Часть 6
11 октября 2022 г., 10:08
Девочки всю ночь не спали. Они думали над тем ,что было в парке. Они до сих пор не могли поверить в то что мальчики так поступили.
Кира: может это их сёстры?
Кет: ты видишь между ними сходства? Лично я нет!
Кира: да ладно тебе , они же не знали о наших чувствах.
Кет: тебе легко говорить! Тебя столько парней бросало!
Кира: зачем ты так? - девушка встала и направилась в другую комнату.
Утром Кет ушла домой. Ни сказав подруге и слова. Ей не понравилось то что подруга не поддержала ее.
После выходных в школе.
Марк: о ,Кети, привет!
Кет: отвали от меня!
Марк: что случилось?!
Кет: из за вас мы поссорились с Кирой!
Марк: а из за чего конкретно?
Кет: Вали уже! Видеть тебя не хочу!
Кет с яростью ушла в противоположную сторону от Марка. Парень остался в недоумении , что же могла поссорить Кет и Киру.
Эд: слушай, Кир, привет.
Кира: привет. - девушка ответила грустно.
Эд: ты чего? И где Кет?
Кира: мы поссорились.
Эд: да? А из за чего если не секрет?
Кира взглянула на мило улыбающегося парня и хотела сказали что это из-за тех девушек на фото, но вовремя сдержалась.
Кира: не твоё дело. Иди к Марку. Вон он бежит.
К Кира и Эдварду довольно быстро приближался Марк.
Марк: Кир, ты это выслушай!
Парню не хватало воздуха, он обежал всю школу в надежде найти девушку.
Кира: сначала дыхание переведи.
Марк посмотрел на Киру серьезно. Продолжая задыхаться он начал речь.
Марк: мы с Эдом сидели в кафе и говорили про вас (сильное дыхание), наш разговор услышала Сара (сильное дыхание) , она предложила помочь нам!
Парень невольно крикнул. Так что все в коридоре замолчали и посмотрели на него.
Марк: она позвонила подруге, та пришла и мы сделали фото, что б понять будите ли вы ревновать или нет.
Эд стоял молча, он был слишком смущён от признания Марка. Эд не хотел рассказывать девочкам план, но Марк все сломал. Весь коридор молчал. Через пару секунд в воздухе раздались сплетни о том что в школе появились новые пары. Марк стоял весь в краске, он как и Эд был сильно смущён.
Кира:… я… я пойду все расскажу Кет, что бы она на вас не злилась.
Девушка ушла оставив парней и толпу школьников с мыслями.
Кира: КЕТ! КЕТ! КЕТ! Вот ты где. Щас такое расскажу!
Кет: я все слышала.
Кира: прости надо было тебя поддержать. Просто мне то уже все равно, много раз через подобное проходила.
Девушки улыбнулись друг другу.
После занятий ребята договорили встретиться в кафе и все обсудить.
Эд: ну вы как всегда. Что теперь? Кошка, бабушка, эта дура час выбирала духи?
Кира: она не дура! Просто обезьяна накрашенная!
Кет: я сейчас домой уйду!
Кира: да ладно, обезьянка.
После дурачества ребята прошли в кафе и седи за стол.
Эд: ну что ж… извините нас, мы просто хотели проверить что вы к нам чувствуете.
Марк: да извините.
Кира: я вас прощаю. Только больше подобной фигней не занимаетесь.
Кет: я тоже, прощаю.
Марк: ну тогда то чашке?
Эд: девочки, чай, кофе, меня?
Марк; тебя зайка.
Кира: (смех) Боже, Марк, да ты шалун!
Кет: мальчики, ну хоть не в кафе! Снимете номер в мотеле!
Ребята славно посидели в кафе. Они смеялись от той ситуации что произошла. После Марк решил проводить Кет домой.
По дороге к дому Кет.
Марк: слушай… как посидели?
Кет: здорово! Мне понравилось.
Марк: слушай… - парень остановился, встал напротив Кет и посмотрел точно в глаза. - Кет, ты мне нравишься… будешь м-моей д-девушкой? - парень говорил запинаясь и неуверенно, будто ожидая отказа.
Кет: Марк… это неожиданно.
Марк: ну так что?
Кет подошла к парню ближе. Марк зажмурив глаза, ожидал что она его ударит и начнёт кричать что он козел. Но девушка обняла и поцеловала его.
Кет: считай это за да.
Парень был очень рад. Он думал что девушка откажет и пошлёт его куда можно дальше , но все получилось иначе.
У Киры и Эда.
Эд: слушай уже темно и холодно.
Кира: согласна, я вся замёрзла.
Эд: тебе холодно? Дать куртку?
Кира: а ты? Заболеешь ведь.
Эд: для тебя не жалко. - парень нежно улыбнулся. - ну что? - Эд снял куртку и протянул ее Кире.
Кира: …спасибо.
Ребята пошли домой, Эд решил проводить Киру. Парень так долго думал о том что сказать, что они дошли до подъезда девушки.
Кира: ну вот, мы пришли.
Эд: уже? Ну ладно тогда~
Парень не успел договорить , как девушка поцеловала его.
Кира: спасибо что привёл до дома.
Эд: не за что. Слушай… ты нравишься мне…
Кира: я знаю, по тебе это видно. - мягкая улыбка девушки успокоила напряжённого парня.
Эд: ну тогда да завтра?!
Кира: зачем кричать? Да, до завтра.