"Они явно что-то задумали..." Аято/Итэр/Тома
20 сентября 2022 г., 08:00
В один прекрасный день по пути Итэр заглянул к Камисатам. Он давно хотел побывать там.
И вот через дня два парень уже был в Инадзуме. Там его сразу встретил добродушный друг — Тома, и они вместе пошли домой.
— Как же я рад тебя видеть! - сказал тот, заключив Итэра в объятия.
— Я тоже.
Когда они пришли, то их сразу встретил Аято. Он как-то странно смотрел и ухмылялся.
"Чего это с ним?" - подумал Итэр, подозрительно посмотрев на его движение. Тот что-то показал Томе.
Путешественник посмотрел на них, но те даже не обратили внимания. "Ну, наверно это не так важно." - решил парень и перевёл взгляд на Аяку, отдаляющуюся от дома.
"Куда она?" - подумал он.
Они зашли в дом, и Итэр почувствовал неловкую атмосферу, будто его прижали. Он в недоумении посмотрел на двух парней, а они на него.
— Вы чего? - спросил Итэр.
— Ничего. Может попьёшь с нами чая? - почти одновременно сказали парни и уже по-настоящему прижали его к стенке.
Путешественнику стало не по себе, и он еле выдавил:
— Х-хорошо.
Они зашли в комнату и заварили чаёк. Тома и Аято как всегда мирно сидели, будто ничего такого не было, а путешественник смотрел в пол.
— Как поживаете? - решил начать разговор Итэр, но его попытка провалилась.
— Ооочень хорошо…
Парни подсели к нему вплотную, окружив со всех сторон.
— Что вы делаете?!
Итэр до сих пор не понимал намёка, но когда понял, то стал претворяться, что не понял. И ещё наконец понял, почему Аяка ушла и почему они так переглядывались…
— Может в другой раз? - не останавливался парень.
Но Тома и Аято не успокаиваясь, лезли к нему. Всё дошло до того, что они стали лапать его за всё, что можно.
Увидев на своём животе и бедре руки, Итэр чуть не умер от стыда. Путешественник жалобно застонал…
В итоге парни стали скидывать одежду с Итэра, хоть он и сопротивлялся.
Путешественник остался голый…Он пытался хотя бы прикрыть одно место, но парни не давали. Потом Итэр решил их остановить, сказав:
— Я в туалет схожу?
— Ладно, только побыстрей возвращайся.
Тома и Аято заметно разозлились, а Итэр наконец смог вздохнуть спокойно. Он был настолько рад, что выбежал из комнаты без оглядки.
— Фух… - вздохнул парень.
Когда Итэр сделал все свои дела в туалете, то вышел весь радостный и счастливый, не подозревая, что его ждёт. Путешественник совсем позабыл где находится, что сильно вспотел при виде Томы и Аято.
Они грубо подхватили парня и потащили в постель…
Путешественник как-то пытался сопротивляться, но было видно, что два парня намного сильнее.
Итэра принесли в тёмную комнату без света. Он ничего не видел, но мог почувствовать, как Тома и Аято окружают его. Потом парень услышал какие-то хлюпающие звуки, и ему стало не на шутку страшно…
Путешественник ощутил, как что-то большое и горячее касается бёдер. Он ахнул и в тот же момент ощутил, как большой член врывается в его давно не девственную дырку.
— Аааааа… - заорал парень.
— Тише, Итэр. - прозвучал голос Томы, что находился сзади.
Тома остановился и успокоил путешественника.
Тут спереди подошёл Аято и вместе с Томой ритмично засунул член в рот парню.
Итэр замычал. Он пытался всё ещё сопротивляться, но поняв, что руки связаны, перестал. Путешественнику пришлось всё таки смериться с этим…
Спустя пару минут Итэр привык, и монотонные действия ему уже не казались такими жёсткими.
Не прошло и десяти минут, как Итэра залили до краёв. Было куча спермы, но парни не остановились.
Наконец Тома и Аято поменялись местами, а путешественник смог передохнуть хоть на пару секунд, пока они там что-то делали.
В темноте послышались хлюпающие звуки, точно что-то выдавливают. Не сложно было догадаться, что это смазка.
Итэр ощутил, как два больших и горячих члена снова входят и выходят, заполняя его изнутри. С каждым новым толчком он стонал всё громче и громче...
Получилось так, что Итэр слишком рано отрубился, поскольку был весь измотан. Последние его слова были:
— Я больше н-не могу... ~ нгх...
Тома и Аято даже не заметили этого сначала, но когда тот перестал издавать стоны, то всё таки решили остановиться. Наконец они поняли, что Итэр уже уснул. Парни пожалели его и уложили.
Аято ушёл, а вот Тома остался убирать белую жидкость, которая залила весь пол.
Тома подошёл к путешественнику, поцеловал его, сказав:
— Когда проснёшься, продолжим)
Примечания:
Я планирую написать Кэйа/Итэр/Дилюк или Тарталья/Итэр/Чжун ли (2 часть). Выбирайте и предлагайте свои идеи.