Счастье моё — быть с тобой вдвоём; Счастье моё — возвращаться домой. Когда вокруг бесконечный бой — В моём сердце мир, в моём сердце покой! Я не хочу искать сотни других, Черты которых не видел в тебе. Ты заменила мне целый мир, — И я спасу этот мир от всех бед. Ты не такая, как все, все не такие, как ты; Но мы в друг друге нашли все наши мечты. На моём плече засыпает моё счастье, Счастье.
Субботнее утро и барабанная дробь… Я проспала. Сейчас я в спешке собиралась на собеседование от которого зависела моя будущая жизнь. Тренер уже был на месте, так как ему нужно было встретиться раньше с организаторами. — Твою налево!!! — кричала я, пытаясь закинуть в рюкзак буквально всё, что мне попадалось под руку. Я взяла свои достижения в волейболе, вещи и ещё много ненужного хлама, который просто мне попался. Надевая свой чёрный спортивный костюм, я решила перекусить. В холодильнике осталась одинокая булочка, которую я быстро съела. Обувая белые кроссовки, я вылетела в подъезд, закрывая дверь своей квартиры. Вакатоши, мне уже начинал писать, но я не могла ответить. Я на всех скоростях летела к остановке. Мне сейчас казалось, что я развила скорость, как у гепарда. На улице было довольно прохладно. Время было сейчас 12:00, а отбор будет через час и я уже опаздывала. Перед моими глазами уехал мой автобус. Это было очень подло и не вовремя. Перед моими глазами уехал билет в счастливое будущее… — Твою дивизию!!! — возмутилась я и со психу кинула рюкзак на асфальт, — Теперь я не уеду!!! За что мне это?!!! Можно было и подождать!!! У меня настолько лопнуло терпение, что я начала пинать камни, которые валялись у меня под ногами и скрежетать зубами. Денег на такси у меня не было. Да и тем более, слишком шикарно на такси мотаться постоянно. Я от безысходности села на остановке, схватившись за голову обеими руками, смотря себе под ноги. Тут передо мной затормозила знакомая машина. Это был чёрный Мерседес, который я вчера видела. Оттуда вышел тот подозрительный тип, подходя ко мне немного медленно и в развалочку. Сейчас он был в черной облегающей футболке и чёрных штанах с ремнем на цепи. На руке была небольшая татуировка в виде скорпиона. Его вид показывал, что он крутой перец и что весь мир принадлежит ему. — О, не фига себе какие люд!. Ты же та девка, что вчера мне читала нотации, — говорил он, смотря на меня свысока, прикусывая нижнюю губу. — Ещё тебя мне не хватало. Вали своей дорогой, — отрезала я и направилась в сторону дома, подальше от него, дабы не встряьь в неприятности. — Я извиниться хотел, но как скажешь, — немного не понял моих действий блондин и закурил сигарету, выпуская дым через ноздри, провожая меня взглядом. Я тут же остановилась вопросительно смотря на него. Тот в свою очередь делал вид, что ему абсолютно всё равно, а может и не делал вид. — Ты права оказалась. На красный свет было ехать опрометчиво. Будешь? — говорил блондин и протянул мне щедро сигарету. — Я не курю. Круто, что извинился, — ответила я и скрестила руки на груди. Мне вот абсолютно было не до этого всего. — Я ненароком услышал, как ты возмущалась на автобус. Могу подкинуть, куда надо, — выдохнул парень, закатив глаза с моих разговоров и взглядом указал на свою машину. — Нет, спасибо. Я подожду другого транспорта, — удивилась я и тут же хотела идти подальше от этой блондинки. Мало ли, что ещё у него на уме. — Как знаешь. Тут автобус ближайший через час, — ответил парень, пожав плечами, и выкинул сигарету в урну садясь за руль. Тут же я посмотрела на время в своем телефоне. У меня оставалось полчаса. И я не знала, что делать. Парень уже хотел ехать, но я в прямом смысле кинулась ему под колеса, перекрывая дорогу. — Я поеду, но ты меня не тронешь и пальцем, — сказала решительно я и достала из рюкзака перцовку, тыкая ему в лицо. — Хорошо, Белоснежка. Садись и погнали, но уговор будет один. Ты отужинаешь со мной в ресторане, чтоб я уж точно загладил свою вину, — говорил этот слащавый блондин, убирая у себя из-под носа перцовку рукой, приближая своё лицо к моему. — Нет, я откажусь. У меня есть парень, — отвечала я, отойдя от парня и садясь в машину. Я хотела уже открыть дверь, но мою руку перехватили и мне открыли дверь в машину. — Прошу, миледи, — произнёс блондин, указывая на сиденье. — Я и сама, — съязвила я и села в машину. Мы оба сели в машину. В салоне было довольно комфортно и обивка сидений была из кожи. Пахло дорогими духами и царила чистота. Также играла музыка. Мне было очень страшно и напряжно, но другого варианта не было. — Неужели твой парень настолько собственник, что приревнует тебя ко мне? — задал провокационный вопрос блондин и тут же поехал. От такого вопроса мне стало не по себе. Я даже не поняла зачем я села к нему в машину. Я даже его имени не знаю… О чем можно говорить?!!! — Нет. И я его люблю, — говорила дрожа я, смотря в голубые глаза блондина. Они были настолько голубые, что в некоторой степени завораживали. — Понятно. Что ж, очень жаль, — говорил парень с сожалением, следя внимательно за дорогой. Его сильная рука держала руль. — А, как тебя зовут? — спросила я, перебирая нервно пальцы, посматривая в профиль парня. — Хм… Забудь. Не важно, как меня зовут. Можешь дать мне прозвище, но имени я тебе не скажу. А ты? — немного призадумался парень, а потом усмехнулся с того, как я нервно перебираю пальцы. У него на лице был лёгкий макияж. Видно было, что на лице был тональный крем и пудра. Видимо, парень следит за собой, потому что кожа была в хорошем состоянии. — Странный ты, будешь Блонди. Я тогда, тоже тебе имя не скажу. Вот тут поворот, — начала уже серьезно я переживать и начала рыться нервно в рюкзаке, дабы найти оружие. Но кроме воды, расчёски и кучи барахла я ничего не нашла. — Я не маньяк. Возьми там конфеты на заднем сиденье и не нервничай, — говорил парень и указал рукой на задние сиденья. Я же ничего брать не стала, а продолжила внимательно следить за дорогой, дабы убедиться, что меня везут не в лес. — Куда едем? — тут соизволил спросить наш блондин и сверкнул своим взглядом на меня, дожидаясь ответа. От такого у меня побежали мурашки по телу. Я сейчас была похожа на хомячка, загнанного в угол. — Я… Устраиваться в университет, — продрожала я и отодвинулась к двери, чтобы открыть скорее дверь. У него был грубый и максимально глубокий голос, который мне почему-то нравился. — Хм… Значит студентка, что ж… Я тоже, — немного подозрительно, как маньячела произнёс парень и остановился возле того университета куда мне надо было, — А, я сюда хотел поступить, но потом пошел в другой. Всё, выдыхай. Я как можно быстрее вылетела с машины и проверила телефон. Оказывается у меня было 10 пропущенных от Вакатоши, но перезвонить я не могла, так как уже не успевала. Тут я увидела, что блондин стоит возле машины и что-то листает в телефоне. — Ты чего стоишь? — не выдерживала уже я, его присутствия. — Жду тебя, Белоснежка. Тебе ещё назад добираться, но если богатая, то можешь вызвать такси, а так могу подкинуть и все же я настаиваю на ресторане. Не думаю, что ты