Оглядываясь назад

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 43 088 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 27

Настройки
В день, когда девочки снова пошли к парням, Саша была сама не своя и Маша это заметила. Девочка не знала что произошло между подругой и её другом, поэтому терялась в догадках, почему Саша нервничает, она предполагала, что это из-за предстоящего употребления. В квартире было все по старому, кроме одного, завидев Сашу и Машу, Марк подскочил со своего любимого кресла. Женя и Маша ошарашенно глянули на него, но он смотрел лишь на Сашу. А она не могла оторвать взгляд от него. Мысли были только о том, насколько он прекрасен, про Мишу она даже не вспоминала. - Э...так, - начал Женя. - Давайте уже по дорожке прокатимся, а то мы вас долго ждали. Мне уже не терпится. - Да, мне тоже. - поддержала Маша. - Вы кстати на 2 дня взяли? -Разумеется.- подключился к разговору Марк и достал пакетик стаффа. Не спеша начертил 4 дороги и вручил Саше купюру сложенную в трубочку. - Думаю, разберёшься что к чему. На улице было ещё светло, Саша взглянула в окно. Дома были розоватого оттенка. Ей ещё никогда прежде не хотелось так жить. Все было таким мягким, она не могла перестать трогать свои щёки, которые были на ощупь как вата. Саша взглянула на Марка сидящего рядом. Он посмотрел в ответ и они начали разговаривать. Говорили обо всем и в то же время ни о чем. Саше хотелось просто говорить это желание было в разы сильнее, чем обычно. Маша с Женей были в соседней комнате, но о них она и не думала даже. В ней сидело только сильное желание поцеловать Марка и она это все же сделала. Казалось, Марк не был вовсе удивлён, но на деле он был поражён этим внезапным порывом, но противиться не стал. Обоих захлестнула дикая страсть, которую было не остановить. Они сами не поняли как оказались в ванной. Саша сидела на стиральной машине, а Марк стоял напротив прижалась к ней всем телом. Саша вдруг вспомнила свой первый секс. Все было совсем не так как сейчас. Возбуждение в разы сильнее и не понятно, то ли из-за вещества, то ли из-за парня рядом. Больно не было или же девочка не обратила на это внимание. Она поддалась моменту. Марк целовал ее жадно, окутанный пылающей страстью. Саша сидела пред ним абсолютно голая и до ужаса прекрасная. Ее тело было горячим, на щеках румянец, Марк не понимал, как человек может быть настолько привлекательным. Тем временем Женя и Маша решили прогуляться. На улице по-тихоньку темнело, так еще и небо заполонили тучи. Они выскочили из подъезда прямиком под дождь. Маша засмеялась на всю улицу и резко подняла голову вверх, чуть не упав назад. Женя подхватил свою девушку, смеясь вместе с ней. Положив одну руку в ее ладонь, а другую на талию, они закружились в быстром вальсе. На улице уже было холодно, дул сильный ветер, чуть ли не сбивая парочку с ног, но им было все равно. Ребята начали терять счёт времени. Они не позволяли закончиться эффекту от наркотика. Они понятия не имели, сколько уже приняли. Эти 2 дня пролетели незаметно. Маша то и дело была со своим возлюбленным, а Саша отлично проводила время с Марком и успела понять, что полностью запуталась в своих чувствах. - Я правда не знаю, что мне делать.- начала Саша, когда девочки вернулись в общежитие. - Миша хороший, с ним отличные перспективы в будущем, но Марк... меня к нему тянет и я не могу сопротивляться. Как это назвать? Любовь? Я не уверена... -Если ты хочешь, чтобы я подсказала с кем тебе быть, то я не могу. Ты должна сама решать. Я насоветую, но будет ли это хорошо для тебя? - Я наверное впервые за долгое время запуталась. Как у вас все это произошло с Женей? Как ты поняла, что любишь его? - Возможно, это тоже некое притяжение. Когда я его увидела, то уже почувствовала, что это то самое. Как в фильмах, знаешь. Но реальная жизнь это нихуя не фильм и твоя жизнь отличается от моей. Решай сама, чего ты хочешь. - Боже, как же я не люблю загружать себе голову. - Так не загружай, я вообще удивлена, что ты так много об этом думаешь, не похоже на тебя. - И правда...Что со мной... После этого разговора Саша погрузилась в раздумья, а Маше пришло сообщение от Дениса. Они периодически общались, узнавали у друг друга как дела, но больше девочка общалась с его сестрой нежели с ним. Диалог начинался как обычно, но потом парень решил заговорить о Егоре. Маше было не особо интересно обсуждать его. Денис. Знаешь, Егор частенько упоминает тебя. Маша. Зачем? Денис. Ну во первых вы дружили, а во вторых, ты думала его чувства так быстро пройдут? Маша. Быстро? Сколько времени уже прошло как мы не общаемся. Денис. Не для всех это долго. Маша. Может быть, не суть. Зачем ты мне это говоришь? Денис. Сам не знаю. Денис. Кстати, ты же общаешься с Дианой? Маша. Ну да. А что? Денис. С ней все нормально? Маша. Да, почему ты спрашиваешь? Денис. Она странная стала. Она тебе ничего не говорила? Маша. Ну ничего такого. Не переживай, у нее начался переходный возраст, плюс смена обстановки. Ей нужно больше времени, чтобы привыкнуть. Денис. Не знаю...Просто я переживаю, но наверное ты права. Маша. Если переживаешь, то поговори с ней. Денис. Я пытался. Маша. Попробуй снова. Ну или подожди, может сама надумает пойти с тобой на контакт. Денис. Надеюсь. Диана была такой, какой Маша тоже хотела быть в 14 лет, заядлой тусовщицей. Она нашла себе компанию и почти каждый день проводила с ними, частенько напиваясь и бывала рассказывала девочке как круто провела время и что они творили. Маша могла бы рассказать все это Денису, но это не в ее стиле, лезть в чужую жизнь. "Пусть сам все узнает, если ему это надо"- думала Маша. к тому же она считала, что Диана, в принципе, не делала ничего плохого. Наверное потому что ей казалось, что она сама не делает ничего плохого.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник