Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 28

Настройки
Примечания:
Спустя 2 ненели —"Что не так с Джорджом?" — Ем запечённые кабачки. —Не знаю, но перестань, прошу... —"Кабачки прекрасны, ничего не знаю. По-моему я для Джорджа инструмент по воспитанию ДжоДжо..." —Я не буду отвечать пока не остановишься! Мне уже плохо от кабачков...       Перестал наслаждатся кабачками. —"Доволен? А теперь ответь в какую сторону мне развиваться?" —Ну... Тут не далеко открылся портал в другой мир... Но где-то на час... —"Где!? Отведи меня!" —Ишь чего захотел. Ты сдохнешь там, у тебя уровень слишком мал! —"А кто сказал, что я буду сражаться? Моя сила в интеллекте, удаче и харизме!" —Про интеллект забудь, ты тупой как пробка. Удача может и отвернутся, а харизма... надо качать. —"У меня есть навык скрытность. Меня не спалят." — с улыбкой сказал Дио. —Ладно, достал. Портал в подвале.       Не спеша иду к подвалу и вижу ДжоДжо. —Куда идешь Дио? —В подвал. — сухо ответил и пошел дальше. —Не надо. — ДжоДжо закрыл мне путь. — Давай обойдёмся без них... —Что такое? А понял, я не за крысами. Но могу взять пару. — сказал с улыбкой. —Л-ладно. — пропускает меня. — а можно с тобой?       Чешет затылок. —Там полно крыс, а мне по делу туда надо... —Какому?       Идёт за мной —Да, так суету навести охота, а то деревенские совсем забыли, почему меня надо бояться меня - Великого Дио! — с такой же великой улыбкой сказал.       ДжоДжо глотнул слюну. —Тогда... у меня есть дела...       Развернулся и ушел. —Асоциальный парень... —Ага... Удивлен, что у него друзья будут... Ладно, не мои проблемы!       Пришел в подвал. —Открывайся сизааааааааам! —Арабская ноооооооочь.       Открывает портал. —Волшебный востооооооок. —Готово, вперёд!       Захожу в портал. —Что за мир? —Клинок рассекающий демонооов. — пропел Дыо. —Бля...!!!

После телепортации 5 минут проклятий и #-₽&₽68442-&------

—Так формально я в ахуе...       Смотрю на разрушенную улицу. —Знаешь, чего-то тут не хватает?.. —Чего? —Тихо, лезь в обломки!!! Молчи и не шевелись!!!       Сделал всё, как сказал Дыо. —А что случи... —Кто здесь? —Демоны... 6 высшая луна, Даки и Гютаро... Она тебя не видит и не чувствует, тебе крупно повезло... —Чтооо... такоеее... Дакиии...? --смотрит на сестру и хриплым голосом говорит. —Мне показалось что тут кто то есть... —Дыо как ты считаешь... —Что? —Классная попка? — извращенная улыбка. —Ты... Придурок, тебя могут убить, а ты думаешь об этом!!! —Да не ссы, ты сам сказал, что меня не спалят. — уверенная улыбка. —Тебя не спалили из-за удачи!!!!! Тебе крупно повезло, на тебя рояль выпал гигантский!!! —Рояль? —Дичайшее везение... Так смотрю твой квест... Название:"Симфония яда"... Ты должен пережить сражение Тенгена и Гютаро. —А можно пару вещей позаимствовать? И на сколько я тут? —Ты тут будешь ещё 40 минут, до завершения задачи осталось 30... Вон смотри. —А?       Смотрю как Гютаро болтает С Танжиро —Вместо того чтобы смотреть на красивую демоницу, заставишь смотреть на побитых парней, какая ты... —Жаль у меня рук нет, я бы задушил тебя ими... —Не можешь я слишком прекрасен. — высокомерная улыбка. —Брат тут кто-то есть, я поищу. —Развее... ладноо... поищии... — Сказав это, он сломал пальцы Танжиро. —Меня спалили?.. —Не должны...       Платок ударил мне в плечо и проткнул его на сквозь. —Хорошо спрятался. Но я тебя нашла. — безумная улыбка. —Блять! - от Дуэта Дыо и Дио, совмещенно Диор. —"Сколько до активации ПАФОСА?" —Ты можешь прокачать... —"Качай на всю катушку!!!"

Получен навык:

Радикальные меры --- вы игнорируете все пределы одной характеристики на 4 минуты и 5 секунд. Откат 53 минуты дикой боли, до следующего применения 4 месяца.

Активация/Отказ

—Прокачал и включил. —"Активация." —Чего молчишь малыш. — безумно улыбается. —А ты о себе высокого мнения...       Встаю перед ней, давлю аурой и пафосом. —Что? — В удивлении и ошарашенно говорит. — Кто ты такой?! Ничтожный человек! —Ничтожный... — закрываю лицо левой рукой так, чтобы были видны лишь глаза. — Ха-ха-ха из нас двоих... Ничтожество это ты. — Смотрю на неё признательным взглядом. — Исчезни с глаз моих жалкий демон. —Ч-что? Что со мной, почему он так... Я не могу пошевелиться, будто стою перед господином... Нет, он простой человек... или он хашира!!! Если он так презрительно относится ко мне, то я и в правду... ничтожна... Пора уходить.       Подпрыгнула и побежала к брату —Run Forest gun, Run!!       Бегу со всей своей скорости и прячусь в тени обломков. —Ну ты сука везучий... Другой бы сдох... На твоём месте... —Бля, мое тело... Ах... Всё болит... Не могу пошевелиться... Ахххххххх. #&_-&-₽-++(+&#₽()7--₽-#&4&₽-5'_-6-_-4@₽ Ааааааа! —Я могу отключить боль, но ты ничего чувствовать не будешь. Буквально ничего. —"Давай!"

Ваши нервы были отключены.

—Фууух... —Без звука! Молчи и не дыши, я скажу когда можно. —Как ты посмел!!! — Ненавистный и злой крик Даки раздался по округе. — Я убью тебя!!! Вы живы! Ладно, сначала с вами разберусь, а потом найду этого урода. —Эффект прошел. —Я вижу... Меня отец прибьёт! —Он у тебя мертв и не, личь не встанет. —Джордж убьёт, моя одежда! Когда стану сильнее убью чертовку! —Да тут она скорее. Началось. — предвкушающий тоном сказал Дыо. —Мммм? —Смотри. Какая красота. — изумленный тон.       Смотрю на битву Изуя и Гютаро. —Знаешь...       Встаю из-за укрытия. —Ты хочешь трофей? —Да. Серпы или катана? — улыбка победителя. —Щас будет финальная бомба, в укрытие.       Я упал на землю и как раз вовремя, в следующий момент небо покраснело, кровавые лезвия разлетелись по всюду, каждое лезвие приносило мощный взрыв. Прекрасное и одновременно ужасающая сила... После того как всё прекратилось, я, прячась от истребителей, подходил к забытым катанам. —Кто ты такой? — прохрипел парень в кабаньей маске.       Все истребители (Кроме Незуко) обратили внимание на Дио. —Акхм... — Прочистил горло — Я... Дио... —Время!       Использую внушение и беру катану Танжиро и Зеницу. —Откланяюсь... — вежливая улыбка.       Телепортируюсь обратно в родное измерение.

В мире истребителей демонов, после ухода "Великого" Дио

—Танжиро, кто это был? — В удивлении говорит Узуй. —Это Дио... моя катана... Он украл мою катану! —Он исчез, он демон и он украл и мою катану. — Плачет Зеницу — А если он вернётся с подкреплением??? —Дыо, вернись и сразись со мной как воин! —Похоже он один из новых низших лун... — Оказавшись сзади Узуя сказал Обанай. — И ты его упустил Узуй... —Знаешь, мог бы и сам убить его раз такой умный. —Он знал про меня, иначе добил бы вас... Или помог бы им... —Знаешь, если его сила в такой скорости то у него потенциал высшей луны. —Есть у него имя? —Его звали Дио, так он сказал. — Вклинилась одна из куноичи в разговор. —Тогда объявляйте охоту на в потенциале опасного демона...
Примечания:
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)