откажешь тому, кто спас тебя, — говорил он, оторвав свой взгляд от телефона и начал пронзительно смотреть на меня. «Иж какой настырный! Я протестую», — думала решительно я и ещё сильнее нахмурилась. — Нет. Можешь ехать, — ответила я и быстро вошла в здание подальше от него. — Хм… Что ж, буду ждать с тобой встречи, — говорил парень мне вслед и тут же уехал. Я же бежала по коридорам университета, пока не наткнулась на тренера Вашиджо. Он в свою очередь не очень одобрительно глянул на меня. — Почему, ты опоздала? Отбор через несколько минут, а ты… — не успел выплеснуть свою злость тренер на меня, как из зала, где проходил отбор, появились девушки. Они были явно не в настроении. Было видно по их походке, по слезам катившимся в пол и по опущенным рукам, которые как-будто волочились следом. — Иди, твой черед, — подтолкнул меня тренер в эту обитель ада. Я уже вся как на иголках. Меня кидало то в огонь, то в воду. Тренер зашёл передо мной, а следом и я. Открылся вид на большое, просторное помещение в котором были тренера и много девушек, которые играли, разминались и тренировались. — Фамилия, имя, место обучение, — начал мужчина, смотря на Вашиджо. Тренер наш все назвал, а я же смотрела. Тут неожиданно на меня летел мяч и я не раздумывая, приняла его. На время наступила тишина немая со стороны тренеров. — Что ж Хироко, мы прочитали Ваши достижения, но решать будем в игре. Поэтому вот, Вам спортивная форма. Переоденьтесь и сюда, — сказал один из судей-тренеров и протянул мне форму. Это были базовые черные шорты и жёлтая футболка под номером «7». Я вышла и направилась в раздевалку. Там я оделась и потом пошла в зал. Я разминались. Помимо меня в зале было около 20 девушек, которые тоже пришли на отбор. Нас поделили 6 на 6. Я попала в первую шестерку и сейчас стояла на 2 позиции возле сетки. С нами играла основа и три новенькие. Наша задача была дойти до 20 значного счета, хотя бы. «Мэй, ты сможешь. Просто пойми, что все нормально. Ты выиграешь», — мотивировала я сама себя. Подача была у нас. Её отбили и хотели провести атаку, но мы их заблокировали. «Эти новые ощущения… Я вновь на паркете и в форме. При том и номер мой совпал», — радовалась я, смотря в пол и сжав кулаки. Счёт 5:10 в пользу соперника и подача была его. Мяч летел прямо в заднюю линию. Но мы никак не могли его отбить. — Я отобью, — сказала решительно я и взяла на себя сразу две позиции, вытесняя одного игрока. — Эй!!! У тебя своя позиция, — возмутилась девушка, смотря на то, как я заняла чужую позицию. — Я в курсе, — ответила коротко я. Подача летела прямо в меня. — Приём!!! — крикнула я и приняла подачу. Она была довольно сильной, так ещё и планер. Мои руки после приема горели алым красным цветом, как светофор. Тут же все ломанулись бежать на сетку. Я тоже начала бежать и прыгнула. — Сюда!!! — потребовала я свой заслуженный мяч. Связующая набросила на меня мяч, и я хотела уже ударить правой рукой, но в последний момент ударила левой рукой, и мяч упал в левую сторону на грань линии. Я приземлилась. Команда соперника была удивлена и моя тоже. Нависла тишина. — Вашиджо, когда Вы говорили, что она неплохо играет, то Вы преуменьшили, — сказал один из тренеров, который сидел рядом с Вашиджо. — Я не хотел Вас заранее пугать, — отлюветил максимально ехидно Вашиджо, схитрив свои глазки. Игра продолжалась. Я по-прежнему металась по полю и атаковала. В задней зоне я пробыла немного, а потом села на скамейку запасных. — Мэй, ты молодец, — произнёс Вашиджо, давая мне