The ghost of the Past

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Слишком неожиданно

Настройки
Хёнджин хотел стать специалистом маркетинга, но что-то в этой жизни пошло не по плану. В один дождливый мрачный день Хёнджин решил сходить в бар выпить соджы .Бар был в паре кварталов от места жительства Хвана.Он решил прогуляться, идти было минут 30-35.И вот он наконец-то дошёл.Сел за стойку и попросил у бармена соджу. Ему налили и Хёнджин просто сидел и пил, никого не трогая. Наверное в этот момент всё пошло не по плану, не по первоначальному сценарию. Рядом с Хваном сел парень с фиолетовыми волосами.Хван поначалу не обратил внимание, но тут наш фиолетовый друг сказал сомнительную фразу -Хван, если хочешь забыть свою веснушку, отпечатанную у тебя в сердце, твой маркетинг ничерта не поможет, дело есть. Хёнджин ровным счетом потерялся в реальности. / ЧТО ОН ТОЛЬКО СКАЗАЛ? / Хван быстро перевел взгляд на парня и...о.... О БОЖЕ!!!! -М...МИНХО?ЛИ МИНХО? -Успокойся и говори тище. Мысли Хвана путались в голове и бегали, как ненормальные. В голове Хенджина буквально мир на 180 градусов перевернулся и завис. -ХО, мы не виделись 3 ГОДА!3!!Откуда, чёрт возьми, ты знаешь про Феликса и что я его забыть не могу??? Откуда ты знаешь про мои занятия маркетингом? -Мафия может всё. -М...Мафия..? -Идиот, говори тише. -Ты следил за мной?? Хёнджин так и не допил соджу, а Минхо взял его за шкирку и вывел из бара. -Куда мы идем???Ты совсем больной?? -Узнаешь.Хёнджин, ты нам нужен.Пошли за мной. Они ведь старые друзья, пускай и забыли друг друга, но почему бы не выполнить просьбу друга?Там же ничего плохого и ужасного не будет, верно...? Хёнджин наверно ещё никогда так ошибочно не думал. Хотя если в вашем понимании опасная группировка, которая убирает всех, кто им задолжал и всех, кто стоит у них на пути, это "ничего плохого и ужасного" ,то тогда Хёнджин очень даже правильно думал. Минхо завёл ахреневшего от всего экшена в его жизни Хёнджина в какой-то подвал. Подвал...У Хвана стали появляться задние мысли, но от них скорее было смешно. Когда Хёнджин увидел КТО в этом подвале, он окончательно убедился, что в этой жизни он явно свернул куда-то НЕ ТУДА. Хан Джисон, БанЧан, Ян Чонин, Со Чанбин, Ким Сынмин. Все дружно стояли возле большого крупного стола и пристально смотрели на Хвана, которой в свою очередь только глазёнками хлопал. -Добро пожаловать, в Сеульскую Мафию. -Ч...что???Я не знаю, что вы затеяли, но участвовать я в этом не собираюсь, я конечно рад вас видеть и бла бла бла, НО ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЧЕРТ ВАС ПОБЕРИ ПРОИСХОДИТ?? -Слышал о чуваках, которые орудуют в неблагополучных местах Сеула и засранцев собирают? -Я новости не смотрю. -Короче, это мы. Сказал ЧанБин усаживаясь на кожаное кресло. -Мне вас с этим поздравить?Ты меня сюда привел что-бы этой мне не нужной информацией поделится? -Нет...Ты нужен нам!Нам нужен тот, кто будет всем заправлять... -Боюсь спрашивать, я тут причём...? -Ну.... Год Спустя Господин Хван Хёнджин глава опасной приступкой организации в Сеуле.Полиция все никак не может его поймать. Даже и не надо спрашивать как-так получилось, Хёнджин ввязался в это, а теперь глава.Интересно получается, ведь Феликс почти и забыл про Хёнджина,на носу и него мировой тур, выпуск нового альбома, а Хёнджин иногда потягивает виски сидя в дорогом кожаном кресле и вспоминая Феликса. Полиция никак не могла поймать эту Сеульскую Мафию, а Хван слишком заигрался в итальянского мафиози...он иногда жалеет, что ввязался, но вспоминает сколько у него купюр и как-то успокаивается.Всю свою боль он вымешает на засранцах, теперь он не тот милый Хван Хёнджин. Всё могло бы и дальше продолжаться до одного дня, который запомнится нашим главным героям.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник