Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 29

Настройки

В поместье Джостаров (подвал)

      Я снова оказался в подвале, мои плечи болели и я упал на пол. —Нервы... Сука, отключи их! —Секунду. Ваши нервы были отключены. —Фууух... облегчение...       Роняю катаны на пол и облакачиваюсь на стенку. —Я устал... —Так, твоя рана заживёт через 30 минут. —Демоны... Когда в следующий раз встречу, убью каждого! Свет +1 —Для тебя появился новый квест: "Монстор Рая". Убей:100 демонов, награда:Малая святая аура, 1500Xp, 7 очков навыка. Примешь? —Да, а где моя награда за Симфонию яда? —Я принял. Вещи в инвентаре, +5 очка навыка и тебе остался 1очко опыта, до нового уровня. —Ладно...       Открываю инвентарь и достаю от туда коробку с необычной лентой. —Что это?       Осматриваю коробку и нахожу ярлык. "Это орудие от лжи". —Детектор лжи???       Открыл коробку и достал от туда браслет с белым округлены кварцем. —Какая красота. — радость. —Продашь? — ехидство. —Я тебя быстрее продам.       Одел браслет на запястье и закрыл его рукавом. Взял катаны и пошел к выходу. —Уже уходишь? —Я не могу вечно сидеть тут. Да и похвастаться надо. — улыбнувшись улыбкой гордеца, сказал Дио.       Вышел на улицу и встретил ДжоДжо. —Дио... что это? —Мечи интересной формы, хочу спросить у отца, как они называются.       Иду в особняк —Я тоже хочу узнать.       ДжоДжо пошел за мной и через 15 минут мы дошли до кабинета отца. —Стой Дио, твоя одежда... —Точно, подожди меня пока...       Бегу в комнату. —Вроде и умный, вроде и тупой определись уже! —Я - Великий!       Снял рубашку и переодел её. —Качатся тебе надо... Вон какой хилый, так никогда у тебя девушки не будет. — ехидный тон.       Промолчал и пошел к ДжоДжо. —Я вернулся, ну что, пойдем? —Да.       Постучались в дверь и подождали когда можно будет войти. —Входите...       Я открыл дверь, встал перед отцом и держу клинки. Рядом со мной встал ДжоДжо. —Отец, что это за мечи? —Вам двоим интересно? Это...       Он взял один из мечей и вынул его из ножен. —Да... это катана... японский клинок... один из самых острых клинков... интересный рисунок... кто из вас и где его взял?       Осматривает лезвие и рукоять. —Это Дио, отец. —Да я ходил в подвал и случайно нашел... —Род Джостаров очень древен. Возможно кто-то из нас получил их... Но точно сказать не могу... —Круто, а ты был в Японии? —Нет, я занятой человек, но мои люди бывали там. —Может и мы туда когда нибудь отправимся. — Мечтательно вздохнул ДжоДжо. —Там особо ничего интересного нет. —Но там делают такие красивые катаны. Ладно спасибо отец за помощь. Пошли Джонатан? —Да Дио.       Попрощавшись мы вышли из комнаты и пошли по своим делам. —Что делать? —Качать мышцы! Ты доходяга, тебе полезно. —И как много? —Каждый раз когда тебе делать нечего! Ты таким образом накачаешся и станешь Сильнее. — подбадривающий тон. —Вперёд.       Упал на пол и начал отжиматься. —А разминка?       Спустя 20 минут, кучу матов, уговоров, разбитых мечтаний и надежд. —Я хочу стенд! —Много хочешь! —Ждать больше 100 лет я не хочу! —А мне всё равно! Иди работай! —А ты не отлынивай! И дай квест на стенд! —Нет, ты в муте на 30 минут. Ваши нервы были восстановлены —Акх... Крыса... —………...…......... —Вернись!

Спустя полчаса

—Подумал о своем поведении? —Боль уже прошла.       Разминаюсь разводя руки в разные стороны. —Дио ты скоро? —Не щас разминку сделаю... — весёлый голос. —Хорошо, у тебя 5 минут и я начну бой. —Бой? Когда? —А ты не понял? Каждое твое отключение от меня изменяет время. Сколько для тебя прошло времени? —Ровно пол часа... Так я отлучусь, попытаюсь вернутся как можно быстрее... —Хорошо, а я пока сломаю пару носов. — предвкушающий тон Дио.       Пошел к арене. —Ладно, давай.       Дыо отключился.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)