воду. — Спасибо, Вам, — ответила я и тут же посмотрела в телефон. Мой телефон разрывался от сообщений и звонков. Я решила ответить и вышла с зала. Естественно я набрала Вакатоши. — Алло, да я слушаю, — сказала я. — Фух… С тобой всё хорошо? Ты почему не брала трубку? С кем ты на машине ехала? — начал допрос мой парень. Он явно злился. — Да, всё нормально я на отборе. А про машину откуда знаешь? — не поняла я. — От верблюда. Ты какого черта села в машину к тому придурку? Иди на отбор. Как закончишь, я тебя встречу. Будет разговор, о том как не стоит садиться к чужим в машину, раз родители не научили, — бросил трубку парень у которого в голосе чувствовалась агрессия и переживание одновременно. Я немного испугалась, но поняла, что мой парень полностью прав. Я вернулась в зал и вышла на игру. Мы дошли до 21, но не победили. Нас усадили на скамейку. Дальше провелись ещё игры, и тут наступило окончание. Прозвучал финальный свисток, и мы построились. — Дорогие девушки. Посмотрев с тренерами на вас и ваши способности. Мы уже выбрали в основу трёх игроков. Сейчас огласим кто это, — произнёс один из тренеров, смотря в бумажку. «Вот бы прошла… Мэй, спокойно. Блин, как хочется хот-дог… МММ, а у той девчонки кроссовки крутые… А может нафиг это всё… Вот стану моделью и буду в деньгах купаться… Блин, а мяч с какой скоростью летит, чтобы разбить лицо» — я этот синдром называю биполярной, когда перенервничаешь. — «7», «14», «21» номера, шаг вперёд, — произнёс наконец тренер. Я и остальные сделали шаг вперёд. — Остальные, на выход. К сожалению вы не прошли отбор. Вас девушки прошу подойти и ознакомиться с остальными условиями дальнейших тренировок и так далее, — сказал тренер и указал рукой к столу. Я выдохнула и посмотрела на Вашиджо, который улыбался, как не в себя от радости и гордости за меня. Я с девушками прошла к столу. — Извините, я могу узнать, почему вы меня взяли? — спросила я у тренеров, смотря на то, как они заполняют бумаги. — У тебя сильное сердце и хорошая подготовка. Нам нужны игроки с характером, — ответил главный тренер, улыбаясь мне. Мне аж неловко стало, что я сложила руки на поясе, прикрывая одну руку другой, отвернув своё лицо. — Так, смотри. Тренировки проходят 5 раз в неделю. С 16:00–18:00. От тебя требуется следить за режимом. В следующий понедельник ждём, — сказал тренер, протягивая мне мою форму. Это два комплекта. Для соревнований и для тренировок. Я кивнула и вышла с зала вместе с тренером Вашиджо. — А, Вы говорили, что не пройду, — начала язвить я тренеру, довольно идя по просторному коридору. — Я на самом деле в тебе не сомневался. Ты сильная девчонка, — сказал вдруг Вашиджо и усмехнулся с моей радостной походки. Я набрала Вакатоши. Он сказал, что через 10 минут будет. После я зашла в раздевалку, а потом я с тренером поднялась в кабинет для подписания документов. Мы вышли из стадиона. И там меня ждал Вакатоши в не очень хорошем расположении духа. На нём была чёрное пальто и чёрные штаны, а на ногах красные кроссовки. — Здравствуйте, Вашиджо-семпай, — поздаровался Вакатоши, поднимаясь ко мне навстречу. Они начали общаться с тренером, а я стояла в ожидании. Наконец они и закончили и Вакатоши посмотрел на меня. — А, теперь к тебе. Ты какого лешего залезла в машину? Жить надоело? Я уже весь извелся. Думал в морг звонить! — начал возмущаться Вакатоши, смотря злобно на меня и чего понимаю. — Прости… — сказала я, уже начиная плакать, так как понимала, что я не права. Вакатоши меня обнял и поцеловал в макушку. — Я очень