Обратная телепортация
—Дом, милый дом. —Это общага, а где твой браслет? —Детектор лжи? Фиг знает, я его дома походу оставлял. А зачем он тебе? —Ты находишься в месте лжи и обмана, почему я спрашиваю? —Я заебался, я спать. —Не переводи тему! Ты ленивец!На следующей день
—Ну и вот, первый учебный день... —Первые учебные проблемы и геморрой, да прямо класс. Как по мне нужно было остаться на домашнем обучении. — Раздраженно сказал Дыо. Я начал собирать вещи на первый урок. —Тебе просто лень слушать учитель... —Они не скажут того, что знаю я. Смысл туда идти? Я оделся, честно говоря я выглядел как в каноне. Взял пару тетрадей и ручек, после чего вышел из комнаты и начал ждать ДжоДжо. —"Чисто ради связей иии..." —У тебя нет и не будет связей. Дверь открылась и из неё вышел ДжоДжо. —Опаздываешь, всё, давай по быстрее. Я разворачиваюсь и иду на место первого урока. ДжоДжо догоняет меня выравнивается со мной и идёт рядом. —Ты готов? - С каким-то энтузиазмом проговорил ДжоДжо. —Ты какой-то гипер активный, убавь прыткость, но да я готов. — Зевая, говорю я, потирая глаза от сонливости. —Вот и кабинет, пошли скорее. Джонатан встал перед дверью и ждал когда я подойду. Я вздохнул, открыл дверь и вошёл. —Что ты здесь делаешь? —Дио, что такое? Я смотрю на человека, что пытался своровать мои вещи. Он смотрел в ответ на меня, на его носу была повязка. Он смотрел на меня с презрением и высокомерием. Вокруг него сидели один парень и девушка, его шестёрки... —"Ненавижу, когда на меня смотрят таким взглядом" —Ну так въеби ему, в чем проблема? —"Хмммм, да.." —Джонатан, постой у двери и скажи когда подойдёт учитель. —Да, но зачем? —Вы двое, что вы тут забыли?! Пошли вон от сюда мусор! —Я понял Дио, но пожалуйста не так сильно. — Джонатан развернулся и печально вздохнул. —Ну воришка, держись. — Я медленно подхожу к неудачному вору, но передо мной встал тот парень. —Ты хоть знаешь кто мы, урод!? — Он смерил меня высокомерным взглядом. — Да и что такой доходяга как ты может. Я улыбнулся и пнул его по яйцам, он упал на пол. Но начал плакать держа пах и что-то бормотал про джентльменов и честь. Я развернулся и посмотрел на оставшихся в раздражении. По классу пошли шепотки. —Какие-то проблемы? — Крикнул я на класс. — Никто не хочет проблем? — Я начал использовать влияние Дио на класс. Все шепотки прекратились и я продолжил свой путь. —Д-да как ты смеешь так вести в присутствии леди! Грязное животное! Я проигнорировать и прошел дальше. —Не смей меня игнорировать мусор! — Она дала мне пощечину и улыбнулась. Я посмотрел на неё, потёр щеку и дал ей подзатыльник. Она ошалела и отошла на два шага назад. —Не наглей. Знаешь есть хорошая фраза... —Дио, похоже учитель идёт. —Тебе повезло, но жди и тебя коснется моя кара. — Злобно посмотрел и занял свободное место около Джонатана.