Океан моей любви🌺

R
Завершён
114
2
автор
Фэндом:
Размер:
390 страниц, 129 854 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник

Арка4 пятая хокаге. Часть3

Настройки
Примечания:
-ну что Умэ? Чувствуешь что-нибудь? - спрашивает меня Джирая когда мы уже вошли в город. Из-за того что я отвлеклась на джи-джи, расенган в моей руке развеялся. Тихо цыкнув прислушалась к сенсорике -да, Цунаде-баа-чан тут ещë. Вообще, она же особа импульсивная, не дай ками что-то случится - тяжело вздыхаю и снова принимаюсь за создание расенгана.( Ну у меня явно уже получше получается. Я теперь могу продержать его так целых 2 минуты даттебане! Надо просто дать рукам немного отдохнуть и тогда будет легче) *** Сейчас прошло уже 4 часа с того момента как мы вошли в город. Мы искали Цунаде-баа-чан по разным казино потому что я потеряла еë чакру. К слову мы с нии-саном выйграли с первого раза кучу денег даттебане! Сейчас мы уже подходим к центру и Джирая-джи предложил забраться повыше что бы было легче осмотреться, на что мы с нии-саном согласились. -ух, что-то мне подсказывает что это работа баа-чан - говорю я увидев разрешение дома. В ответ слышу положительное мычание от джи-джи. -эй незнакомец, постой! Какого чёрта тут творится? - "зачем так грубо?! Ещë и при детях! " Начала зло шипеть Мататаби в подсознании, на еë слова я просто хихикаю -вам бы лучше не стоять на месте! Там на верху чудовище! - крикнул он останавливаясь. -чудовище? - да нии-сан, чудовище -как это понимать? Что ещë за "чудовище"? - о-огромная змея! Она разрушила замок в мгновение ока! - (так и знала, это Орочимару..) -а насколько огромная змея? Не так давно в моей деревне на меня уже написала одна огромная змея. -идëм Наруто, Умэ. Быть может, эта змея.. Та самая которую вы уже встречали раньше - произносит джи-джи и выразительным взглядом смотрит на меня. -это она и есть. Это техника призыва Орочимару. -неужели мы опоздали? - прибыв на место спрашивает джи-джи. -ничего себе.. Это так змея постаралась? -спрашивает нии-сан показывая на разрушеную стену. -неа, это Цунаде-баа-чан - качая головой говорю я -Умэ, сможешь сейчас найти Цунаде? - увидев как я пожимаю плечами продолжает -тогда пошли, по пути разберëмся *** -ну что ж, давайте тогда пока тут перекусим -говорит джи-джи, а я чувствую внутри знакомы чакру -ээээ? Разве это не идзакая?! -не глупи, только в таких местах информацию и добывают. Э? Цунаде! -Джирая?! Как.. Откуда ты здесь? -а он не один даттебане! Цунаде-баа-чан! - крикнула я и побежала к ней с обнимашками. Увидем меня Цунаде быстро выскочила из-за стола и поймала меня в свои объятья -Умэ, божечки, как же ты выросла! А я тебя всего два года не видела а по ощущениям будто целых 10 лет! - обнимая меня говорит она. -приветик, Шизуне-нээ-чан - обнимаю еë я спустя 5 минут обнимашек с баа-чан, она же обнимает меня в ответ. Боковым зрением вижу как Цунаде и Наруто-нии обнимает. -слишком уж много встреч за сегодня со старыми знакомыми - говорит Цунаде-баа-чан когда мы всë же уселись и заказали еды. А это, не много не мало, спустя минут 15-25. -ты про Орочимару? Что же произошло? - спрашивает джи-джи и два странствующих медика напряглись. Хм. -ничего существонного, считай просто повздорили - произносит баа-чан а джи-джи смотрит на меня краем глаза, а я же старательно его игнорирую. -вот ваш заказ. -оооо! Большое спасибо даттебане/даттебаë! - сказали мы с они-чаном когда перед нами поставили еду. А дальше я не слушала, потому что захотела просто отвлечся от всех дел ниндзя и просто спойно поесть. Заказала же я себе агэдаси и якитори и овощной салат маленькую порцию. Но спокойно поесть мне не датут и спустя какое-то время нии-сан разозлившись прыгнул на Цунаде но его поймал джи-сан и они чуть не снесли еду, но благодаря своей реакции я еë поймала -если вы хотите драться-то деритесь на улице даттебане - угрожающе-спокойно произношу я выпуская немного(много) своей и Мататаби Ки от чего все вздрогнули. И как не сложно понять когда они пошли на улицу проводить этот бой между Цунаде-баа-чан и они-чаном я осталась и ела.( Ну а что? Я хочу есть, я давно нормально не ела. Хотя лучше бы тут были сладости или рамен..) "сладости и рамен вредная пища. Поешь сначала это а потом можно будет зайти в круглосуточный магазин и купить таяки" (Ура! Так и сделаем даттебане!) И вот, спустя 5 минут я слышу треск земли, значит их "битва" подходит к концу. Чуть помедлив оставляю свою долю денег и остальных(которые я забрала у них) и не спеша пошла к своим. Когда я подошла они-чан и Цунаде-баа-чан уже заключали пари. (Ожерелье значит..хех, ну посмотрим что будет дальше даттебане) -Цунаде-баа-чан, не придавайте мечты и то за что были готовы отдать жизни Дан и Наваки. -тихо говорю я ей когда она проходила мимо меня к джи-джи который позвал еë выпить, и иду к нии-сану и чувствую еë ошаламлëнный взгляд мне в спину. -нии-сан, давай по пути в отель зайдëм в магазин и купим таяки даттебане? - спрашиваю я подлечивая его. На моë предложение он кивает и уже по привычке ведëт меня за руку к магазину а потом и в отель. *** -Значит, срок-одна неделя! Я во что бы то ни стало должен освоить этот чегототамган! - крича в окно произносит нии-сан и на его слова я посмеиваюсь. ("Чегототамган" Даттебане хахаха!) -простите за столь поздний визит.. Наруто-кун, я хотела бы с тобой немного поговорить - заходя к нам в номер говорит Шизуне-нээ-чан. -чего это ты среди ночи вдруг даттебаë? - напряжëнно смотря на неë говорит нии-сан -я так то хотел хорошенько отдохнуть перед завтрашними тренировками! -прости... Но я бы не хотела, что бы ты как то не так понял Цунаде-саму... И об ожерелье поговорить хотелось бы.. - произносит она. -Пф! Плевать я хотел на эту старую каргу! -Цунаде-сама совсем не такая, как ты думаешь! Не нужно так говорить, нечего о ней не зная! - (мда, Шизуне явно на нервах) на еë крик нии-сан ошарашенно на неë посмотрел а потом перевëл взгляд на меня. Я же пожав плечами встала со своего места и взяв пижаму пошла в ванную комнату. Через несколько минут когда я уже собиралась выходить то почувствовала как нии-сан уходит из гостиницы. -а что произошло даттебане?..- тихо спрашиваю я у Шизуне от чего она взрогнула. - я рассказала Наруто-куну про ожерелье Цунаде-самы и он ушëл на тренировку... - чуть опустив голову, явно чего-то стыдясь, говорит она -хм, ну зная нии-сана он теперь до упаду будет тренироваться даттебане. Но у него получится освоить расенган за неделю, я уверена. Всë-таки мы освоили первые два этапа за 5 дней даттебане - на последние мои слова она с явным шоком смотрит на меня. -всего за 5 дней?.. А как у тебя дела с третим этапом? - спрашивает меня и садится рядом со мной, которая уже успела взять ранее купленые таяки и шоколадное молоко -нууу, я уже 3 минуты могу удерживать расенган. Думаю надо дать немного чакро-каналам отдохнуть и смогу уже как джи-джи и йондайме использовать расенган. А ещё он такой красивый получается! Розовенький даттебане.. А у других он жëлтый как маленькое солнышко - с улыбкой произношу я. -что ж, я не удивлена. Ты всегда была гением, и мастерски орудуешь чакрой. А с другими техниками и способностями как у тебя дела? -потрепав меня по голове спрашивает она -нуу, у меня довольно слабые тайдзюцу и букидзюцу. Недавно я освоила шуншин и техники водяного дракона, водяных шипов, меч ветра и великую ветреную стену. А ещë! У меня в лесу смерти, на втором этапе экзамена на чунина, пробудилась печать бьякуго, но сейчас еë нет и у меня не получается еë активировать..- допивая молоко говорю я -великая ветреная стена и техника водяного дракона? Это же дзюцу "B" ранга! Ну ты даëшь... Ну а с бьякуго..я тебя конечно поздравляю ты смогла его получить, но почему она больше не проявляется этого я не знаю, спроси об этом Цунеде-саму- на еë слова я просто кивнула головой -ну а как у тебя с поиском судьбы? - на этот вопрос я заливаюсь краской -нууу, это Саске-кун, наш с они-чаном друг и сокомандник. Ты его должна помнить, он вместе с нии-саном принëс меня к вам с баа-чан когда меня подожгли почти 5 лет назад. Он очень добрый и заботливый хоть и не показывает этого, Учиха всë-таки. Но так же он довольно вспыльчивый и часто не думает о последствиях как и нии-сан!- говорю я сложив руки на груди. -хех, похоже ты уже любишь его. Ладно, уже довольно поздно так что я пойду. Спокойной ночи, Умэ-чан -спокойной ночи -и за ней закрывается дверь. Я же выключаю свет и ложусь спать с надеждой что нии-сан всë-таки придëт ночь поспать. *** -Цунадеее-баа-чааан! - с таким криком я напрыгнула на неë. Сейчас уже четвёртый день тренировок они-чана и всë это время я не могла выловить Цунаде. Она просто скрывала свою чакру и уходила даттебане! Но сейчас я наконец-то поймала еë в каком-то баре -ох Умэ, зравствуй - чуть улыбнувшись говорит она -ты меня избегаешь - констатирую факт. На мои слова она напряглась -ну ладно, мы сейчас не будем об этом. Знаешь, знаешь! У меня в лесу смерти, в битве с Орочимару пробудилось бьякуго даттебане! Но сейчас его нет и я не могу его активировать... - грустно говорю я поставив положив голову на руки -ох, печать не проявляется, из-за того что она на эмоциях рано активировалась она всë ещë есть, видешь на лбу очертание бьякуго. Просто накапливай чакру заного и она снова проявится, ты просто потратила весь запас чакры из неë. Но знай, я очень тобой горжусь. Ты со своими друзьями смогла противостоять Орочимару и пробудила бьякуго. Не побоюсь этих слов, ты моя лучшая ученица- на еë слова я вздыхаю и благодарно улыбаюсь -хихих, баа-чан но я же не твоя ученица, да ты меня учила но я же не официально у тебя училась, вы просто с джи-джи тренировали меня по моей просьбе а не прям взяли в ученицы. Кстати баа-чан. Я хотела попросить тебя обучить меня призыву Кацуи-самы - на мою просьбу она слегка ошарашено посмотрела на меня но потом улыбнулась -ты и вправду так любишь учиться? -ну не то что бы люблю.. Я просто хочу быть сильной и готовой ко всему. Недавно за мной и нии-саном приходил Итачи-сан со своим напарником. Они состоят в какой-то организации и они собирают биджу. Но Мататаби-сан не думает что еë почувствовали во мне, она говорит что это скорее всего из-за того что я очень сильная куноичи, особенно для своих лет. - говорю я и она снова напрягается и о чëм-то задумалась. -эх, ладно! Не будем сейчас думать об этом и давай просто спокойной посидим в обществе друг друга и поболтаем о всяком. Эй хозяин! Мне ещë саке, а моей племяшке чего-нибудь без алкагольного и сладкого! - крикнула она хозяину на что получила в ответ кивок (ну хоть не алкогольное..) -"племяшке"? -ну не скажу же я что ты моя дочь или внучка. Я же выгляжу максимум на 30, А я не хочу портить общественное мнение обо мне - говорит она чуть надувшись на что я смеюсь. Ками-сама.. Как же тут хорошо.. *** Уже начало седьмого дня. Вчера Шизуне-нээ принесла Наруто-нии с чакроистощением и я немного его подлечила а потом пришла и баа-чан. Она вырубила Шизуне и меня заодно.. А меня то за что даттебане?! И в данный момент нас с Шизуне разбудил нии-сан и мы уже хотели идти за баа-чан но нас остановил кунай от Джираи. -чëртова Цунаде подсыпала мне какой-то наркотик в выпивку. Чакру почти не контролирую, а тело так онемело, что даже кунай толком не метнул! - и не обращая внимание на крики, после слов джи-джи подхожу к нему и пытаюсь ослабить действие наркотика. Что бы полностью избавится от действия наркотика мне всë же нужно противоядие и мед.инструменты, ну сделаем что сможем. -эй Шизуне! О чëм, чëрт побери, вы говорили с Орочимару? Самое время нам рассказать. Спасибо Умэ - в конце поблагодарил меня Джи-сан за ослабление действия наркотика. -я до последнего верила в Цунеде-саму. . Потому и .. Однако.. Сейчас на это нет времени! Пожалуйста, следуйте за мной! Я расскажу обо всë по пути -хорошо! -мы с вами даттебане/даттебаë! - (почему мы вообще должны идти за Шизуне с Тон-тоном если сенсор я?) "хм" *** - К-какого чëрта?! - вскрикивает нии-сан когда мы пришли к месту где была баа-чан и увидели разрушеные стену и землю -баа-чан разозлилась. -Умэ. Где они? -не очень далеко отсюда, но нам лучше перенестись на всякий случай. -после этих слов мы с помощью шуншина перемещаемся к Цунаде, и как раз вовремя -давно не виделись, Джирая- противно улыбаясь произносит Орочимару осматривая нас и на пару секунд задерживает немного нервный взгляд на нас с нии-саном. (Хехе помнит же что было в лесу смерти даттебане. Выкуси! Знай наших, шаннаро!) -хм.. Кабуто.. -Кабуто-сан.. -ясно, так вы знакомы? -ага, он был на экзамене на чунина. Но похоже он с самого начала был шпионом Орочимару. Что ж, чего-то такого я от тебя и ожидала, от тебя так и несло фальшью. -с нескрываемым призрением смотрю на Кабуто. Но ответить ему не дала баа-чан которая кинулась на него, но он разрезал себе руку, тем самым напугав баа-чан видом крови и откинул еë к нам. -Кабуто-сан.. Шпион Орочимару значит? - спрашиваю нии-сан и на его глаза упала тень от волос. -угу -значит у нас есть повод навалять ему даттебаë! - с азартом в глазах говорит нии-сан. Хочу заметить что зарачки его стали вертикальными "Курама тоже хочет навалять этому парню" (А ну теперь понятно) А дальше как и в аниме. Кабуто что-то сказал про разницу Саске и они-чана и последний кинулся в бой с теневыми клонами, но его доволно быстро отбросили назад но его поймали мы с Шизуне и она кинула в Кабуто сенбоны и я начала быстро лечить его как и Цунаде до этого. -Хей Орочимару, не забывай, мы в лесу смерти всей седьмой командой теснили тебя, А сейчас у тебя ещё и рук нет, как думаешь, на сколько быстро мы с тобой справимся? Саске-кун уже должен был почувствовать твою чакру рядом с нами, и он начал учить Шуншин в последнее время, так как думаешь, как быстро он придëт сюда? Задам вопрос проще, неужели ты снова хочешь испытать на себе силу проклятых глаз и атаки от двух джинчурики даттебане? - с серьëзным и немного пафосным лицом, вставая произношу я. На мои слова он явно начал нервничать, но старался не подавать виду на что я усмехнулась. (Какой не пробиваемый даттебане) "осторожнее, и погоди, что это за лицо вообще? От Саске заразилась?" (Только если немного тебане.) -Шизуне, возьми на себя очкастого, А я разберусь с Орочимару. Хотя надо бы что бы Цунаде что-нибудь сделала с моим телом, Умэ почти обезвредила наркотик, но я до сих пор не могу правильно управлять чакрой. Но ничего не поделаешь, посмотрим справлюсь ли я. -эээ, ну а мы?! А мы?! -А вы будите охранять Цунаде и еë свинью -чего даттебане?! -мы так то тоже хотим сражаться даттебаë! Мы ведь.. -нет. Как и сказал этот парень в очках, вы совершенно на разных уровнях. Противник-один из легендарного трио, который убил третьего хокаге! Око за око! Лишь мне одному под силу сражаться с ним! А этот очкастый так же силëн как и Какаши. - (да не, Кабуто чуть слабее Какаши. Эх, мне бы призыв даттебане..) нии-сан хотел использовать теневых клонов, но джи-джи присëк его попытки. (А ведь Саске-кун похоже действительно почувствовал чакру Орочимару, вон как волнение ощущается) И вот, спустя пару минут джи-джи и Кабуто решили использовать призыв. И если Кабуто с Орочимару теперь стоят на огромных змеях то у Джираи пришëл Гамакичи.. -болваном ты быть не перестал как я вижу, Джирая.. Пора и мне сделать свой ход -(как же он меня бесит даттебане!) после этих мыслей чувствую как волосы полностью приобретают красный цвет и чуть поднимаются вверх. -жалкое зрелище, даже для такого как ты. Полагаю, тут не обошлось без Цунаде, ху-ху.. - Для выполнения нашей техники нужно жертвоприношение. Возможно она заранее всë подготовила и ослабила его накачав каким-нибудь наркотиком, что бы использовать его в качестве жертвы. -ты всë такой-же ничтожный, каким и был всегда. - после этих слов они-чану похоже надоело слушать как унижают джи-джи и тоже решил использовать призыв но у него тоже появился маленький лягушонок, из слов Гамакичи я поняла что его зовут Гаматацу "мда.. Я не удивлена почему Орочимару не видит сейчас угрозы в Джирае и Наруто.. Это выглядит нелепо и немного даже жалко" (Хееей..) "ну что? Я же правду говорю, тут даже Курама согласился" За таким разговором с Мататаби я даже не заметила как змеи начали действовать. Быстро схватив лягушат и Тон-Тона в одну руку а нии-сана в другую и отпрыгнула на довольно большое растояние, но ногу мне всë-таки задело. К слову нас ещë и чуть не съели -ц Ксо.. Больно даттебане- сидя на земле изажимая рану произношу я -имото, ты как даттебаë?! Извини, исли бы я вовремя среагировал то ты бы не пострадала.. - говорит нии-сан и с очень виноватым видом садится около меня и положила свои руки поверх моих начинает передовать свою чакру. -ничего даттебане, с кем не бывает? Я же сама прыгнула под удар, а ты лучше следи за баа-чан, как и говорил джи-джи, я скоро подтянуть только этих надо спрятать - на последних словах кивком головы показываю на зверей. На мои слова он кивает и бежит помогать Цунаде-баа-чан на которую уже напал Кабуто победив Шизуне а я прячу зверей. Пока нии-сан дерëтся с Кабуто подползаю к нее-сан и подлечиваю еë. -хм, похоже, пришëл наш черëт - улыбаясь произношу я и создаю расенган как и нии-сан с клоном и мы бьëм одновременно в живот Кабуто и я успела совсем чуть-чуть отдëрнуть руку Кабуто от нии-сана, хотя всë же он задел систему каналов чакры в облости сердца. -они-чан держись даттебане! - быстро подбегаю к нему и начал лечить как и Цунаде. -наше пари..я его выйграл -еле проговаривает нии-сан схватив ожерелье баа-чан -они-чан! - вскрикнула я и радостно улыбнулась (слава ками.. Ты жив..) -баа-чан, я разберусь с Кабуто, побудь с они-чаном пожалуйста - говорю я и не дождавшись ответа бегу на Кабуто. Но тут меня будто током прошибло (я.. Забыла даттебане..) резко оборачиваюсь назад и сразу же вижу как Оросимару протыкает на сквозь баа-чан -Цунаде-баа-чан! - вскрикнула я и хотела побежать к ней но остановилась (и что же мне теперь делать шаннаро?!) "отправь клонов к Джирае и Кабуто а сама иди к Шизуне. С ней безопасней" (Лааадно..) как и сказала Мататаби быстро создаю клонов и бегу к Шизуне. (Эх, всë-таки баа-чан прекрасна) -чувствую сейчас будет жестокая битва даттебане - проговариваю я наблюдая за тем как три Санина совершают технику призыва и ту же появились Манда, Кацуя-сама и жабий бос. И ещë через какое-то время Кацуя принесла к нам нии-сана -здравствуйте, Кацуя-сама - улыбнувшись ей произношу я и начинаю лечить они-чана -Умэ-чан, здравствуй, я так рада тебя видеть! Я так давно тебя не видела! Ты так повзрослела, и сильнее стала - проговаривает она и так же кивает в знак приветствия. -я тоже очень рада вас видеть, Кацуя-сама. Да, я стала сильнее, у меня даже активировалось бьякуго, правда я всю чакру из него потратила, а так же выучила много разных техник даттебане! - говорю я следя за битвой трëх санинов -ты молодец Умэ-чан, даже бьякуго получила за такой короткий срок, я уверена что твоя мама бы гордилась бы тобой - на еë слова я грустно усмехаюсь (она гордилась бы мной? Хм, ну думаю это и правда..) "конечно это правда! Ты стала очень сильной и красивой девочкой даже для своих лет. Она наверняка гордится тобой" (Хех..) -Кацуя-сама.. Я бы хотела подписать с вами договор о призыве - проговариваю я спустя минут 10 боя санинов. Она смотрит на меня чуть удивлëно -прямо сейчас? -ну нет, чуть попозже, всë-таки нам всем ещë сил надо набраться- пожимаю плечами. (И правда вон и Манда ушëл.. Или ушла?.. Я не помню) "он. Манда мужчина" (А? Ну ладно.) на мои слова Кацуя просто кивает и попрощавшись уходит Эх, а баа-чан и Джи-сан перестарались, вон у баа-чан пошёл обратный эффект от бьякуго. -вот и побочные эффект. -Цунаде-сама... - ох, ну теперь она хотя бы выглядит на свой возраст. -ты же.. -ничего. Наберусь сил и верну свой молодой облик. Отдохнëм немного в городе, а как Наруто придëт в себя отправимся в скрытый лист - (эх, скоро уход Саске-куна из Конохи... Я всë ещë не знаю что мне делать.. Я не готова..не хочу его отпускать..) -Цунаде.. -с этого момента вместо "Цунаде" Обращайтесь ко мне.. *** -пятая хокаге-сама?! - вскрикивает нии-сан подскочив. А баа-чан на это только улыбается -значит с сегодняшнего дня Цунаде-баа-чан-пятая хокаге, хмм -ты словно чем-то недоволен, Наруто -Да всë потому что по сравнению с дедулей третим она какая-то.. Вспыльчивая и эгоистичная.. К тому же ещë транжира, изворотливая и глупая - на его слова я не сдержалась и прыснула в кулак от смеха. -сможет ли она выполнять свою работу? Я начинаю беспокоиться даттебаë... -Цунаде-сама, что будете заказывать? - попыталась разрядить обстановку Шизуне. Не получилось -да и в целом пятидесятилетняя бабка притворяется молодой.. Разве это нормально если хокаге будет врать всем и каждому? -а ну пойдëм выйдем сопляк! -(пойдëм посмотрим?) "да, давай" -как бы я ни выглядила,но с сегоднешнего дня я-пятая хокаге. Мне нет смысла сражаться с таким мелким сопляком. Справлюсь всего одним пальцем - (о, и снова палец. Но я-то помню что потом произойдёт) -лучше бы тебе не недооценивать этого мелкого сопляка! Как бы я там не выглядит, но когда-нибудь я стану хокаге! - а нии-сан серьёзно настроен. И вскрикнув "погнали! " Он побежал к Цунаде, но там одним движением пальца скинула с него протектор и сделала имитацию щелбана, но в последний момент поцеловала его в лоб (как же это мило, шаннаро!) -стань хорошим человеком - и в воздухе повисло не сказаной "и хокаге".. Но каждый понял что она хотела это сказать. Чтож, скоро значит должен быть праздник в честь назначения пятой хокаге -ладно возвращаемся домой, в Коноху! -э?! Но мы даже не поели даттебаë/даттебане! Через некоторое время мы всë же быстро перекусили, забрали свои вещи и выдвинулись в Коноху Продолжение следует...
Примечания:
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)