Чёрное и красное

R
Завершён
37
автор
Размер:
33 страницы, 14 943 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Глава третья: эйфория

Настройки
Свидание пары подходило к концу. После сольного концерта на ледовом катке, Нуар ещё некоторое время просто сидел с девушкой и обнимал её. Всё же, она устала всё время находиться в костюме, это ведь и её изматывает, не только её квами. Тёплый кофе, приятная атмосфера и хороший человек рядом. Могло бы быть свидание лучше? Зависит всё от восприятия человека. С милым в шалаше тоже хорошо как говорится. Сейчас же пара просто шла по улице. Нуар говорил о своих «подвигах», Ледибаг же с улыбкой его слушала и посмеивалась. Было видно, парень пытается держать хорошую атмосферу и поднимать настроение, чтобы конец был вполне счастливым. — Котик, хватит меня смешить, я же знаю всё это. Не мог ты истребить всех динозавров, ты же не путешественник во времени. Да и к тому же тогда не было людей, способных управлять силой талисманов. Тогда вообще людей не было. И к тому же, во времена охоты на ведьм, владельцем талисмана была Жанна Д'арк. — Но…я ведь тоже внёс какой никакой вклад в историю! Например…ну…спас от цунами целый город! Да-да, ломать это не строить. Я просто разрушил тогда пляж и сделал большую трещину в земле, туда то вся вода и ушла. – парень говорил это так увлечённо, будто бы оправдывал свои действия. Ледибаг могла лишь посмеяться и погладить его по волосам, прямо как обычного кота. — Ты такой сказочник. Но это даже мило. Ты вполне можешь быть душой компании в любом месте. Всегда приковываешь к себе внимание и являешься яростным оратором. Да тебе может писать книги о своих «подвигах». Только для детей. Взрослые не поверят. – и вновь эта улыбка, переходящая в хитрую ухмылку. Девушка явно подкладывала кота, а со стороны казалось то что она играет бровями. Нуар явно фыркнул и отвернулся от неё, но не сбавлял шага, лишь продолжал и дальше идти. А куда собственно? Никто не знает ведь место жительства друг друга. Но ни для кого ни секрет, пара ступала к Эйфелевой башни. Оно является их местом встречи, поэтому там же они и разойдутся к себе. А вечер действительно был прекрасен. Лёгкий ветерок приятно обжигающий кожу, закат солнца за горизонтом, меньше народу на улицах…благодать… Когда Нуар с Ледибаг оказались на крыше, то они спокойно присели за столик, смотря при этом на Париж и на сам закат. Кот обратил внимание на слегка задумчивое лицо своей миледи. Такой лёгкий взгляд, нежные черты лица, бархатная кожа…хотя нет, мраморная. Она явно сейчас находилась в состоянии покоя, подложив при этом руку под свой подбородок. Нуар мог лишь смотреть на неё, пока не решился взяться за вторую руку, которая была свободной. - Миледи…надеюсь, я смог тебе подарить хорошие эмоции сегодня. Не могу сказать про незабываемые, я ещё не проявил полностью свои навыки обольстителя, но всё же я старался. Пришлось ведь всё придумать на ходу, времени не было никакого. А если бы я всё успел обдумать, какой же тогда мог быть результат? — Ты правда молодец. Такого свидания у меня никогда не было. Да что уж там, я и на свиданиях никогда не была…но я была рада ощущать такую заботу обо мне и снисходительность. Старался ради меня но не думал при этом про себя. За это тебе минус бал. Награду за лучший танец ты точно заслужил. – Ледибаг мило улыбаясь парню и перевела на него взгляд. Кот в свою очередь удивился словам девушки. Даже не верится в тот факт, что это она говорит ему. Она. Ему. Такое действительно может ввести в заблуждение, но это очень даже приятный фактор. Хотев было ещё что сказать, котик покраснел, ведь речь зашла про его танец. Даже непонятно, радоваться такому или же испытывать стыд. Но не тут то было. Девушка приблизилась к Нуару и оставила лёгкий поцелуй на уголке его губ, соскальзывая якобы «случайно» на его губы. Такая перемена настроя ввела в ступор. Хотя почему, они ведь не чужие люди друг другу, так давно знакомы, разве есть что постыдного в поцелуе между ними? Как будто неизвестные…но в этом и есть вся фишка. Нуар ждал этого момента очень долго, но дождался. (И ты дождешься.) Та, в кого он был влюблён наконец-то заметила его. Смешанные чувства лишь придали некой силы и он стал плавно отвечать на него, пуская в ход свои лапки. А точнее одну, приложив к девичьей щёчке, где большой палец плавно скользила по девичьей щеке. Даже так он ощущал как краснеет лицо. Как его, так и её. Румянец игрался на лице, плавный поцелуй заставлял отдаваться полностью, но не увлекаться слишком сильно. Нуар первый прервал поцелуй и приложил кулак к своим губам. Его ушки будто бы опустились, взгляд ушёл в сторону, а лицо было довольно красным, словно томат из самого спелого сорта. Ледибаг тоже ощущала себя взволнованной в данной ситуации и тоже отвела взгляд. Никогда бы она и подумать не могла а то, что такое случиться. — М…миледи…я рад тому моменту…что я получил твой поцелуй. И думаю, это твой первый поцелуй. Всё-таки мой ты забрала… - неловко посмеиваясь Нуар убрал кулачок от своего лица. — И я рада такому событию…поверить только, я поцеловала кота Нуара, потому что он мне нравится…если бы я сказала это самой себе год назад, та Ледибаг посчитала бы меня акумой. Хорошо что всё обошлось. Жаль лишь то, что мы не можем раскрыть личности. Я не хочу подвергать нас опасности…мы можем встречаться как герои. Найдём новое место для нас, будем там проводить вечера…после патрулей конечно же. Вечерние посиделки…ты ведь тоже хотел такое? — Я готов на любую авантюру, только если там есть ты. С тобой мне всё приятно будет. – С уже более игривым настроем стал говорить Нуар, поднимаясь при этом со своего места. Подойдя к Ледибаг, он положил руки на её плечи, а затем положил свою голову на её и обнял своеобразно, начиная при этом мурчать. Краснея, девушка тихо посмеялась и прикрыла глаза. Забота…так приятно. Некая эйфория сейчас между парой происходит. Всё случилось буквально за мгновение. То к чему они шли два года, буквально случилось за один день. Свидание, признание, поцелуй… — Ты навсегда останешься моей букашечкой. Сколько бы нам ни было и где бы мы ни были, я буду любить тебя. – затем лёгкий поцелуй в макушку и Нуар выпускает девушку из объятий. Такие слова лишь заставили вспыхнуть лицо Маринетт. Она была приятно удивлена, хотя итак знала о его чувствах ранее. Но всё же, слышать такие слова довольно удивительно. Особенно в её сторону. — Я тоже люблю тебя…котик. Будешь моим защитником, которому я полностью и всецело доверяю. – и вновь улыбка, но на этот раз искренняя. Полная счастья, любви и тепла. Как-то по домашнему. Спокойно…но пришло время расходиться. Солнце уже село. Доставая своё йо-йо, девушка начала его раскручивать, смотря при этом на кота. Он же достал свой шест и собрался прыгать, но решил напоследок взглянуть на неё. Их взгляды пересеклись, появилась улыбка и лёгкий смех. Вот она, связь. Их сердца теперь связаны невидимыми нитями любви. Теперь, каждая встреча будет такая же тёплая, как если бы они сидели у костра, пили горячий шоколад и ели маршмеллоу. Прыгнув со смотровой площадки, пара разошлась в свои стороны. Каждый думал о своём, но что-то общее начало их объединять. Безусловно, сейчас они думали об этом дне, особенно друг о друге. Казалось, в подсознании друг друга они стали лучше и теперь каждая встреча начнёт считается особенной. Одним хорошим событием. И это их не сломает. Возможно только…если 6е объявится бражник. Тогда-то и может случиться проблема. Но сейчас, пока его нет, пара может наслаждаться мгновениями своего счастья и счастливых дней. Сейчас это многое значит, особенно в ситуации борьбы со злом и за справедливость. Новые свидания, встречи, поцелуи…всё бывает лишь тогда, когда это важно. Не надоедать же своими поцелуями. Вернувшись домой, Маринетт вновь стала сама собой, но из-за усталости не смогла даже здраво соображать и скатать что либо толковое, поэтому просто отключилась в постели. Адриану повезло больше, дома он оказался раньше, но усердно боролся и со своей усталостью. Хотя, всё же он сдался и тоже уснул, не успев при этом переодеться. Вот и пусть герои спят крепким сном и набираются сил для нового дня, что будет более продуктивным и радостным. Ведь завтра их может ждать более романтичное свидание, а может что-то даже боевое.
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)