✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮✿⊱╮
Габриэль
Итак, вся дурь из головы выветрилась официально. Вот теперь можно жить нормально! Многие вещи уже стыдно совершать в свои двадцать пять. Я уже — взрослый, ледяной цветочек с шипами. Мне не нужен уход, мне нужно только понимание! Это — время жить. Время выбирать дорогу, а для кого-то время, чтобы сбежать от судьбы. Так по мне мы именно там её и встречаем. Она сволочь точно знает куда ты от нее решил сбежать и там уже поджидает с распростертыми руками. Альтернатив не оставляет, и ты движешься по прямой к ней на встречу. Это потом, когда задумаешься, что все могло бы пойти иначе, начинают мерещиться всякие там развилки — как пучок молний, или повороты, которых не заметил. Что если бы поступил по-другому, а в результате это сейчас был бы не я, а другой дракон, и мучился возможно другими вопросами. А так, все идет, как идет. Двадцать пять — это, наверное, не слишком солидный возраст, чтобы перестать играть в молчанку, ну и конечно, если не считать серьезным делом, к примеру, брак. А я так устал чего-то ждать, надеяться, изворачиваться, сбегать, воевать… И не люблю много говорить, люблю смотреть на океан в окно. От воспоминаний и выпитого алкоголя душевная рана открылась и вновь закровоточила. Этот день сложен для меня. Не могу толком порадоваться своему рождению, ведь мама отдала свою жизнь во благо мне. Отключаю лэптоп и закрываю глаза на реальность, откладываю его в сторону, и проваливаюсь мыслями в свой собственный мир. Тут я не часто позволял себе вспоминать о той, Двенадцатой ночи, но при мысли о ней мне всегда становилось не по себе. А время шло, меняло свой ритм. Я и сам еще не мог решить, нравится мне этот «эмир» или нет, но интерес отрицать не видел смысла. А притяжение, кажется, просочилось мне под кожу. Брожу и выстраиваю собственный путь. Куда? Чего хочу от жизни? Теперь точно знаю. Мне нужно, чтобы меня кто-то ждал, когда возвращаюсь, не важно откуда. А ждет ли он меня? Хочет ли он быть со мной? И это не пьяный бред. В душе полный порядок и осознание происходящего. Навязываться не собираюсь. И от моего решения зависит следующий шаг. В пропасть или… Может все же или… Я люблю мягкий свет, уютное тепло. И, когда я превращаюсь в слова, когда улыбаюсь, превращаясь в тепло и свет, хочу точно знать, что кому-то это нужно, необходимо. Хочу не страсти, а любви в глазах того, кто ждет меня. Мне нужно куда-то возвращаться, но точно не в родительский дом, где ложь, неприязнь ко мне откровенна и открыта. Я рассыпаюсь в лабиринтах собственной души. Доминик. Он — мое наказание! А может что-то, чего не осознаю? Мне нужны его руки. Сильные, надёжные, ласковые и любящие. Из которых я научился пить огонь, однажды в Двенадцатую ночь, открыв мне тайну брачных уз. Я не сошел с ума, но нас связала сама судьба и я принимаю этот бред. Нет, не сразу пришло осознание, но это стало реальностью. Привлекло, заставило задуматься, принять… но не простить тех, кто это сделал с нами. И тут было даже сложно определить кому из нас двоих этот тандем не нравится больше. Мне, который узнал об этом уже давно, или ему узнавшему о браке несколько дней назад. А сны… Пресветлая, за что такие муки? И столько откровения в них, столько эротического начала. Мне нужны его глаза. Растерянные и удивлённо распахнутые навстречу миру, они становятся очень точными и внимательными, когда он заглядывает в меня и в его отражении вижу свое лицо. Я помню эти глаза именно такими: чуткими, жадными, ищущими, мудрыми, ироничными… В которых нашёл что-то большее, чем страсть. Мне нужен его запах. По нему я ориентируюсь, диким зверем ощупывая дорогу домой между столичных улиц, между городов и стран. Куда бы не направил свои стопы, мысленно я знаю дорогу ведущую к нему. Мне нужен его вкус, такой терпкий горьковатый, опьяняющий — вкус страсти с ромом, обжигающий губы… Я помню поцелуи, что горели на моих губах, помню его тело, что желало и сгорало трепетно и молило о продолжении ласки. Память хранит это и не отпускает… Мне нужно слышать его голос, такой ровный, красивый. Его мягкий смех, неуместные шутки и даже его ярость вперемешку с матом. Такие сладкие откровения: да, лапуля, будь со мною дерзким… сладким, грубым… Доминик. Хочу попробовать на вкус, уже трезвым. Мне нужно, чтобы ты радовался тому, что мы вместе. Мне нужно, чтобы именно ты ждал меня, переживал и да… любил. Но не на той территории, что ты живешь. Это не мое, я все это время видел, как ты стремился наладить отношения со мной, но каждый раз ловил себя на мысли, что здесь ничего не получится. Слишком много свидетелей, много желающих увидеть, то, что не предназначено для их глаз. Странные чувства, странные мысли в свой день рождения. Я вновь вернулся в реальность, вздохнул и, сделав несколько глотков спиртного, поморщился. Какая-то часть не даёт мне, полностью расслабится… Я давно дал себе звание дикого дракона. И в течение долгого времени оправдывал его. Ледышка… Фахрат — это не только мой телохранитель, но больше мне отец, друг, старший брат, чем Негус, д’Вьерн Льян. И я рад за него, что, прожив не одну сотню лет, он нашёл своё счастье. Карина, его свет и я вижу, как она раскрывается ему на встречу, как его лицо становиться мягче, а сердце радуется при ее появлении. Мне хочется пожелать им счастья. А сам? Я вновь почти один. Эта неделя стала для меня испытанием. И каждый раз, когда я оставался с ним один на один меня будто электрошоком било! Негус, д’Вьерн Льян, да и другие правители не в курсе, не знают на ком женат Доминик, и где находится его супруг. Ещё одна маленькая загадка. Поэтому наше общение с Домиником как качели. Афишировать и открывать правду не собираемся. Карина и Фахрат не в счёт. И наше общение из-за пристального внимания превращается в игру: жертва и охотник. Днём мы оба тихие и холодные, как в перемирие на водопое, во время засухи, а поздним вечером превращаемся в огонь и лёд, кто победит, кто первым падёт? Кто сдастся победителю? Не понятно. Как и то, а нужен ли нам этот победитель? Сегодня сорвался с катушек и просто сбежал. Это мой день, и я не хочу видеть лица моей «семьи». Они меня бесят и раздражают. Взгляд падает на початую пятую бутылку рома. Да, я пьян и кажется это уже перебор. Хотя, чтобы дойти до кондиции, в которой прибываю, для дракона это как раз норма. Нас споить сложно. Это надо постараться или захотеть. Я хотел… Магия не позволит дракону долго пребывать в таком состоянии. А уже прошло не мало времени и скоро мой организм скажет мне баста, аривидерчи… пьянству бой. Поднял взгляд с бутылки на открывающийся вид. Вот интересно Доминику нравится этот город? А за окном мой полюбившийся Яксарт. Такой тихий, спокойный и уютный. С приветливыми улочками, парками и вывесками маленьких кафе. А больше всего меня привлекло в нем, то, что тут не было никого знакомого. Абсолютно чужие люди, драконы. Аристократы в основном, появлялись здесь только в тёплые месяцы, чтобы поплескаться в океане или полазать по горам. Вся атмосфера города дарила ощущение теплоты и умиротворения. Я все же выкупил квартирку в районе улицы Сандеро. Та самая студия на пятнадцатом этаже высотки. Окна как раз выходили на пешеходный проспект, а вдали открывался вид на пляж и океан. Початая бутылка рома составлял мне компанию на подоконнике. Что бы сказал мне Доминик? Может проверить, пока еще пьян? Потом точно не рискну ему звонить. Перевел взгляд в глубь комнаты. Весь день мой Xiao был выключен и валялся одиноко на диване. — Ты моя брошенка… — Произнес я, обращаясь к смартфону. Пьяно подхихикивая, спустил ноги и дошел до дивана. Плюхнулся, немного занесло, опять заржал и достал из—под задницы смартфон, как бы не раздавил его, повезло бедняге и включил. Экран ожил, озвучивая короткий звуковой сигнал включения. Гневные сообщения от Негуса д’Вьерн Льяна, тревожные от Фахрата и Карины. Но мой пьяный мозг работал в другом направлении. Мне нужен Доминик. Я листаю список контактов на Xiao, проверяя, сохранился ли у меня его номер. Точно помню, звонил ему в тот вечер, обговаривал детали эскорта. Ну и где? И обнаруживаю, что да, нашел… Очевидно, злости на то, чтобы удалить его, мне так и не хватило, а потом и вовсе забыл об этом. Выбрал номер и нажал вызов. — Алло? — раздался его голос на том конце связи. - Привет, - хрипло произнес я. - Всё в порядке? Что с тобой? Где ты? — уже тревога в голосе и раздраженные нотки. Я усмехаюсь. Значит, на его экране высветился эскортник. Мне смешно… Странно, что за столько времени он не вспомнил о том, что мы с ним созванивались тогда. — Ник, запомни, если ты не умираешь, значит я жив, — выдал я пьяным голосом и громко икнул. — Ты пьян. — Ник, не включай самочку дракона, и не выноси мне мозг, как дебильная женушка андероу! Какая разница пьян я или трезв. Где я? Если бы не этот дебильный брак, то вообще тебя не волновало, где я… — Я тебя понял. — Его голос как-то резко сменил интонацию и мой мозг среагировал, а интуиция вопила, что я делаю что-то не то. Однозначно не то… — Твою-то же андероу! Нихрена ты ничего не понял. — Проорал я в трубку. — Делай, что хочешь… — он отключился. — Пипец, — прорычал я вслух. Взгляд гневно прошелся по экрану. Посмотрел на бутылку и меня захлестнуло чувство отвращения. А на смену отвращению тут же пришло сожаление, а затем чувство вины. Да я сбежал еще ночью никому ничего не сообщив, не оставив даже хоть намека куда уехал. Он бесится, что ничего не знает. И, что творится в башке у этого красного дракона, кто его знает? Бросил смартфон на диван. — Мы ещё не закончили парень этот разговор. — Зло произнес я. — Удумал сбрасывать вызов. Погоди… — ворчал я, поднимаясь с дивана. Но на душе разливалось тепло, и, как ни странно думать, на моих губах расцвела улыбка. Вот и ответ на мой вопрос. Может быть так, что все станет намного лучше и мы обретем наше маленькое счастье? При таком раскладе. Да. Чтобы привести себя в норму, отправился под душ. Включив прохладную воду, я снял белье и залез в ванную, закрыв шторку. Обильные струи воды падают на волосы и стекают по телу, будто тоненькие приятные змейки … Белые пряди волос прилипли ко лбу и к шее. Некоторое время стоял, давая своему телу напитаться магией и протрезветь. Я намыливал тело, приводя мысли в порядок и анализировал наш разговор. То, что я его задел, пришло осознание как-то сразу. Мне так все это надоело. Не я выбрал эту судьбу, не я! И не он. Судьба. Сууу..такая играет с нами. Брак - танец для двоих и с этим однозначно нужно что-то делать. — с такими мыслями, вышел из душа и обернулся синим махровым полотенцем. Теплым воздухом высушил тело. Можно начинать привычный ритуал. Я сбрызнул кожу туалетной водой, натянул белье и брюки — это был первый защитный слой. Потом застегнул пуговицы рубашки — второй защитный слой. Натянул толстовку с капюшоном — третий слой. Носки, расчесал и высушил волосы, заплел в косу, чтобы сохранить клубничный запах, создав четвертый уровень защиты. Долго смотрю на дисплей решая и обдумывая, что именно ему скажу. Спустя минут десять, чистый, трезвый и чувством вины вновь набираю номер Ника, включая видеосвязь. — Слушаю, — он смотрит на меня с небольшим раздражением в глазах. Стало стыдно, но порыв броситься вымаливать прощения я задавил на корню. Не хватало еще, а вот объяснить, стоит, однозначно стоит. И он не представляет, что от меня еще ожидать. Доминик видит меня таким, каким я хотел ему себя преподнести. Трезвый. Эта мысли отражается в его глазах. — Доминик, у меня сегодня днюха, и я ее привык отмечать в гордом одиночестве. Для меня и вовсе не привычно давать отчет, где я, что со мной происходит… Понимаю твои чувства, но… Мы все устали… Мы устали гнаться за тем, что не сделает нас счастливее. Иногда, так хочется оказаться в каком-нибудь чудесном, прекрасном месте, где нет суеты, претензий и недовольства, а только покой, уют. Я сейчас именно здесь, где нет презрительных взглядов семейства д’Вьерн, их в такой день видеть — худшее зло. — На счет твоего отца и его жены, это то я понимаю. Но не в этом суть. Ты ушел никому ничего не сказав. Даже не задумался о том, что тут за тебя переживают. Хорошо ты решил ничего не говорить мне, но Фахрат тут чуть ли не землю рыл, ища тебя. А с ним переживала моя сестра. — Он тихо рычал, мне стало как-то совестно, — у тебя ко мне какие претензии, хм... В чем я перед тобой виноват? Скажи, ну... Хоть сейчас выскажи все, — он повышает голос, и я понимаю, что Доминик прочувствовал все, что не высказано ему в лицо. Да тут и дурак бы понял, что не все в порядке. Вздыхаю. Мне проще будет, хоть совесть не замучает. — Ники… Ну понятно же, я не готов к отношениям или готов? Наверное, зря я все это осмыслить пытаюсь. И снова его напряженный взгляд. — Что Ники… — рычит он и заводится, как аэрокар, с одного оборота ключа. Негодование в его голосе предельно ясно сообщает о том, что я облажался перед ним.— Не можешь или не хочешь сказать мне правду, что до сих пор носишься со своей обидой как с торбой и отпустить это не можешь или не хочешь. Предъяви претензии, что тогда нихера тебя не слушал, давай. Что из-за меня мы в таком дерьме. — Он орал в трубку и чем больше он заводился тем больше успокаивался я. — Или я виновен в том, что увел у тебя Ариану? Что спал с ней, когда мы уже состоим в отношениях… Скажи мне все в лицо. Но, постарайся запомнить раз и навсегда, то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, чтобы ты не вытворял. Как бы ты себя не вел и какую бы боль мне не причинил, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад, — взгляд не отводит и следит за моей реакцией, а я в несознанку ухожу. Ага, так и признался тебе, что в голове орет мой внутренний голос: "Мля! Вот такого признания в чувствах мне никто и никогда не делал". А мой дракон млеет и стремится к тебе. Просто сколько помню себя, проявление чувств было под запретом. Льян уничтожил бы и потоптался, если не он, так брат, сестра или это недоразумение под названием мачеха. Им только покажи слабость, дай повод и хана...Я учился скрывать свои мысли чувства и похоже настолько закостенел, что лишь Фахрат может прочитать меня. Однажды ты станешь вторым, кто сможет по одному моему взгляду понять меня, раскусить. Мы делаем шаги, магия притяжения супругов и брачная вязь поможет тебе понимать меня без слов. А сейчас: — Доминик, прости я… — и замялся. — Мне становится не по себе. Мне жаль. — Он внимательно, серьезно, меня рассматривает. — Бл*ть, … ты… заставляешь меня материться. Послушай меня, — он делает паузы и похоже дошел до точки кипения — …давай уже мирись со мной, думай обо мне, мечтай обо мне…ты…за**ал уже! — Он глубоко вздохнул и замолчал. Все аут. Ты совершил сейчас невозможное. Нет, я теперь не одинок. Я дам нам шанс, на что и сам пока смутно понимаю, но ты добился своего. Я ему улыбаюсь, а в ответ дразню: — Ты мне угрожаешь? — пытаюсь быть серьезным, но улыбка против воли раздвигает губы еще шире. — О, еще как, — лыбится этот хищник в ответ. — Давай ты приедешь ко мне, и мы поговорим. Я сейчас похож на искусителя и предлагаю, как вариант провести со мной время. Выпустив долгий вздох, он уже тише на два тона произносит. — Я приеду и надеру тебе задницу, снежик. Я пытаюсь сдержать кривую ухмылку, но она упорно растягивает мои губы. Нет, ты приедешь, чтобы провести этот вечер со мной, а может больше времени. Я это вижу по твоим блестящим глазам. — Записывай адрес… и давай без всяких там Савв или Фахратов. Ты и я. Два часа лету и встречаемся у ворот малой резиденции. — Заметано, - а в голосе предвкушение приключений. Ох, испорчу я его однозначно... — Как прилетишь позвони мне, - беспокоюсь о нем, но уверен ему понравиться, то, что задумал. Это будет наш первый семейный вечер без посторонних глаз. Я и он... — Хорошо. Я улавливаю постепенно по нашей связи его эмоции. Учусь понимать их, распознавать и мне это нравиться. Я ему нужен, и он хочет быть со мной. Мне не нужно смотреть в его глаза, читаю. И, возможно, он тоже это может. Да, пока только улавливаются сильные эмоции, но однажды нам вообще с ним будут не нужны слова, мы сможем ментально общаться друг с другом. У нас все впереди... — Я жду тебя. Мы, не сговариваясь прервали связь. Что же… Однозначно сегодня не мой день одиночества. И отмечать мою днюху продолжим вдвоём. Привыкай Ри, теперь будет только так в твоей жизни. Переодеваюсь, прихватываю ключи, смартфон, чековую книжку и отправляюсь на выход. Ветерок радостно подхватил мои волосы, стоило только выйти на улицу. Люблю прогуливаться пешком по вечернему городу. Иду по центральной улице, так что народу предостаточно, можно спокойно любоваться переливающимся огнями постепенно засыпающего города. В такое время хорошо думается. А мне как раз есть о чем. Стоит подготовиться к его приезду. Возле океана я знаю тихое местечко. Сейчас там нет наплыва посетителей, и они будут рады такому клиенту как я. Ветер сегодня прохладный, но не настолько, чтобы кутаться в тёплые одежды. Да и драконья кровь более устойчивая к температурным перепадам. Купаться в это время сезона уже некому. Вода прохладная, а вот песок успевает нагреться за целый день. Кафе «Морской бриз» имеет открытую веранду. Именно её я сегодня зарезервирую полностью. Не хочу, чтобы кто-то из посетителей кафе мешал нам. Я заказал меню на двоих и даже маленький тортик. А предпочтения в еде своего супруга пришлось спрашивать у Кори. Ей только дай повод, и она расстарается. Огонек помогла с заказом. Ее любопытство было через край, но моя просьба оставить все в секрете и ответ, что день рождение мы с Домиником проведем вдвоем привели ее в восторг. Оплатил часть предзаказа и покинул кафе. Шеф-повар обещал к назначенному времени подготовить блюда. Я направился в сторону малой резиденции д’Альбон. Мимо маленьких лавочек, магазинчиков. На витрине одного из них заприметил одну вещицу и не знаю почему, но захотелось сделать презент Доминику. Ещё несколько минут потратил на покупку и уже точно уверенно отправился в путь ни на что не обращая внимания. Смартфон в кармане брюк зазвучал громкой мелодией, и я принял вызов. — Я уже на подлете. — А я на подходе к воротам. Как приземлишься выходи. И ещё. Брось свой Xiao в аэрокаре. Мне бы не хотелось появления Саввы вместе со своими Дайме в нашей компании. — Хорошо. Скоро буду. Еще полчаса и я стою в ожидании Доминика. Открывается калитка и я вижу сбегающего от своей охраны супруга, который держит в руках пакет. Быстро утягиваю его за руку в направлении кустов. Парни ищут Доминика и не могут понять куда он делся. А я обнимаю его и не даю сказать хоть слово. Готов даже заткнуть ему рот поцелуем, что очень странно и удивляюсь этому. Так, похоже мой ледяной берет ситуацию в свои белые лапки и рад видеть красного... — Придётся пробиваться задворками и кустами. Иначе нас заметят и вернут обратно или еще хуже пойдут за нами в виде хвоста. — Я чувствую, как быстро бьется его сердце, а в глаза есть искорка веселья и предвкушения. — Готов? - все произношу шепотом, почти касаясь в миллиметре от его губ. Приходится тормозить самого себя. — Да, - выдыхает и отвечает так же тихо. - Ты готовился для меня. - Хитро улыбается этот красный дракон. - Все для вас и нашего счастья. А на губах счастливая ухмылка, взгляд такой, что бесенята пляшут. Он в восторге от приключения для нас двоих. И мы полезли, сначала кусты, потом проулок, легкий забег, и только после этого перешли на спокойный шаг. Хохотали, как дети малые, пока уходили от погони. Несколько долгих секунд приходили в себя, потом магией приводили одежду в порядок и вновь смеялись… Только сейчас мы заметили, что так и не разжимали руки. И нам обоим было от этого тепло. Мы отправились на набережную. Здесь желающих прогуляться было достаточно. Нас провожали взглядами. Кто-то хвастался за свой гаджет и фотографировал нас. Я наблюдал за прохожими и улыбнулся. — Что? — С тобой даже на разведку идти опасно. — Он раздражённо фыркнул. — Ники, тебя знает каждая гуляющая здесь собака. Вот как в шпионов тут играть? — в ответ он улыбнулся, глаза азартно заблестели. Ага, понял мой намёк, что всё равно доложат, где он провел время и с кем. По фото вычислят. — Не обращай внимания и не бери в голову. — Произнес он и, поймав девушек, снимающих нас, попросил сфотографировать вместе. Я понял его задумку и спокойно дал девушке свой телефон. Он обнял меня за плечо и улыбнулся. А после попросил перекинуть на его телефон все фото с нашей прогулки. — Ты сегодня загадочный дракон. — Начал я разговор отходя от девушек. — Есть с кого брать пример. — Усмехнулся. — В каком направлении мы идём? - азарт горит в драконьих глазах. Похоже кто-то давно так не развлекался. — К набережной. Ты когда-нибудь бывал в кафе «Морской бриз»? - Смотрю в его глаза и наблюдаю за его эмоциями. Мне важно знать, где он любить бывать, что ему нравиться, а что он не любит. — Нет. — Вот и хорошо. Я знаю, что здесь ты провел медовый месяц с Арианой… — Не надо, - шипит и я ловлю по нашей связи кипящую лаву. - Не хочу думать и уж тем более говорить о ней. Только не сегодня и вообще никогда, пожалуйста, — резко яростно высказал он недовольство. — Ладно, просто я не знаю, какие места ты посещал, а какие нет. Яксарат красивый город и я в него влюбился с первого взгляда, вздоха. Это, словно приехать домой, понимаешь? Кивнул в ответ. Выдохнул. Огненные драконы всегда быстро заводятся. Такова их стихия и суть. А вот сдержать эмоции, спрятать, они учатся с пелёнок. И лишь по глазам вижу, как он берет контроль над собой. — Мне тоже нравится этот город. Он, мне ближе по духу, чем столица. Здесь совсем другая атмосфера. И дышится легче, — он уже расслабился и успокоился после напоминания о бывшей жене. Говорит легко и уверенно посматривая на меня. Я подмечаю всё, чтобы лучше было понимать его характер, привычки, его вкусы. Я учусь сейчас сосуществовать рядом с ним. Вот и ляпнул то, что не стоило говорить, но это вертелось у меня в голове целый день. Хоть и пьяной, но мысли даже протрезвев остались и засели. — Нам придётся менять наше с тобой место жительства. — Он вскинул удивлённо бровь и ждёт окончания моей фразы. — В столице и в малой резиденции д’Альбон не плохо, но я чувствую себя загнанным в рамки, как не в своей тарелке, и мне все время хочется сбежать. — Он даже остановился от моих откровений. Взгляд прошелся на вылет. О чём ты сейчас подумал? — Давай построим или приобретём свой дом. Мы даже можем построить специальный портал, чтобы перемещаться в случае необходимости. Это будет наш дом, такой каким захотим видеть его мы. Буря эмоций внутри. Не успеваю их прочитать. А он мне высказал лишь то, что могу принять, то есть укороченную версию всего, что пришло ему в голову. — Мне даже не верится, что ты это сейчас предложил. — Пока говорил он спрятал глаза и смотрел на свои руки. Но догадаться не трудно, эта мысль дает простор фантазии. Может, надежду, что он хочет не просто наладить отношения, но и укрепить семью. - Давай. - В его голосе решимость и вера в правильно принятом решении. — Пойдём, нас ждут, - я как наследник понимал, что ему тяжело сейчас прийти к какому-то выбору. После мы стали задавать друг другу по очереди вопросы и давали на них ответы. Широкие пешеходные улицы сменяются тихими маленькими улочками и шумит, радостно встречая всех океанский прибой. Воздух сменяется на морской и врывается в легкие. Дышится совсем по-другому. Погода в это время очень нестабильна, теплые дни могут сменяться похолоданием, дождями и пронизывающими ветрами. Сегодня нам повезло, ветер не сильный, дождя не предвидится и настроение вообще на высшем уровне. В кафе мы подошли вовремя. Весь персонал был удивлён посещением их заведения самого наследника Висмуар. Для нас на этот вечер накрыли стол и каких только блюд здесь не было. Я старался угодить ему. Он замер, ошеломленно разглядывая окружающую обстановку. А вид на закат, где солнце садиться на горизонте океана, создавал и вовсе романтическую обстановку. Плетеные кресла, в которых с любовью разложены мягкие подушки для удобства. Хорошее начало для нашего совместного вечера. — Знаешь, это я должен был сделать для тебя. А получается всё, наоборот. Мне даже неловко как-то. - Красный тяжело вздохнул. Ну, наконец, у кого-то прозрение начинается. Или ты считаешь, если я парень, то обойдусь только сексом? Или ты не задумывался вообще о таких мелочах. А именно вот такие мелочи как раз и дают ту самую атмосферу, чтобы развить отношения. — Не бери в голову. В следующий раз сделаешь как сам захочешь, - а после я немного не удержался от шутки. - Неловко и неудобно одевать штаны через голову. Для головы нет прореза. — Ха-ха-ха, — прозвучали первые звуки смеха, и он рассмеялся так задорно, что не улыбнуться в ответ не получится. Похоже он это представил во всех смыслах, и я задорно подхватываю его смех. — Пойдём. Ужин ждёт нас, ну и подарок. — Он прервал смех и повернулся ко мне. — Откуда ты узнал про подарок? Карина проболталась? Или Фахрат? — А ты мне приготовил подарок? — удивлённо посмотрел на него. О, а вот это неожиданный поворот событий. Я-то о своем подарке ему говорил. Хм..., а что тогда в пакете? Вылезло любопытство и не хотело покидать меня. ... Огонек, да ты у нас сваха... - задорная промелькнула мысль. — О, так ты тыкал пальцем в небо. - Ники смотрит на меня с недоумением и лишь я теперь полностью овладел данной информацией. Мне подарок. Это так редко бывает. В основном подарок на днюху покупаю я сам себе, ну и Фахрат. От остальных не жду их, да и они не стремится сделать мне приятное в этот день. Льян и вовсе смотрит на меня убийственным взглядом, а мысленно ненавидит меня. Дед, ну не знаю, в этот раз хотя бы написал поздравление, прислал, так сказать, сообщение. Это прогресс. — Можно, и так сказать. Как-то само собой отпустило, и мы с ним незаметно расслабились. Вечер обещает быть интересным и запоминающимся. Сначала молча пробовали всего и по чуть-чуть, а когда поднаелись, то понял, что всё же подарок свой мне сейчас вручат. Мы оба сегодня были с небольшими сумками, и именно из неё он достал свёрток с лентой и бантом. Я рассмеялся, глядя на розочки, прикрепленные к обертке, словно я девочка. — Да, ладно тебе, мужик. Подумаешь бантик в виде розочки, — и сам ржет. — Это, между прочим, сестра завязывала. — Мы давились смехом. — Ладно, хватит думать, что я не понял, кто тут поучаствовал. — Ну, давай рви уже эти ленточки… бантики… Мы хохочем, заливисто и все никак руки не доходят приступить к главному действию. Ник решил заснять этот момент, и мы никак не успокоимся... — Да не вопрос, - когда я понял, что видеосъёмка началась. - Ну, посмотрим, что там... И стал распаковывать, снимая обёртку с чего-то похожего на коробку. Но оказалось ошибался. Я обнаружил шкатулку-книгу с росписью Дракон — хранитель сокровищ. Я был восхищен, а он радовался, что угодил. Шкатулка выполнена из деревянной заготовки с использованием различных техник и материалов. «Дракон — хранитель сокровищ» сам выглядит как настоящее сокровище. Поднял на него глаза и закусил губу в нерешительности. — Открывай. Всё самое интересное внутри, - интригует и завораживает меня это искуситель. Замок подался легко. Щелчок и я приоткрываю крышку. Достал свернутые листы магической бумаги, раскрыл и прочитал. Я забыл, как дышать. У меня не было слов. — Ники, — это всё, что мог произнести. Аккуратно сложил и вернул на место. Закрыл крышкой и поднявшись обошёл стол. Он просто не ожидал увидеть такого порыва чувств и обнял его. — Спасибо, — прохрипел я. — С днем рождения тебя! - он был ошеломлен. - Я рад, что прислушался к Фахрату. Именно он подсказал, что больше всего тебе понравится получить в подарок. ... Вот же сводники! - хихикал мой дракон. — Всё равно, спасибо, огромное, - я отстраняюсь от него и отхожу немного, но продолжаю разговор. — Это давняя история моего рода. И я мечтал выкупить, но не получалось это сделать. Ты не представляешь как я счастлив сейчас. — Это не все. Не будем отступать от традиций. Здесь вижу есть рояль, и я хочу поздравить тебя по всем правилам. Улыбнулся, а он прошёл к инструменту и открыл крышку. Сегодня действительно день сюрпризов. Он прошёлся почти, не касаясь клавиш, словно припоминал ноты, выдохнул и его пальцы коснулись инструмента. Наш маленький мир ворвалась удивительная мелодия с магической составляющей. Я затаив дыхание ловил ритм и уж тем более неожиданно для меня стало, когда зазвучал его голос. Каждая строчка, слог фраза не могла оставить меня равнодушным: Тают стрелки на часах И как птицы в небесах исчезают Жизнь играет, как рояль! В ней и радость, и печаль — все бывает Вместо всех красивых слов Я дарю тебе любовь С Днем Рождения поздравляю! С Днем Рождения, любимый! С Днем Рождения, родной! Пусть хранит тебя незримый Ангел твой… Голос звучал и проникая под кожу в самую точку, где бьется сердце. Я боролся с противоречивыми чувствами и с притяжением. Ой, как боюсь обжечься об его огонь. Огненные драконы быстро вспыхивают, загораются, но могут так же быстро потушить пожар в своей крови. Что делать тогда мне? Вот он вновь шаг назад. Отвернулся. Вид потрясающий. Широкий пляж и до самого горизонта, бесконечный океан. Солнце последними лучами радует глаз. Доминик закончил петь и теперь в тишине раздавался тихий умиротворяющий шелест волн. Легкий бриз приятно обдувал лицо, окутывая неповторимым соленым ароматом океана. Его шаги, и мне не нужно оборачиваться, чтобы понять, что он уже рядом. Черт! Черт! Черт! Я хмурился, слыша за спиной: Щелк, щелк, щелк, — раздалось со всех сторон. Откуда они взялись? На нас все пялились. — Тебе не понравилось? Я посмотрел на него. Но в тот момент мне было не до его глаз и уж тем более не до его задетых чувств. Его взгляд потемнел, становясь грозовым, если так можно выразиться о взгляде. Он не замечал того, что видел я.…Но успокоить супруга стоит. — У тебя красивый голос и мне понравилось. Может прихватим закуску и на пляж? Торт с собой заберем. Слишком много народу набежало, словно мы тут их развлечение. Он словно очнулся, обвел взглядом вход, окна и со мной согласился. Теперь он понял мое возмущение и желание сбежать отсюда. Тихо матерился, собирая вещи. Мы позвали официанта, но журналисты всегда ловят момент. Вот и сейчас: — Какие отношения вас связывают? — Откуда-то справа послышался мелодичный женский голос. - Эмир Габриэль д’Вьерн от всех жителей курортного города Яксарат и в лице всех журналистов поздравляем вас с днем рождения! Я ваша ярая поклонница. - Ага, похоже и тебя начинают узнавать, - пробубнил Доминик, а я лишь улыбнулся. Однако фотографировать не перестали. Как не переставали молоть языками посетители кафе, проявившие свой интерес к правящей верхушке, и решили понаблюдать за всем, здесь происходящим. - Пора бежать отсюда. А то испортят весь праздник своими почему и хочу все знать... самое худшее, если Савва сейчас со своими даймё ворвутся сюда. Он издал смешок. - Не надо их сюда. Не хочу их, - произнес уверенно Доминик, и я с ним был полностью согласен. В этот момент вошел обслуживающий наш столик парень и светился от счастья. Ага, будет теперь всем подряд рассказывать о нас. Ник расплатился за остаток нашего ужина. — Мы уходим, — решительно сказал Доминик. - Надеюсь вы понимаете, что для таких вопросов есть определенное время и место и это не сейчас. Это день рождения... И мы тоже, как и все желаем отметить его, так как хотим. Не обращая внимания на вспышки камер, нам собрали корзину с продуктами, и мы ушли на ночной пляж. Нашли место, где нас никто не потревожит, и, скинув обувь, носки, закатали брючины. Сели на песок. Пальцы тут же утонули в нем. Блаженный стон слетел с губ. Как же это хорошо. Рядом расположился Ники и улыбался. Потом задумался, что сделал и выдал: — Завтра утром не представляю в чем идти по улице. Я с собой смену не взял. — Не бери в голову, всё решаемо. Я вздохнул воздух, слегка запрокинул голову наслаждаясь обстановкой. У меня не было ни разу такого дня рождения. Все получилось впервые. Вот такое свидание с супругом, приключение с ним... — Расскажи про это поместье? — он решил сменить тему. И я посмотрел на него усаживаясь на песке поудобнее. — Оно принадлежало моему прадеду. Я имею ввиду само поместье. В те времена это были самые знаменитые земли в округе, да и не только. Виноградники и винодельни, погреба для хранения продукции. Может слышал: Вино игристое розовое Freixenet Cava Cordon Rosado, Chevre d’Or. — Да, у отца в коллекции до сих пор хранятся эти вина. Так это оттуда? - Краем глаза метил как Ник устроился рядом со мной поудобней. Кажись его это и правду интересовало. — Да. Так вот. Мужчины занимались виноделием много веков, а моя пра, пра бабушка построила в этом поместье мини ателье Фавор. Слышал о нём? — Да. Кто же из аристократов не знает об этом бренде. Даже я одеваюсь именно в Фавор. — Хм, так ты мой постоянный клиент. Не знал. — Что? — Ладно не перебивай меня. Так получилось, что само ателье по производству одежды стало передаваться по наследству женской линии, а само поместье по мужской. Что там произошло и почему получилось так, не знаю. Так вот, дед моей мамы разорился из-за засухи несколько сезонов подряд. Он пытался спасти все, но кредиторы наседали. Продать с юридической точки зрения земли было нельзя, так как Фавор приносил финансы. Но к ним не имели доступа дед и мой отец, так как с моей мамой они переругались. Она отказалась отдавать Фавор и выходить замуж за того, кого они выбрали ей в мужья. Поместье пошло под арест из-за неуплаты налогов и огромной суммы долга. Назначить нового владельца не могут из-за этого ателье и требования оплатить долг в полном объеме. В то время Фавор только набирал силу и таких денег не было ни у кого. Фавор был в собственности моей мамы, а она передала в наследство мне, как единственному ребёнку. На счету, который мне доступен нет такой суммы, а счет, на который поступают денежные суммы от продажи одежды до сих пор под арестом. Вот и получается. Я не мог вступить в наследство по мужской линии, так как арест был не снят. Сейчас же я могу погасить долг в полном объеме при предъявлении этих документов. — Я тебя понял, продаже поместье не подлежало. — И я этому рад. Это родовое гнездо со стороны моей мамы. Мне хотелось вернуть его, как и былое величие. Наверное, за столько времени пропали виноградники. — Как только закончим со свадебным маршем, так можем устроить себе поездку туда. Увидишь все собственными глазами. — Давай. - Я хитро улыбнулся посмотрел на Доминика. — Знаешь, я тут пока шёл встречать тебя, наткнулся на интересную вещь и решил порадовать тебя. — Я достал из своей сумки чёрную бархатную коробку, протянул её ему. — Это мне, — блестит интерес и любопытство. — Открывай. Он последовал моему совету и замер, смотря на прекрасное холодное оружие. По его взгляду понял, что-то не так. — Не нравится? — Не в этом дело. Понимаешь, — он смутился, закусил губу, — Как бы это тебе сказать… — Говори, как есть. — Савва и мои учителя обучали меня владению боя с оружием. Ты не подумай, я не обижаюсь на их слова, но оружие в моих руках становиться зубочисткой. Косорукий я… - Он окончательно смутился. Опустил взгляд на свои ступни, пошевелил пальцами на правой ноге, тяжко вздохнул. — Кортик красивый и мне он понравился… — Все сдулся. — Покажи свои движения. — Ты это серьёзно? — Вполне. — Ладно, я тебя предупреждал. Он встал в стойку и тут же совершил ошибку неправильно поставив ногу. Его движение были рваными, он все время сбивался с ритма и путал последовательность нанесения ударов. Порой падал, плюхаясь на попу. И само падение у него происходит на интуитивном уровне, а так, уже сломал бы себе что-нибудь. Савва понятно, ему заниматься с ним некогда, а вот учителей на мыло однозначно. Я был зол на них, но внешне никак не показал. — Доминик. - Хм… Он обернулся и посмотрел смущенно. Весь вымазался в песке и такой лапа… — В тебе есть неплохое начало, и я скажу точно, чего не хватает. — Чего же? — Стимула и желание освоить эти навыки. — Думаешь не хотел. Да я по несколько часов проводил на плацу, но так ничего путного не вышло. Косорукий. — Это Косорукий тот, кто сказал такое тебе. — Я из корзины извлёк маленький тортик. — Ну, что ещё одна традиция? Он отвлёкся и усмехнулся. — Ты правда собрался меня кормить? — Изумленно посмотрел на меня. — А ты сомневаешься? — интригующе и чуть ли не флиртуя, произнес я. — Глядя на твой настрой, уже нет. — А сам отползает на попе от меня. Нет. Ты это куда собрался? Сбежать. Не получится. — Вот и отлично. — Торт нам порезали на маленькие кусочки. — Готов к поеданию тортика? — Да, — обреченно посмотрел он на меня. Я придвинулся к нему вместе с кулинарным шедевром от шеф-повара кафе. Пальцами прихватив кусочек поднёс его к губам Доминика. Он приоткрыл рот, и я отправил кусочек, коснувшись пальцами его нижней губы. Это словно ток по телу мурашками шибануло. Он съел кусочек. Но заметил мою реакцию и включился в игру. Облизал губы, и я рыкнул на него. Доминик понял, что в эту игру можно играть вдвоем и усилил напор в сторону моего соблазнения. Зараза! — Это первый …второй побольше кусочек. — Он облизал крем с моих пальцев, посасывая их. Мой ледяной огонь вспыхнул и откликнулся на зов огненного. — Я хочу… — Прекрасно понимал, что именно он хочет сказать, но не дал. — Тортика… — Ри, — прорычал недовольно он. А я алого дракона тортиком накормил и обломал. Как он рычал на меня сверкая своими глазюками. Уууу.!!! — Съешь ещё кусочек. — Я тебе припомню этот тортик… — Иди сюда, обниму милый. Ты еще не весь его скушал… А он от меня шарахнулся и рванул, я за ним. Мы носились по пляжу. Доминик убегал от меня, я бежал за ним в ладони придерживая последний кусочек тортика. Умудрились свалиться в воду. Тортик почил смертью храбрых. Мы сидели мокрые, в песке и ржали во все горло. Прикалывались над бедным кусочком, что утонул в океане. Доминик с озорным блеском окатил меня водой. Это кажись было начало уже водной войны. Долго тормозить не стал и включился в его игру. Возвращались обратно, хоть и высушенные, но основательно потрепанные и помятые. — Габриэль, я не хочу возвращаться в малую резиденцию сегодня. Прими своего супруга на постой. — И такие глаза милоты состроил, что сердце дрогнуло. — Ага, так есть хочется, аж переночевать негде… — Меня стукнули по плечу, не сильно, но ощутимо. — Ладно. Так и скажи, что хочешь увидеть мою холостяцкую берлогу. Квартира маленькая и там всего лишь одна кровать. Роскоши там точно нет, как и прислуги. Вот же… ДРАКОНИЩЕ, он успел спрятать взгляд, но эти блестящие от предвкушения глаза, сказали мне о многом. — Нет, даже не думай об этом. Доминик, у меня условие. Мы будем отдыхать и никаких разговоров и уж поползновений в сторону секса. Тяжёлый вздох отчаяния вырвался из его груди. Угадал, надо же… — Я и сам не готов к сексу, — бурчит это наглое создание, — а вот малюсенький экспериментальный поцелуйчик на трезвую голову. — Я закатил глаза к небу. Ну, за что мне это? — Нет, никаких больше тортиков и облизывания пальцев и никаких больше условий. Иначе пойду на большой эксперимент. Соглашайся. — В его голосе, словах решимость. — Посмотрим на твоё поведение. — Он зарычал недовольный таким ответом. — Ри, кто-то должен быть более безумен в нашей паре. — Мы пришли, давай заходи в дом. Нам на пятнадцатый этаж. — Под самым небом. — Оно у нас в крови. Без неба мы, не мы, а лишь ползающие земноводные. Капсула кабины подъемника мгновенно перенесла нас на наш этаж. Вставив ключи в замочную скважину, открыл входную дверь. — Проходи. Я так и предположил, что напросишься ночевать у меня, — напуская пыль в глаза произнёс я. Мы вошли в квартиру и первым делом скинули обувь, я прошёл к шкафу и достал домашние штаны ему и себе. Он бродил и осматривался. — Хм, хоть маленькая, но так уютно, — произнес свой вердикт алый драконище. - А наверху спальня? — Да. А ванная комната вон за той дверью. — И указал ему. — Раздевайся и в душ. - Походу зря я это сказал именно в таком порядке. Зрачок Ника слегка запульсировал и я увидел, что он то сужался то снова становился овальным. А после этот алый не стесняясь стал стягивать с себя рубашку. Да при этом, кажись, не сильно старался меня завести или сдерживал свое желание это сделать. Быстро отвернулся от него становясь к Доминку спиной. Я чувствовал, что за мной наблюдают, когда снимал одежду. Это ощущалось, как множество тонких, но не острых игл, легко касающихся кожи. Хотелось передернуть плечами, избавиться от этого зуда, но как не прискорбно об этом думать, он имел полное право на меня смотреть, и нам обоим стоило привыкнуть. Остался только в одних шортах- боксёра и повернулся к нему. — Ты так и будешь стоять птичек считать или идёшь мыться? — Я приподнял одну бровь и сложил в замок руки, поджав губы. Выдохнул Доминик сквозь зубы. На его висках проявились алые контуры чешуек. — Иду. — Пробурчал недовольный таким отношением к своей персоне и стал окончательно раздеваться. Это мы уже стадию проходили почти год назад. Помню, помню… Как и тогда он демонстративно не стал оборачиваться. — Ники, я это всё оценил в Двенадцатую ночь. Дай-ка припомню, там на тебе даже трусов не было. — Произнес я ему в спину. Ответом мне был фырк, как и тогда. Только без нецензурных слов. Пока он приводил себя в порядок, пересмотрел свою одежду и определился, что могу дать надеть завтра Доминику. Вспомнил о полотенце и прихватив его отправился в ванную. — Ник, я тут полотенце принёс и домашние брюки. Совсем запамятовал грязные вещи отправляй в стирку. Завтра займёмся ими. Он продолжал стоять ко мне спиной и это давало мне спокойно любоваться им. Его тело обнажено, мускулы под бронзовой кожей красиво перетекают с каждым резким движением руки, когда он проводит по спине намыленной тряпицей. Волосы влажные и прилипают темным водопадом к спине. На коже едва заметно проступает наша брачная метка. Струйки воды как змейки бегут по его телу, а кое-где остаются каплями на коже. Он оборачивается ко мне в пол оборота, мне удается не дать ему понять, чем тут я только что занимался, о чем думал, рассматривая его тело. — Ри, я хочу партнерское равноправие. — Его голос был глух, но твёрд как огниво. В глазах искры огня, и я стараюсь смотреть только в них, не давая ему пищи на размышления, что любовался тут им. — Я ищу ответ, почему ты отвергаешь, то, что и так принадлежит нам обоим. — Есть разница, — ответил холодно и безразлично, словно это светский разговор, — и ты сам это знаешь. Просто перепих или полное принятие партнёра. Ты и я не игрушки на одну ночь. И ещё стоит нам переспать, как активируется брачная метка. — Он сжал кулаки. — Доминик, это не гон, и не секс на одну ночь. А я не нагулялся. — Похоже последняя фраза была лишней. Вот дурной язык. Он это запомнил, но сделал вид, что не слышал. — В этом ты прав. Это брак… — Он замолчал и обдумывая что-то. — Ты огненный и порой ваши чувства, как ваша стихия. Вы быстро загораетесь и так же гаснете. Вот куда меня несет? Какого хрена я не могу просто помолчать? — Так ты такого мнения обо мне. — Прошелестел холодный голос. Я даже не узнал его. Таким его ещё не слышал. Обидел. — Доминик, давай не будем торопиться и загадывать, а ещё делать скороспелые выводы. Он развернулся в мою сторону полностью предстал во все своей мужской красоте. Не оценить его у меня просто не получалось, как и быть равнодушным. Притяжение… Мысленно матерюсь. — Я много не прошу. Подари мне поцелуй, не чмок, а настоящий. Чтобы я мог сравнить, и как ты говоришь остыть. Губы поджаты, он зол, но настырен и упрям. Да что творится в твоей душе? Что ты там себе надумал? Не стал отвечать, ретировался. Он выбивает из-под ног почву и заставляет трещать по швам мои ледяные стены спокойствия. Не о том ты сейчас подумал, ох не о том. Одеяло нужно достать и подушку. А подумать обо всем лучше в одиночестве и на досуге, когда вернемся. Не сейчас. Поднялся на второй этаж и подошёл к постели. Разобрал её, уложил подушку, одеяло. Минут десять спустя он вышел из ванной. Показал на антресоль и ушёл мыться. Долго с водными процедурами не возился. Лишь сполоснул тело от морской соли и песка, высушился, оделся и вышел в темноту комнаты. Доминик погасил свет и ожидает наверху. Тихо двигаюсь по комнате. — Я ещё пока не сплю. — Прозвучал голос супруга. — Ты думаешь не знаю, — отвечаю ему отстраненно, но это лишь внешняя видимость, а в душе растерянность. И здесь его ждёт разочарование. Мне дико ложиться в постель с кем-то. Наверное, ему будет интересно как же я общался с девушками. Всё просто, моя постель всегда одинока, а я никогда не оставался ни с кем на всю ночь. Всегда уходил. Сон — это самое уязвимое состояние тела. Ты беззащитен в этот момент. Ложась с кем-то в постель, ты должен доверять тому, с кем собираешься провести всю ночь. Глупо не доверять тому, от кого зависит твоя жизнь и разумом понимаю, а вот душой нет. Слишком рано я повзрослел и запомнил эту истину. Семья закладывает первые основы взрослых поступков. Заложила, твою мать!! Не сразу научился защищать себя и спать спокойно в собственной постели. Все время ждал подвоха от брата, что приходил поиздеваться над младшим... Хватит. Довольно. Подхожу к свободной стороне постели и чувствую его прожигающий взгляд. Его сбитое дыхание. Укладываюсь. Лежим в тишине, сопим. За окном темень, в квартире глушь. Мне было не комфортно. Он крутится то на бок, то на спину. — Ник, понимаю, что непривычно всё. Не твой дом, не твоя постель. — Подари, то, что прошу… Поворачиваюсь к нему. — И ты успокоишься? А сам понимаю его. Меня бы кто успокоил сейчас. Дикий дракон смотрит на супруга ошарашенно и пятится назад. Нет не внешне, а там внутренняя идет борьба. Он даже не представляет, что со мной творится. Я ломаю ту самую клетку понимая, кто он для меня. Время, его мало, чтобы привыкнуть, чтобы понять, что Доминик не причинит тебе вреда, что совместный сон необходим для нас... Он не виноват и не знает правды. — Угу… — А сам? — А ты позволишь? … Нет. И ты и я, знаем это. Я хочу, чтобы ты сам принял это решение. - …Хм. — Вот и весь мой ответ. Прерывая от противоречивых мыслей, я судорожно вздохнул, на миг представив, какое наслаждение может подарить этот парень. Этот зверь. Склонив голову, накрыл его губы поцелуем. Он ответил тут же. Целовал мягко, нежно, вновь знакомясь с ним. Но затем распаляя его, стал покусывать губы, лаская языком. Горячим и возбуждающим. Ник наслаждался мною, и это опьяняло. Он чувствовал себя прекрасным и желанным. Наши языки сплелись, страсть овладела моим телом. Его сильные руки прижали меня к себе, обхватив за талию. Последней мыслью стало — все, я пропал! Запах его тела кружил голову, заставляя забыть кто я и что вообще происходит. Остались только он и я. Почувствовал его горячую ладонь на груди и не контролируя себя, издал стон прямо в губы. Сумасшедший контраст льда и пламени, от которого перед глазами все плывет, а напряженные плечи под моими ногтями становятся просто каменными. По его разгоряченному телу расплывается волна жара, отчего Ник весь покрывается испариной и по телу сбегают тоненькие струйки. Чешуйки проявляются местами на его теле и завораживают. Мой запах смешивался с его ароматом тела. Огненной пульсацией, рычанием в губы, моей дрожью и его дрожью — в ответ. Еще ощущал легкий, слегка пряный запах страсти, и это сводило меня с ума. Сейчас я ощущал такое сильное влечение, какое еще никогда не приходилось испытывать. …Я это понял и другое, что если не остановлюсь, то сейчас произойдет то, чего пока я не хочу. По телу проходит приятная дрожь. На спине начала слегка покалывать брачная метка, а это значит, что тогда мы консуммируем брак. Нет. Поцелуй длился совсем недолго, но этого хватило, я почувствовал приятный рокот, исходивший из его груди. — Ри, …хочу тебя. Мои губы горели, будто я их щедро смазал красным перцем. В груди сердце колотилось испуганной птицей. Дыхание всё ещё было неровным и тяжёлым. Поцеловал его, твою же мать!!! То, что он желал, почувствовал остро. Я и сам сдерживался из последних сил, но хотел не спонтанного секса. И снова возбуждение затопило меня. — Ник, был уговор, на малюсенький эксперимент. — Ты! … - Мат.... Абзац. Он сбрасывает одеяло и спускается вниз. — У тебя ледяное сердце эмир Габриэль Аллан д’Вьерн, — яростный холод в его голосе. Меня как будто кипятком окатило. Тело окаменело, перед глазами запрыгали точки, складываясь в слово «жопа». Он отправился в душ. Я привел свое тело магией остужая пыл. Первая семейная ссора и из-за чего, причина банальна — секс. Я этого не допустил, а он на это рассчитывал. Гад чешуйчатый! Как есть гад! Его долго не было. Неудивительно, что я задремал. Проснулся, потянулся, улыбнулся. Хорошо, светло, солнышко в окошко заглядывает. Осматриваю ложе — спит, сладко посапывая. Ухожу от него. Утренний прохладный душ и потом приготовление нам завтрака. Для меня это норма, обслужить себя, приготовить поесть. Знаю много рецептов и все спасибо Фахрату. Совесть тут же заворочалась. Нахожу свой смартфон, набираю Фахрата. — Доброе утро, можешь говорить? — улыбаюсь в трубку. — Привет. Могу. И вообще-то, уже обед, — сонно тянет он в ответ. — Я так понимаю он у тебя, — утверждает, а я не спорю. — Сильно там все на ушах? В ответ смешок. Понятно и без слов. — Передай Дэну Вэй д’Альбон, что все в порядке с Домиником и пусть не ругает его. Мы просто днюху справляли и не хотели, чтобы кто-то присутствовал. — Я так и понял, когда узнал, что кое-кто сбежал от Даймё. Помог? — теперь моя очередь издать смешок. — Как отметили? — Утопили кусок торта в океане, и он пал смертью храбрых. — Фахрат рассмеялся, и я услышал со спины смешок. Ага, кто-то проснулся и подслушивает. — Тут, проснулось моё голодное создание, которое мне необходимо накормить, а то завтраком стану я. — В трубке закатываясь булькнуло, хрюкнуло… — Ладно, пока. На связи. Отключаюсь и я поворачиваюсь к Доминику, поднимаю взгляд. Боги, вы издеваетесь надо мной? Такой растрепанный, сонный и чертовски сексуальный, а ещё недовольное. Ну прям, милота… — Доброе утро, хватит недовольно на меня смотреть. Мы с тобой обговаривали условия, и ты сам сказал, что не готов к сексу. Так какого хера ты теперь бесишься? Давай будем завтракать и у меня есть небольшие планы на сегодня. Например, сходить в агентство и посмотреть, что уже есть в наличие. Хочу посмотреть дома, а если не понравится, то дойти до проектирующей компании и посмотреть, что у них есть. Или ты не хочешь уже иметь общий дом? — Его глаза вспыхивают как костры, а в уголках его губ проявилась едва заметная улыбка. — Я нет. Дом… — он так произнес это слово, что в его слове столько откровения, надежды. Он отвел взгляд. — У меня нет с собой одежды. — Я же сказал, что это не проблема. Поделюсь своей. — Он просто, словно изнури светится и не скрывает радость. — Вот же по среди бело дня устраивает грабеж моего гардероба и ещё лежит и лыбиться. — Он рассмеялся, глядя на меня. — Ну, идёшь завтракать? Кивнул в ответ. И направился к постели. Похоже бросил одеяло и спускается уже в домашних штанах. Отправился в ванную и через несколько мгновений умытый расчесанный сидит за моим столом в ожидании завтрака. Я не гордый поставлю на стол, но похоже он даже не думает помочь мне. Завтрак проходит молча. Каждый думал о своем или как в случае с Домиником просыпались окончательно. Мы переоделись и покинули квартиру. Он чувствовал моё настроение, что я сейчас не расположен к длительному разговору. — Ты у нас наследник этого государства, а я гость, так что веди. Доверюсь тебе в этом вопросе. Он взял меня за руку, и мы отправились по проспекту. — Тут несколько кварталов пешком, — продолжил он разговор. — Расскажи, что нравится тебе больше всего в этом городе? Я потихоньку убрал руку и шёл рядом. Задавал вопросы, а он рассказывал историю того или иного исторического здания. Высказывал свое мнение и открывал, какие места больше всего любит посещать. Мне было интересно слушать его, а ему было приятно поделиться информацией. Так я постепенно узнавал его. Мы остановились возле огромного здания на улице Изумрудная долина. Сама история названия этой улицы мне понравилась. — Онидекст — Проект. — Прочитал я вслух название проектного центра. — Я решил, что здесь нам точно помогут, чем бегать по агентствам в поисках дома мечты. Главное участок и проект. Открыв дверь, мы вошли в огромный светлый холл, и нас встречают возле стойки три секретаря. Не узнать Доминика — это надо просто не быть жителем этой страны. Шепот с их стороны и вытаращенные глаза подсказали мне всё, они его со всеми потрохами. Вытянулись по струнке, и улыбки приклеились на их лицах, готовы выполнить любое его желание. А вот девушка стрельнула глазами в мою сторону, и всё, пропала для Доминика. Всё её внимание и мысли заняты теперь мной. Я подмигнул, и она покраснела и смущенно заулыбалась. Выпятила свою аппетитную грудь и стрельнула ещё глазами. Я так увлёкся, что не заметил реакции Доминика. Тихий рык с его стороны, и я посмотрел в его сторону. Он готов её растерзать, перевел взгляд на девушку, и она побелела, теперь готова слиться с обстановкой. — Ник, — я положил ладонь на его плечо. — И куда дальше? Мы же пришли выбрать проект дома. Он выдохнул, и парень на ресепшене тут же среагировал. Он раболепно предложил преследовать за ним. Второй уже куда-то звонил. Ага, сейчас нас примут по всем правилам и почестям. Парень вёл нас длинным коридором, а я уставился на его зад, но в мыслях был далеко от этого самого зада… А вот Доминик похоже обратил на это внимание и опять тихо зарычал. Именно его рык отвлек меня от мыслей о том, как там носятся и готовятся к приёму наследника Висмуар. Перевел взгляд на него. — Доминик, ты чего такой злой? Тебя, что андероу покусал? Рррррр…Всё, что добился от него. Решил не акцентировать на этом и шагнул в просторный кабинет. Нам представились и поинтересовались, что именно мы бы хотели посмотреть. Доминик перешел на деловой тон и похоже немного успокоился. Покупка дома — вещь серьезная. И, естественно, каждый представляет его себе по-разному. Слыша слово «дом», мы ассоциируем его с теплым очагом семьи и безопасным местом, где всегда можно расслабиться и отдохнуть от всей дневной суеты. Это место, где мы можем делать всё что захотим. Нам предоставили огромное количество информации и проектов. Так начались наши поиски дома мечты. Выбрали направление, по которому хотелось бы иметь дом. Мы с Домиником спорили до хрипоты, шипели друг на друга, потом вновь погружались в поиски. Ещё на стадии выбора участка, посмотрев на всякие-разные дома, примерно поняли, что мы хотим получить. В спорах, разговорах получаешь результат и истину. Прошло несколько часов и Доминик начал злиться, что он не может найти, то, что устроит нас двоих. И тут совершенно случайно натыкаюсь на незаконченный проект. Бухта, закрытая со всех сторон горной породой, собственный пляж. Окна дома рассчитаны, как и на океан, так и на город. Большая территория. — Ник, - я потянул его за рукав отвлекая от таких ярких и красочно расписанных уговоров одного из сотрудников. — Посмотри на это. Парень смолк, а Доминик посмотрел то, что привлекло мое внимание. Я тихо проговорил о службе безопасности, об невозможности прессы пробраться в бухту не замеченными, о самой территории. Смотрю и он загорается идеей. Я продолжаю уже развивать свою мысль о доме мечты. О портальной системе, что можно установить, и территория позволяет. Собственный пляж. Меня слушают внимательно, даже один умудрился записывать за мной озвученное. Что понравилось? Учись парень, это может пригодится тебе в будущем. — Мы хотим посмотреть этот объект. — Твердо и холодно произносит Доминик. Возразить наследнику никто не может. И только сейчас понимаю, что кто-то хотел это место для себя, а тут такой облом. — Почему нам сразу не предложили именно этот проект? — Шепчу Доминику, и он настороженно наблюдает за происходящим. — Нам все предлагали участки, которые просматриваются со всех сторон и это меня бесило. - И кажись не меня одного. Через час мы уже находились в той самой бухте и осматривали местность. Посмотрели незаконченный дом, и я не могу перестать думать о нем. На первом этаже с кухней 4 или даже 5 комнат. Гараж и вся необходимая система коммуникаций уже заложена. А второй этаж не достроен. Мы оба загорелись этим местом и другого уже не нужно. Дальше дело техники. Доминик тут же созвонился и обозначил свое желание приобрести участок, ну и до конца довести строительство дома. Найти хорошего проектировщика и дизайнера. Все, дальше уже не наша забота. Нужные специалисты сами перетрясут все юридические формальности. Мы же отправили все сопроводительные документы. Вернулись домой голодные, уставшие, но довольные будущим приобретением. Заказ лазаньи, салатов из ближайшего ресторана, нам как раз сегодня был на руку. Пока ужинали, разговоры только и были от впечатлений увиденного. Потом мы засели на диване и развалившись кому как удобно смотрели новости по визору. Мы оба не сговариваясь захохотали, когда нас показали в новостях. — Вот, же ведь проныры. Кто-то умудрился заснять, а кто-то выкупил. А сколько версий, мммм, — промычал он, закатывая глаза. — Это они еще не видели, как ты кормил меня тортиком и купал в море. — Я продолжил хохотать. Нас прервал звонок по смартфону. Номер мне был не знаком, но почему-то пятая точка горела как вулкан. — Алло, — настороженно произнес я. — Ник, сделай пожалуйста потише звук. — Габриэль, — голос был приятным на слух, но не оставлял сомнений, что на том конце звонивший был на взводе. Дэн Вей… — Завтра подписание договора, развод. И вы оба, чтобы были здесь. — Говорить, ему, где уже отпадало. Я и так понял кто именно звонит. Необходимо сохранить номер. — Понял. Будем к двенадцати. У нас все в порядке. Он со мной. Доминик тут же поднял голову и прислушался к разговору. — Это я уже видел в новостях, — голос смягчился и стал теплым. — Мы тоже сейчас смотрим их. И рады, что они не все видели… — Смешок отца Доминика, мне понравился. Он вообще у меня вызывал теплые чувства. Определенно, хороший мужик. — Я рад, что мой сын нашел с тобой что-то общее и надеюсь, что в будущем это перейдет в дружбу. Я чуть не рассмеялся. Ага, дружба с продолжением на секс и семейные взаимоотношения… Но вовремя сдержался. Стрельнул глазами в Доминика, тот наблюдал за моей мимикой, но ждал окончания разговора. — Я передам ему, что нас ждут утром. Хотя он и так слышит… — Доминик улыбнулся. — Это хорошо. А почему его смартфон недоступен? — Побольше строгости в голосе, но меня не обманешь, улыбается там… — Он остался в аэрокаре, а мы сбежали от Даймё. Там, где я живу, для них места не хватит. — Ох, и доберусь я до вас… — договорить я ему не дал и рассмеялся. — Доброго вечера, не переживайте. — Доброго… — я понял, что нагоняя нам не избежать. Уложил Доминика спать. Он уснул только после того, как отвоевал у меня мое плечо и засопел в счастливом блаженстве. Я приручался быть с ним рядом, всегда и постоянно. Незаметно и я провалился в сон. Проснулся от звонка смартфона. Меня разбудил Фахрат. Грозно рычал в трубку, что мы должны быть уже на подлете, а оказывается кто-то дрыхнет без задних ног. После начался бедлам. С воплями: Опаздываем… Не спи… Ты еще долго капуша… Рррр… гад чешуйчатый… О, да… великая семейная жизнь! Вот она реальность. И мы опоздали на целых полтора часа. Ой, и попало нам от отца Доминика. Оба стояли в его кабинете красные с опущенным взглядом и извинялись. Потом минут через десять наблюдали за тем, как правители стран Эрия, Эрнарт, Рогрентаун, поставили свои подписи под первым в истории Позитивным Ковенантом. Где были разработаны новые законы, касающиеся таких браков как наш, на основе законодательной базы императора Грефф. Страна Висмуар выступала гарантом выполнения данных законов, как и служители высшей сферы духовенства. К середине дня показали бракоразводный процесс между Арианой и Домиником. Какие она получила привилегии и отступные. Весь вечер в новостях только об этом и говорили, а мы с Домиником опять затаились. Охота началась… Только теперь она стала более утонченной и с попыткой проникновения в мою спальню со стороны некоторый алых драконов. Его послали пешим по лесу, он обиделся и демонстративно хлопнул дверью. Моя вина в том, что я не совсем откровенен с Домиником. Что не доверяю Льяну, который следит за мной и дай ему повод. Что придумает его изощрённый мозг страшно подумать. Я не свободен от его власти...