Наши истории

NC-17
Завершён
138
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 422 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
138 Нравится 12 Отзывы 34 В сборник

Лето, когда все были счастливы

Настройки
Лето это отличное время года. Нет учебы, погода хорошая. Самое то чтобы сходить на пикник. Честно говоря, инициатора той идеи сейчас и не вспомнить. Вроде это предложил Майки, Эмма подхватила, а Изана завершил. Решение выбраться всей семьей Сано казалось хорошим. Только по ходу дела Майки позвал Баджи, Эмма расстроилась, что будет одна и попросила Майки позвать ещё и Кена. Изана подумал и позвал Какучо, чтобы не бросать друга одного. Шиничиро посмотрел на все это и позвал Вакасу, Такеоми и Бенкея. С Акаши пришили Сенджу и Хару. Так пикник семьи Сано превратился в большой пикник. Не сказать что кто-то был против. Первыми на место пикника прибыли Майки, Баджи и Дракен, которые до этого гуляли. Потом были Изана, Эмма и Какучо, они шли из дома. Позже пришли Бенкей, Вакаса и семья Араши. Шиничиро был последним, так как задержался в мастерской. Он мог бы сильней опоздать, если бы Такеоми не позвонил и не напомнил. – Самый ответственный.- Вакаса усмехнулся, взлохматив волосы Сано. – А ты сомневался?- Шиничиро улыбнулся и полез в рюкзак за напитками. Еду приносили остальные драконы, а Изана и Эмма притащили сладкое с фруктами. Расположенная не далеко от озера поляна быстро наполнилась смехом и голосами ребят. – Пошли плавать!!!- Майки, Баджи и Кен первые сняли футболки и шорты и побежали к озеру. – Меня подождите!- Харуче поспешил за мальчиками. Эмма и Сенджу тоже не отставали. – А вы не пойдёте?- Шиничиро посмотрел на Изану и Какучо. – Они шумные. – Иза-нии! Идём плавать!- Эмма выбежала к ним, ступая по траве босиком. – Идите, тебя уже сестра зовёт,- Шиничиро взлохматил волосы надушившегося как хомяк брата. Под напором светловолосый сдался, а за ним и Какучо. – Это был тактический ход чтобы освободиться плед?- Такеоми с усмешкой смотрел на разлегшегося Шиничиро. – Вот черт, меня раскрыли.- Сано театрально закатил глаза, а потом раскрыл их, хитро улыбаясь.- Я же не один валяюсь тут. Вот тут было коварно. Ничего не подозревающий Имауши ел виноград, греясь под солнечными лучами, когда цепкие руки обвили его талию, роняя на покрывало. – Эй! Эй!- Вакаса наверное чудом не подавился.- Ты! Шин, ты ебнутый! – Не ругайся, котёнок.- Сано чмокнул его в шею. – И не думай что прощу,- словно настоящий кот Вакаса крутился в руках Шиничиро, пытаясь выбраться. И все это сопровождалось смехом двух других друзей и Сано. Однако через некоторое время, светловолосый сдался и расслабился в руках. В довершение к этому, Вакаса наоборот удобней устроился, закидывая одну ногу на ноги Сано и делая из него удобную подушку. – И не дёргайся.- Вакаса опасно сощурился, смотря в чёрные глаза. – И не буду,- Ещё один быстрый поцелуй в нос. Шиничиро прикрыл глаза, наслаждаясь спокойствием. Остальные драконы не отставали, наслаждаясь спокойным днём. – Шиничиро!- когда тишину нарушил голос Майки, Сано дёрнулся. Бывает, забыл, что приехал с шумными детьми. – Тц.- Вакаса привстал на локтях, сверля его взглядом.- Ты. – Я.- Шиничиро все же сел, укладывая Вакасу на плед, и посмотрел на брата.- Чего разорались? – Есть хотим.- ответил за Майки Баджи. – Да!- присоединились остальные дети, а Изана с деловым видом кивнул. – И?- Шиничиро упрямо не понимал чего от него хотят. Бутерброды и напитки лежали на пледе рядом, и ни кто не запрещал их брать. – Шин, ты идиот.- Такеоми положил большую ладонь на макушку Малышки Сенджу.- Они хотят поесть все вместе. – Да! Мы же семьей выбрались.- Эмма надула щеки. – Раз так, давайте тогда все вместе есть.- Шиничиро зарылся рукой в волосы Вакасы, перебирая пряди. - Просыпайся. – Мгм.- Имауши с неохотой сел рядом, кладя голову на плече.- Ты же брал с собой гитару? – Шин, ты гитару привёз?- Дети тоже оживились услышав вопрос. – Да, да. Могу потом сыграть.- Сано кивком указал на чехол, лежащий на мотоцикле. – Сыграй! Сыграй!- Эмма и Сенджу захлопали в ладони. – Вы есть хотели.- Шиничиро ущипнул Майки за щеку.- И разбудили меня. – Ну Шиничиро!- Манджиро стал уворачиваться от щипков старшего. Смех опять заполнил поляну, звуча звонко и громко. – Шин, сыграй уже,- Бенкей присоединился к требованию детей через некоторое время. – Ладно, ладно,- Сано встал и направился к мотоциклу. Там лежала его гитара, надёжно закреплённая дабы предотвратить падение. – Заказы не принимаю. Пока что,- Шиничиро сел на своё место, проверяя настройку гитары. На пробу провел по струнам, проверяя звучание, а потом стал наигрывать ритм. – О, я помню ее!- Эмма стала качаться в такт песне, а с ней и Майки и Баджи. Они запели синхронно с Шиничиро. Вакаса, который тоже узнал песню, не громко мурлыкал ее под нос, положив голову на плече Шиничиро. Одна мелодия сменялась другой, а время шло и шло. После гитары Такеоми достал карты и началась суровая игра за право не быть дураком. Что ж, в этом определённо не везло Какучо, Бенкею и Сенджу. Хотя Шиничиро не далеко от них ушёл, проиграв пару раз. Вопросов как Баджи, Вакаса, Хару и Изана всех обыгрывают становилось все больше. Они играли довольно долго, и могли бы ещё дольше, но стало смеркаться. – По домам?- Шиничиро встал, потягиваясь и разминаясь. – Думаю да.- Такеоми подхватил на руки сонную Сенджу. Та обхватила ручками шею брата, зевая и устраиваясь удобней. – Довезешь?- Вакаса лениво зевнул, явно не планируя ничего делать больше сегодня. – Можешь у нас остаться.- Сано старший усмехнулся и стал помогать убирать все. Через некоторое время все было убрано, мусор выброшен, а вещи сложены. Все разбились группами, что бы быстрей добраться до домов, так как не у всех были мотоциклы. В резиденции Сано, дети быстро разошлись по комнатам, оставляя Шина и Вакасу одних. – И сразу тишина.- Шиничиро усмехнулся и пошёл на кухню, чтобы убрать остатки еды. – Спать пошли.- недовольный Вакаса тянул его за футболку, забавно хмурясь. – Идём, идём.- Шин взял его за руку, переплетая пальцы, и пошёл в сторону гаража. Спать в двоем на кровати рассчитанной на одного, ну такое себе удовольствие. Только Вакаса и Шин привыкли. Прижимаясь друг к другу, кутаясь в одеяло, они занимали всю кровать и им было хорошо. – Спокойной ночи.- Вакаса заворочался, удобней ложась на груди у Шина. – И тебе.- Сано поцеловал его в макушку, закрывая глаза.
Примечания:
138 Нравится 12 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)