Ёбнем по гарему россий

PG-13
Заморожен
17
Размер:
25 страниц, 7 436 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
      Россия, уже как неделю, игнорирует всех. Да, так было и раньше, когда-то, но сейчас они, вроде как, поладили, и он легко матерится, даже в их присутвий. Но сейчас это по-другому, даже на расстоянии ста метров можно почувствовать напряжённую атмосферу, а так же, он охраняет себя в феромоне. Да, у него люди сильные, но не он сам. Так и получилось, что рядом с ним невозможно находиться. Кстати, новенькими оказались ДГ, ДР и ДТ, ИБ. Первые двое не смогли зачать детей, так как их белок не всем, так и получается, они старики холостяки, что не скажешь про ДТ, у которого были дети, о которых забыли, и теперь 14 внуков (напоминаю, тут есть всякая херня или хуета). Сложно было привыкнуть к такому, но они сошлись и, к несчастью многих, они тоже плывут с ними в тесном кораблике. В такие моменты, все братья хотели запереть Роську и никому никогда не показывать, но силушки не хватит, а то как всегда, упадут в обморок. Они об этом знают, но всё же приходят, чтоб извинится. Походу, Роське надоело их терпеть, так как он весь день был один, и он понимает, что если так изолируется, возможно, они его разлюбят (это не факт). И он останется совершенно один. Как иголка в сене, вроде похожи, но нет, он всё равно отличается. Кароче, они сука помирились, а точнее, он убрал свой запах, как и всегда. ДТ—У тебя такой удивительный и очень сладкий запах~ Бе—Вообще-то, вы строхеры(старые херы), вы нечестны, мы сука должны были очень долго ждать, чтоб, хотя бы, узнать его запах, а вы просидели всего один обморок, и уже знаете как он пахнет Ве—Да, это сука не честно! Кан—Я в шоке, Велекобритания матерится и разговаривает без сарказма, это просто восьмое чудо света Ве—Я так разговариваю с того момента, как мы тут очутились, и вы не удосужились обратить внимание? Фр—Кого это нахер ебёт? ФИ—Сынок, никаких у тебя манер... Фр—Но.. ФИ—Меня это не ебёт, я с тобой согласен Ве—Самый строгий, кто любил нормы приличия это сказал. Да, и в правду, восьмое чудо свершилось Яп—А вы случаем, не закаркачились? Просто вы всех уже заебали. А, и да, Рося, у тебя аромат очень класный Аме—Мм, как мои любимые кола и бургеры Ки—Вообще-то, зелёный чай Яп—Нет же, аромат морепродуктов и сакуры Кан—Вообще-то, запах леса Ка—Да, запах природы Ве—Самого абычного чая, который я обожаю Фр—Вина, думаю, ты для меня создан 3Р—Сука заткнитесь, у истинных омег в этом отличительная черта, они когда не пьянеют от ферамона мощных альф, могут скрыть свой запах. И так же, у всех них есть проклятье, они пахнут теми вещями или вкусами, которые вы очень сильно любите, вот почему насильники могут с лёгкостью возбудится и оставить лишь испуганную малышку, не важно какого он пола или возраста Ук—Почему раньше не говорили? СС —Хотели заинтриговать вас, но крутой сюрприз, да? Ост—Да ЮК—Кстати, где Рос? СК—Он, вроде, к себе в комнату пошёл.       Все пошли туда, хотя не могли утесниться. Но Яп сфоткал и отправил в чат «ДКБВ» фотку, где весь красный Россия прячется в одеяле, а сзади шевелится хвост, в счастье. Это так милооо, что все хотели обнять, но из-за того, что там всплеск феромонов, не могут подойти, ирония. Впрочем, судьба всегда была ироничной драмой. ДТ—Древняя Туркия ДР—Древний Рим ДГ—Древняя Греция(гречка 😂) ИБ—Империя итаний или Британская Империя Ав—Главы будут выходить в зависимости от того, что прийдёт мне в голову, и это, как бы, вышло с трудом, извините, как ни как, я не очень то и люблю много страниц и частей, и я в шоке, риконутся можно. И да, пока идей для этого фф не появится, я создаю по измерений ц137. Хуйня выйдет, но зато не говно. Пока, люблю вас очень сильно(а говорят, что в интернете не влюбляются)
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник