизор и легла спать.
девушке очень понравилось шоу,она даже и не знала что мужчина был комиком.
*
*
*
снова это ебучее утро и снова оно начинается рано. На часах 6:30,наверное у вас возник вопрос «зачем так рано?» а я вам и отвечу. Девушка каждое утро встает рано чтобы пойти в спортзал и успеть все свои дела.
Сегодня в планах было пойти в спортзал,убраться в доме и конечно придумать шутки.
Немного повалявшись в кровати девушка встала и направилась в ванную комнату.
Посмотрела на себя в зеркало и увидела свою кислую мину.
Девушка разглядела свое лицо и приступила к уходу.
Спустя 20 минут Вика вышла из ванной и направилась в кухню. Взяла стакан и налила себе воду. Подошла к окну и отпила немного воды. Попивая воду девушка залипла в одну точку и вдруг вспоминает того самого казаха который вчера к ней подошел и дал свой номер. *Так, все хватит о нем думать мне еще в зал идти.*
Девушка допила воду и вышла из кухни.
-Ну что ж собираем рюкзак,так велосипедки,топ,футболка,кроссы,кепка вроде все есть,-поставив все в рюкзак сказала Вика и отложила рюкзак.
Спустя час девушка была в спортзале.
Т:здравствуй Вика, ты уже пришла,-обратился к девушке тренер
-здравствуй Влад,как видишь,-улыбнувшись сказала девушка
Т:ну,что готова?,-обратился к Вике высокий,накаченный мужчина
-Всегда готова Влад,-ставя рюкзак сказала Вика
Т:Тогда ты переодевайся,я тебя жду
-Хорошо Влад,-направляясь к раздевалке сказала Вика
Спустя 5 минут девушка вышла.
Т:Так ну,что ж начнем
После этих слов мы начали нашу тренировку.
Прошло полтора часа.
Т:Все.Можешь идти переодеваться Викуль,-похлопав по плечу девушки сказал мужчина
Выдохнув девушка направилась к раздевалке,собрала вещи и вышла из здания.
Открыла машину как вдруг ей пришло уведомление.
*1 новое сообщение от Нурлан Сабуров*
Девушка незаметно улыбнулась,села в машину и решила посмотреть ,что написал ей казах.
Н:Привет,не отвлекаю?
-Привет!) Нет,не отвечаешь)
Н:Замечательно) могу я сегодня с тобой встретиться?
-Думаю да,только нужно точное время
Н:Давай к семи я заеду за тобой
-Хорошо)
Н:до встречи ;)
-До встречи))
Примечания:
Сорри что мало,сегодня буду писать еще. Завтра скорее будет новая часть;)