А ведь все началось с дружбы

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Эд:…… нравится же! Кира: что или кто нравиться? Эд: да Марку манго нравиться, вот хочу его бабл ти угостить. Кет: не поняла, вы хотите без нас бабл ти хлебать?! Марк: ну не всегда же вместе ходить. Кира: Кет, реально не всегда же. Может мы их запарили уже. Девочки после уроков остались по домам, поскольку на улице было очень холодно. А парни пошли в кафе. Эд: не ну когда ты признаешься? Марк: ага, а ты когда?! Эд: да я уже планирую, хочу ее позвать гулять и там уже предложить. Марк: конечно, она как на ниточках с тобой пойдёт. Эд: у меня какой никакой но план, у тебя что ничего? Марк: почему ничего? План есть. Эд: и какой же? Марк: хочу пригласить ее в парк и там сказать. Эд: ты случайно не копируешь? Марк: нет! Девушка: здравствуйте, я случайно услышала ваш разговор, вообщем я хочу вам помоч. Марк: и как? Девушка: меня зовут Сара, а вас? Эд: Эдвард, это мой друг Марк. Марк: от темы не уходи! Сара: ну если ваши возлюбленные не знают о ваших чувствах и вы не знаете о их то, я могу притворится вашей девушкой или договорить с подругой и… Марк: не тут без нас! Сара: да подожди! Я и моя подруга начнём с вам типо встречаться и если они начнут ревновать то… Эд: наши чувства взаимны. Сара: вот именно! Марк: и сейчас ты попросишь денег, да? Сара: нет, я сегодня рассталась с парнем просто хочу его побесить! Эд: зачем? Сара: он мне изменил, в постели в другой! Эд: оу, я не знал. Сара: так ладно, приступим. Сара позвонила своей подруге Насте и через 30 минут все было готово. Девушки поцеловали парней и сделали фото, ну конечно как же не без соц сетей. Они выложили фото. Дома у Киры. Кет: Кира, смотри! Кира: что там? Кет: Марка и Эда целуют какие-то су*ки! Кира: это кто вообще? Одна на ш*юху похожа, другая на мирную. По щекам Кети потекли слёзы. Она не могла поверить что Марк мог так поступить. Кира со злобой смотрела на Эда. Кира: убью при первой же встречи! Кет: ты же шутишь? Кира: у меня не то настроение что б шутить! В кафе у парней. Сара: ну что ж вот наши номера. Если что звоните! Эд: пока! Марк: мне все же нравится эта идея. Ну мы только недавно нашли общий язык. Эд: а что? Мы узнаем взаимны ли наши чувства или нет! После долгих споров Марк увидел в окне проходящих мимо Киры и Кети. Они шли быстро. Марк: подожди… Кети плачет? Эд: выходим! Мальчики выбежали их кафе что б догнать подруг. Но на улице уже никого не было видно. Эд: это как же они шли то? Марк: наверно обиделись из за фото. А может и просто что то с родаками. На самом деле Кира и Кет не убегали они спрятались в первом переулке. Они не хотели сейчас общаться с мальчиками. По щекам Кети до сих пор текли слёзы. Кира просто упала на дорогу и не могла поверить что все повторяется. Кира*шепотом*: я полюбила, он бросил. Снова полюбила, оказался гнидой. Опять тоже самое! Кет: тихо… там Марк. Марк: ну не могли они убежать! Может спрятались?! Эд: поищи в том переулке я посмотрю там! Марк: Окей! Марк зашёл в переулок, в котором и прятались девочки. Но из за темноты он ничего не увидел. Марк: здесь пусто? Эд: у меня тоже! Мальчики ушли, а девочки сидели. Они сидели тихо. Кира встала и подола руку подруге. Сказав что пора идти, девушки собрались с пошли к Кире.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник