The ghost of the Past

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 635 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Диджей поставит "To love.."

Настройки
Этот день у наших героев будет крайне серьёзным.Почему, спросите вы? Потому что наш малыш Феликс, так и не залечил свои глубокие раны.Он сходил на могилу матери, оставив на могиле две белые лилии и мысленно поговорив с мамой о том, что очень скучает по ней и по все вы знаете кому и заплаканный поплелся домой.Но он не мог плакать...Ему придется ехать в свою квартиру в центр Сеула, где его поджидают толпы папарацци с толпой фанатов.Нет, Феликс совершенно их не винит, они не знают о его боли и не узнают.Они и не должен знать. Он вытер слезки, улыбнулся и пошел домой.День был пасмурный, а настроение было напиться до беспамятства, что он конечно же не сделает.Разве что выпьет безалкогольный мохито в клубе, что б не оставаться наедине со своими мыслями. И так Феликс отправляется в самый дорогой клуб Сеула, а откуда же он знает, что в светлую голову нашего принца мафии придет гениальная идея сделать тоже самое? Бар.Феликс сидит в сторонке, пьет напиток, а Хёнджин только зашел.Феликс сразу замечает Хёнджина и...колит сердце.От боли.От воспоминаний.От того, что всё ТАК.А Хёнджин видит Феликса.Для смелости он заказывает соджу, выпивает рюмку залпом и до дна, и направляется в сторону малыша Ликси. Хван садится рядом. Оба понимают, что нужно поговорить, оба понимают о чем сейчас будут разговаривать.Хван точно знает, что Ликс пить не будет, но если он его не заставит.Поэтому дальнейшие действия Хвана были примерно такими: он заказал два Martini с водкой, попросил не взбалтывать и лайм.Что б Феликса не накрыло в первые же минуты. -Я не буду пить.Даже не заставляй.Отсядь и отстань от меня, катись к черту. -Ха, какой наглый стал, не слишком ли грубо со старым знакомым? -Нахер ты подсел? -Я думаю, нам есть, что сказать. -Мне точно есть. Перед Феликсом и Хёнджином уже стояли напитки, поэтому Феликс не раздумывая глотнул, даже не закусив.Градус дал в голову, Феликс воспользовался моментом прильнувшей к голове смелости и выдал -Я тебя люблю. -А хорошо на тебя алкоголь действует. -Выпей. -А сам он пить не хотел. Феликс выпил ещё, все размылось, размыло Феликса, зато присутствовала смелость и Феликс нагло этим пользовался, потому что четко понимал, что трезвым он это повторить не в состоянии. -Я тебя люблю.Хван, люблю.Влюбился до беспамятства еще тем летом, когда мы познакомились.Ты так и не вылез из моей головы. Черт, я ведь почти тебя забыл. Разум Феликса мутнел, но слова Джинни придали ему трезвости. -Я тебя тоже люблю.Я хотел признаться раньше, но как показала практика-я дурак. -Мы оба дураки. -Согласен. Феликс выпил достаточно для того, что бы опьянеть в доску, хотя он этого не планировал. -Я знаю, что ты тут недалеко живешь, я доведу тебя до дома, ты один не доберешься. Вы думаете, у Феликса были силы сопротивляться?Конечно нет. Хван взял его за руку и вывел из клуба. Свежий воздух чуть придал Феликсу сил, он шел сам и ровно, правда смеялся, как сумасшедший, но это мелочи.Хвану было приятно смотреть на смеющегося Феликса.Пускай он немного пьян. Пускай смеется из-за водки в организме. Зато улыбается! Хенджина шел рядом с Феликсом до самого дома.Завел в квартиру, раздел и переодел, и уложил в кроватку. Какой заботливый) Он уже собирался уходить, как Феликс тихо сказал -Хван... -М? -Ты занят сегодня ночью или завтра утром? -Нет, у меня нет дел, на работу я пойду только послезавтра, а что? -Останься со мной..пожалуйста...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник