Часть 3
17 сентября 2022 г., 02:16
Влад привёл Веру к себе домой и написал в свой тг
"Стрим через 15-20 минут, ВЫ ПРОСТО ОФИГЕИТЕ!"
После этого Влад заказал пиццу и схавал её в Верой
Влад сказал Вере что ему надо настроить всякую хуйню для стрима и тд...
На стриме:
В:Всем привет! Сегодня я не один
В чяте начали писать ТЫ С ИВАНГАЕМ !?
В: Влад ти с ивангаем.... Нет! Знакомьтесь это Вера!
Чят начали писать КТО ЭТО?!
В: Это моя подруга!
Ве: А О Е О Е А привет....
Чат ну привет....Цц
В:Шо такое!? О хлебушек привет спасибо за 4783829284774 разочек)
Спустя 3 часа
Ве: Влад я хочу спать куда я могу лечь?
В: на моб кровать ложысь )я ещё стрим 1.часик провиду и тоже спать)
После 1 часа ладно всем пока
Роберт полсон: Корона:
В: так ООООО Роберт полсон спасибо за корону ладно всем пока)