Вернёмся к "Великому"
—Этот... Николай Блуд... Он очень опасен, он новая фигура на моей доске. Как только появится возможность нужно устранить его. Если всё так, как я думаю, он будущий Главный злодей. Но маска принадлежит мне! —Ты ведёшь себя как профессиональный интриган, но проблема в том, что тебе 14 лет. Все твои выводы способен сделать кто угодно, так что не делай из себя умного, ты тупой. —Так, формально ты моя шиза, так что молчи и не критикуй мою гениальность. Покритиковать себя, я и так могу. — Долгий вздох и выдох. —Мне важно, чтобы ты ответил на один вопрос. Как скоро он будет действовать? —Нус... Что у нас есть, он заинтересован в нашем богатстве, возможно он знает о маске. Если он захочет, что-то сделать, то он устроится у нас работником. Нам нужно оружие, которое будет всегда рядом. Как вариант запихнуть пистолет в книгу. —Всегда носить с собой книгу не удобно. Можно в наручные часы сделать, что-то похожее на оружие ассасинов, и намазать его ядом. —Яд не сразу действует, а пуля мгновенно. "Пив-пав" и всё. —Буду я как идиот носить везде с собой носить книгу. Её и выбить из рук можно. —Ладно, давай и то, и другое. — С разочарованием сказал Дыо. —Я пойду к отцу и договорюсь обо всём. Идя к отцу, я заметил как Джонатан играет с псом. Пусть я не люблю собак, но я не живодёр, для их убийств. —Кому-то напомнить про достижение??? Юный живодёр и врушка. —Муда! Не пугай меня. И заткнись! Я ускорил шаг и прошел мимо Джоджо. И вот я стучу в кабинет отца. —Кто там? — раздался уставший голос. —Отец, это я, Дио. Можно войти? —Да, конечно. — Чуть бодрее сказал Джордж. Я вхожу в кабинет своего приемного отца и смотря на его уставшее лицо прошу разрешение, чтобы продолжить. —Говори, чего хотел? —На счёт того преступника... Возможно он может вернуться. Я преполагаю, что этот инцидент его рук дело. Спасибо полиции за оперативность и эффективность работы. Я не знаю к каким выводам он пришел, но в любом случае будет полезно научить нас самообороне. Мы станем сильнее и в черезвычайном случае защитим себя. —Знаешь, звучит очень хорошо. Кроме способа самообороны я думаю научить вас пользоваться огнестрельным оружием. — Задумчиво сказал Джордж. — Лично я слаб во всём этом, я найму вам с ДжоДжо лучших учителей. Дио я рад, что ты заботишься о себе и своем брате. А теперь можешь идти, один из дворецких сообщит о начале уроков. Это всё? —Да, спасибо отец. —Все идёт по моему плану... —У тебя нет плана. Харе делать вид крутого, если хочешь быть крутым начни думать! — В конце Дыо перешёл на крик. —Перестань меня глушить! Я крут, а план разработал за долго до твоей активации! — Кричал Дио. Я с сильным звоном в ушах пошел хвастаться ДжоДжо. —Джонатан, я... Вдруг на меня побежала собака. Как только я это заметил, развернулся и побежал в другую сторону. —ДжоДжо!! — Кричал я — Угомони его!!! —Дио, он не кусается. — крикнул в ответ ДжоДжо. —Хахахахахах. — Дико ржал Дыо. — Не боишься, недолюбливаешь? Ты... Я не могу, я сдохну от смеха!!! Хахахаха!!!После получасовой пробежки
—ДжоДжо у тебя отвратительные шуточки. — задыхаясь говорю я. — Даже и не думай, что я тебе в чём-то помогу. —Ну прости, ты говорил, что не боишься вот я и решил, что может ты захочешь погладить Дэнни))) —Да-да, как так можно. — с ехидством сказал Дыо. —Ладно проехали, я хотел сказать тебе, кое что важное. Хотя, нет я передумал. Такое обращение с братом меня сильно задевает. —Прости... — с грустью сказал Джордж. —А вот и не прощу. Развернувшись я пошел в другую сторону от Джонатана, а он в свою очередь ошалел от такого ответа. И пройдя половину пути от особняка побежал за мной в след. —Я искренне прошу прощения. —Добежав до меня сказал Джонатан. —Больше такого не повториться. —Слово в карман не положишь... —Я договорюсь с поваром, он приготовит всё, что ты захочешь. Сверкнул глазами я и улыбнулся. —Я хочу запечённые кабачки... или кабачковую икру... или... Кабачки в кабачковой икре! —У тебя нездоровая мания к кабачкам. —Согласен с ДжоДжо, это не нормально... Давай я куплю тебе для нормализацию психики... —Ладно, как скажешь, что случилось? —Теперь нас будут обучать профессиональной борьбе и стрельбе из пистолета. Спасибо мне за то, что я убедил Отца! —Браво! Хлопаю в ладоши. —Спасибо, спасибо. Я рад поднять свое самомнение))) —Как тебе удалось? —Легко, я выбрал время когда он сильно загружен, добавил недавний инцидент и харизма...))) —Ладно, а как думаешь, что делает Эрина?.. —Тоже что и ты, вздыхает о тебе... —Ты так считаешь? —Или гуляет с другим. — Улыбнулся и отошёл от Джонатана. — Хммммм... —Дио!!! — ДжоДжо встал передо мной, я начал отходить, а он приближаться. —Хо-хо, ты приближаешься ко мне, вместо того чтобы убегать, ДжоДжо! — злобная улыбка. —Я не восстановлю честь Эрины, пока не подойду ближе, Дио! —Тебе хана, покойся с миром пользователь... Сунул руку в карман. —Посмотрим... Эй ДжоДжо, держи! —Кинул труп крысы и побежал. — Nigerundayo! —Дио!!! — Кричал ДжоДжо.