беар литературный клуб!!!1!1!1

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 22 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

[Сэм] Подготовка к фестивалю

Настройки
Примечания:
Я столкнулась с чьей то массивной грудью. Я подняла голову и прищурилась, не видя лица, пока этот кто-то не посмотрел прямо на меня. Это же Сэм! Вы и Сэм «Извини!» сказали мы хором Вы «Ой.. одновремЕнно. Или одноврЕменно....» Сэм «Кхм, тут такое дело, не сочти меня бестактным, я не критикую, но мы по моему забыли обменяться номерами.» Вы «Точняк! Ой, тоесть точно. Прости» Сэм «Ничего страшного, ахах. Так, вот мой номер.. Давай встретимся завтра утром утром у меня? Обещаю создать все комфортные условия.» Он вежливо улыбнулся. Вы «Да без б!» Сэм «Какое б...» Вы «Ну типа без проблем» Сэм «А... Хорошо! Без б... Ладно. Я буду очень ждать встречи.» Он неожиданно развернулся и ушел. Я чувствовала себя немного неловко не попрощавшись и начала орать на весь коридор: Вы «Пока! До завтра!» Ура! Это же шанс стать ближе с Сэмом! Стоп.. Не думай об этом в таком ключе, [Имя]! Ух.. Он такой осторожный и застенчивый, возможно оставшись наедине он откроется мне! Поскорее бы завтра...

***

Я проснулась от яростного звонка моего телефона. Я простонала и посмотрела на время, было 9:30 утра. Стоп... 9:30 утра?! Мы же договорились на 9:00! Я посмотрела кто звонит, это был Сэм.. Я взяла трубку. Вы «Сэм, прости! Проспала! Ставила будильники, честно, не проснулась» Сэм «[Имя].. Я волновался, что с тобой что-то случилось. Ты немного ну... Задержалась. Но ничего страшного, я жду тебя. Не торопись» Вы «Прости, я правда не хотела. Ладно, тогда до встречи!» Я начала собираться.

***

Когда я была на месте,  Сэм уже стоял возле ворот и нервно играл с руками. Вы «Йо, Сэм!» Сэм «Ой» Он спрятал руки за спину Сэм «Здравствуй, [Имя]. Ты рановато» Рановато? Это он меня так подкалывает? Сэм «Ты купила всё, что я просил?» Вы «Ага, на» Я протянула парню рюкзак. Сэм взял его и кивнул в сторону входа в дом. Дома, на контрасте с домом Вайта, царил порядок и тишина. Только на кухне дзынькала плита, гремела посуда и лилась вода. Я хотела заглянуть туда, но меня остановил Сэм, который потянул меня за руку. Сэм «Ээм.. Прости, не могла бы ты не заходить туда?» Вы «Ой, прости, без проблем!» Мы вошли в его комнату на втором этаже. Там было весьма уютно, хоть и темно: окна были зашторены и помещение освещалось одними свечами. Уютненько. Я подошла к тумбочке и открыла один из выдвижных ящиков. В нем лежало куча зажигалок с различными рисунками и узорами. Вы «...Ух ты» Сэм подбежал ко мне, он выглядел взволнованным. Быстро захлопнув ящичек, он бережно оттолкнул меня от тумбочки. Сэм «[Имя], может сосредоточимся на работе?» Вы «Ой, прости. А зачем тебе столько зажигалок? Куришь?» Я сщурила глаза с нахальной улыбкой. Сэм покраснел и замахал руками: Сэм «Н-нет! Не в коем случае! » Вы «Тогда зачем?» Сэм «Ну-у... Ты только не сочти меня странным, ладно? Но меня привлекает огонь.. Он такой... Красивый, теплый, яркий.. Мне нравится смотреть на него.» Вы «А зажигалок то столько зачем?» Сэм «Они абсолютно разные. В одних огонь одного цвета, в других другого... У кого-то больше, у кого-то меньше. Смотреть на огонь - это так увлекательно!» Вы «Хи-хи» Сэм «Ну вот, теперь ты смеешься надо мной» Сэм выглядел несколько обиженным, сжав свой серовато-белый свитер бледными руками Вы «Просто ты так разговариваешь о свомх увлечениях.. Это очень здорово!» Сэм «Здорово, говоришь... Спасибо, я чувствую себя счастливее.» На лице Сэма появилась слабая улыбка. Сэм «Хочешь взять? » Парень достал из ящика красивую зажигалочку моего любимого цвета с изображением каких то цветочков, выглядит забавненько. Вы «Давай» Он бережно передает её мне в руки. Сэм «Нажми сюда и пойдёт огонь» Ласково говорил он, немного касаясь моей руки, сам того не замечая. Я пожала плечами и на радостях, тоже не заметив только свой палец на сопло выхода пламени, нажала на кнопку Вы «АЙ!» Взвизгнула я, рефлекторно бросив узорчатую игрушку беса на пол и тут же схватившись за руку. На кухне тут же послышался звук, как будто упало много посуды, первое о чем я подумала это то, что я слишком громко кричу.. Сэм испуганно смотрел на мой обожженный палец, раньше он сам никогда с таким не сталкивался. Тем не менее, не долго думая, парень пришел к выводу, что взять палец в рот вместо того что принести намоченный ледяной водой бинт - лучшая идея. Вы «Э?..» Сэм «Ой, п-прости... Я...» Сэм залился краской. Теперь мне стало тоже стыдно. Чтобы прекратить этот круг стыда я взяла его руку и быстро облизала его палец тоже. Сэм очень удивился. Вы «Теперь мы квиты. Давай начинать?» Он улыбнулся и кивнул. Сэм пригласил меня присесть на ковер, куда парень уже расставил что-то из нашего арсенала. Вы «У тебя так чисто!» Сэм «Хаха, ага. Мне просто нравится убираться.» Вы «В таком случае ты просто обязан прийти ко мне в гости! А еще лучше к Вайту» Сэм немного изменился в лице. Сэм «Вайту... Кстати, как он? Ему же вчера стало плохо.. Я звонил ему, но он не ответил...» Вы «О, если честно я не знаю. Сегодня схожу его проведать» Сэма, казалось, немного удивило такое легкомысленное отношение к своему самому лучшему другу, но спорить он со мной не стал. Сэм просто кивнул. Сэм «Хорошо. Передавай ему привет и скорейшего выздоровления. » Вы «Окей. Какая задумка?» Я взяла в руки ножницы и поклацала ими пару раз Сэм «Я предлагаю вырезать флажки из той бумаги для оригами и нарисовать на них каждого члена нашего клуба. Это поможет потенциальным новичкам узнать нас хотя бы по именам.» Вы «О, хорошо! Классная задумка, мне нравится» Сэм снова смутился. Сэм «Спасибо, я ценю твою похвалу.» Вы «Кстати, сколько примерно штук нам нужно? » Сэм «О, штук 100 хватит, наверное...» Вы «ШТУК 100?!» От моего внезапного крика парень вздрогнул Сэм «Ну да?..» Вы «Мы что, всю ночь тут пробудем?» Сэм «Нет-нет, конечно нет! Мы закончим до вечера точно. Да и мне нужно брату ужин приготовить тем более..» Вы «О, хорошо!» Мы приступили к работе.

***

Прикрепив последний флажок на ленточку я самодовольно глядела на нашу работу. Сэм «Молодец, [Имя], ты очень хорошо рисуешь. » Сказал он, глядя на флажок со своим изображением. Вы «О, спасибо. Кстати, мы управились всего за... 6 часов! Ты же говорил что-то про баннер?» Сэм кивнул и подвинул акварельные краски Вы «Ща воды налью, где у тебя там эти.. Чашки?» Сэм «Держи.» Он подал мне маленькую чашку для работы с красками, подобная тем которая была у каждого в начальной школе. Я кивнула и побежала на поиски ванной.

***

Поиски ванной завершились удачно и я пришла обратно. Я села на свое место , поставив чашку рядом с красками. Сэм быстро закатали рукава, он казался красноватым, что меня озадачило. Сэм «Я думаю сделать градиент...» Он продолжил что-то говорить, но я не слушала. Я смотрела на его лицо, оно все было какое то... красное. Я дотронулась костяшкой до его щеки Вы «Что с тобой? Ты весь горишь... Тут вроде не жарко» Сэм покраснел еще больше от моего прикосновения. Он отодвинулся Сэм «Мне просто жарко, вот и все..» Вы «Давай я открою окно» Я встала, но Сэм потянул меня вниз за ногу, отчего я с писком упала вниз, опрокинув воду и гуашь. Вы «Прости! » Сэм «Тут нет твоей вины, [Имя].. Это все я» Вроде я была чистой... Парень начал хаотично вытирать салфеткой пол. Я заметила то, что весь его белый свитер в красных каплях, от краски, конечно же. Я заметила это и с испуганным выражением лица схватила полотенце и побежала в ванну, чтоб намочить его. Я вернулась, с теплой, мокрой тканью в руках. Подойдя к нему, я схватила его одной рукой за воротник, притянув ближе к себе, и стала оттирать всю краску. Сэм «А-ах.. Что ты-.. » Вы «Надо ж мне как то вину загладить.. Не дергайся» Я стала водить полотенцем по его щекам, носу и подбородку, медленно перебираясь вниз, к свитеру. Сэм «Тёплая..» Сэм взял мою руку под локтем в свою. Я, почувствовала неловкость, но продолжила Вы «Ээ.. Тебе не нравится температура?» Сэм «Да нет, мне... Мне приятно» Его лицо стало ближе ко мне, дыхание на моей коже... От чего так кружится голова? Вы «...Ого, ладно» Но вскоре немного странный момент между нами к сожалению Сэма и моему счастью (И СЧАСТЬЮ АВТОРКИ) оборвался, так и не успев закончится, все салфетка была розовой, так как впитала краску. Вы «Победа, теперь снова за баннер?» Сэм «Да.» Он мягко улыбнулся

***

Вы «ФУУУУУУУУУУХХХ» Я плюхнулась на пол. Сэм немного посмеивался. Сэм «Как будто ты только и ждала, чтобы поскорее с этим покончить. » Вы «Да нееет, просто устаёшь конечно... Кстати, я так полагаю, у нас еще осталось время на пообщалки?» Сэм «Б-боюсь что нет... Тоесть мне бы очень хотелось, но я должен готовить брату ужин.» Вы «Ой, жалко..» Сэм «Прошу прощения, [Имя], очень прошу. Мы можем э-э-э... Как ты там говоришь... "потусоваться" в другой день?..» Вы «Оке» Я стала небрежно закидывать все вещи в рюкзак, на что местный любитель порядка поморщился, но не успел предложить свою помощь, так как я оказалась быстрее. Я одела рюкзак и Сэм пошёл провожать меня. Сэм «Еще раз спасибо что посетила, [Имя]» Вы «И посещу еще раз! У тебя так прикольно» Сэм «Рад слышать. И пожалуйста, напиши мне, как себя чувствует Вайти, как только сможешь.» Я стала уходить, машá ему рукой. Вы «Обязательно!»
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)