Часть 5
11 октября 2022 г., 10:08
Эд:…… нравится же!
Кира: что или кто нравиться?
Эд: да Марку манго нравиться, вот хочу его бабл ти угостить.
Кет: не поняла, вы хотите без нас бабл ти хлебать?!
Марк: ну не всегда же вместе ходить.
Кира: Кет, реально не всегда же. Может мы их запарили уже.
Девочки после уроков остались по домам, поскольку на улице было очень холодно. А парни пошли в кафе.
Эд: не ну когда ты признаешься?
Марк: ага, а ты когда?!
Эд: да я уже планирую, хочу ее позвать гулять и там уже предложить.
Марк: конечно, она как на ниточках с тобой пойдёт.
Эд: у меня какой никакой но план, у тебя что ничего?
Марк: почему ничего? План есть.
Эд: и какой же?
Марк: хочу пригласить ее в парк и там сказать.
Эд: ты случайно не копируешь?
Марк: нет!
Девушка: здравствуйте, я случайно услышала ваш разговор, вообщем я хочу вам помоч.
Марк: и как?
Девушка: меня зовут Сара, а вас?
Эд: Эдвард, это мой друг Марк.
Марк: от темы не уходи!
Сара: ну если ваши возлюбленные не знают о ваших чувствах и вы не знаете о их то, я могу притворится вашей девушкой или договорить с подругой и…
Марк: не тут без нас!
Сара: да подожди! Я и моя подруга начнём с вам типо встречаться и если они начнут ревновать то…
Эд: наши чувства взаимны.
Сара: вот именно!
Марк: и сейчас ты попросишь денег, да?
Сара: нет, я сегодня рассталась с парнем просто хочу его побесить!
Эд: зачем?
Сара: он мне изменил, в постели в другой!
Эд: оу, я не знал.
Сара: так ладно, приступим.
Сара позвонила своей подруге Насте и через 30 минут все было готово. Девушки поцеловали парней и сделали фото, ну конечно как же не без соц сетей. Они выложили фото.
Дома у Киры.
Кет: Кира, смотри!
Кира: что там?
Кет: Марка и Эда целуют какие-то су*ки!
Кира: это кто вообще? Одна на ш*юху похожа, другая на мирную.
По щекам Кети потекли слёзы. Она не могла поверить что Марк мог так поступить. Кира со злобой смотрела на Эда.
Кира: убью при первой же встречи!
Кет: ты же шутишь?
Кира: у меня не то настроение что б шутить!
В кафе у парней.
Сара: ну что ж вот наши номера. Если что звоните!
Эд: пока!
Марк: мне все же нравится эта идея. Ну мы только недавно нашли общий язык.
Эд: а что? Мы узнаем взаимны ли наши чувства или нет!
После долгих споров Марк увидел в окне проходящих мимо Киры и Кети. Они шли быстро.
Марк: подожди… Кети плачет?
Эд: выходим!
Мальчики выбежали их кафе что б догнать подруг. Но на улице уже никого не было видно.
Эд: это как же они шли то?
Марк: наверно обиделись из за фото. А может и просто что то с родаками.
На самом деле Кира и Кет не убегали они спрятались в первом переулке. Они не хотели сейчас общаться с мальчиками. По щекам Кети до сих пор текли слёзы. Кира просто упала на дорогу и не могла поверить что все повторяется.
Кира*шепотом*: я полюбила, он бросил. Снова полюбила, оказался гнидой. Опять тоже самое!
Кет: тихо… там Марк.
Марк: ну не могли они убежать! Может спрятались?!
Эд: поищи в том переулке я посмотрю там!
Марк: Окей!
Марк зашёл в переулок, в котором и прятались девочки. Но из за темноты он ничего не увидел.
Марк: здесь пусто?
Эд: у меня тоже!
Мальчики ушли, а девочки сидели. Они сидели тихо. Кира встала и подола руку подруге. Сказав что пора идти, девушки собрались с пошли к Кире.