переживал… Пообещай, так больше не делать. Я же люблю тебя, — начал парень, гладя меня по голове. — Обещаю, — ответила я и посмотрела в глаза парня. — Кстати, у меня для тебя подарок. Ты прошла, и поэтому мы прямо сейчас едем с тобой в одно очень красивое место, — сказал Вакатоши и улыбнулся, смотря на меня, как на котенка. Я сейчас была похожа на обиженного котёнка. Тот парень на машине, видимо, давно уехал и скрылся, ведь его Мерседес я нигде не видела. Мы с Вакатоши пошли вначале в кафе. Это было довольно милое и уютное заведение. Вакатоши не стал снимать пальто, а лишь растегнул его. Обычно он снимает пальто, а тут нет… Это очень странно. — Тоши, а ты куда после школы пойдешь? Ну, я имею ввиду, какой университет или там не знаю… — спросила я, смотря на парня, который поедал лапшу. Парень поднял на меня свои спокойные глаза и проглотил еду. — Я пойду в лучшую команду. Тут есть вроде университет хороший, а там посмотрим, — ответил Вакатоши, продолжая есть лапшу. — Мне страшно, вновь выйти на площадку. Я не играла больше 4-х лет… А вдруг, ничего не получится, — начинала нервничать я, нанося нещадно удары вилкой своему куску мяса в тарелке. Парень взял меня за руку. — Ты сможешь. Я в тебя верю. Ты очень сильная, — произнёс мой парень, давая понять, что мои переживания ничем не обоснованны. Я знаю, что Вакатоши немногословен и, когда он поддерживает, то это очень искренне. В этот момент его пульс был очень спокойный и мне этого хватило, чтобы успокоиться и понять, что я слишком накручиваю себя. Поев, мы вышли из кафе и направились в неизвестном направлении. — Мы куда? — спросила я, смотря на парня, который уверенно шел вперед. — Высоты боишься? — вдруг спросил Вакатоши своим басом все также, смотря вперёд. — Есть немного, — ответила я, не понимая к чему был сейчас этот вопрос. — Понял. Закрой глаза, пожалуйста, — попросил очень мило и вежливо парень. — Ладно… Мне немного странно, — ответила я и закрыла глаза. Парень продолжил меня вести. Я ничего не видела и не подсматривал, так как не хотела портить сюрприз парня. Я почувствовала, что мы куда-то встали и что-то двинулось. Также я услышала странный шелест. — Можешь открывать, — произнёс Вакатоши. Я открыла глаза и была удивлена. Мы сейчас находились на одном из самом большом колесе обозрения в Токио. Мы только поднимались, но я уже видела верхушки домов и много красивых видов. — Я помню, ты предлагала нам парные пайты, и я долго отказывался, но сейчас… Открывай, — начал парень, протянув мне пакет. Я открыла пакет, там была белая пайта и вышит пазл из красных ниток. — А, у тебя, что за рисунок? — спросила я, не понимая свой рисунок. Вакатоши усмехнулся и растегнул пальто. В левой части пайты было вышито сердце с отверстием для пазла. От такого на моих глазах появились слёзы. В этот же момент мы поднялись на самую вершину. — Ты была тем самым недостающим элементом, чтоб я был по-настоящему счастлив… Я даже больше скажу. Ты и есть моё сердце, — признался парень, убирая бережно слёзы с моих глазах, поворачивая моё лицо к закату. Это было настолько красиво, что я даже описать не могла… Красное солнце, сгорало до тла и день уходил вместе с ним. Облака создавали небрежные и воздушные фигуры. Закат был нежно-розового цвета с оттенком жёлтого и оранжевого. Облака были то белые, то розовые, то синие, то жёлтые. В домах по-тизоеьку зажигался свет. Помимо того, что было розовые небо, низ тоже был розовый, так как сейчас было время цветения сакуры. Гул машин, фонари, красочное небо и земля. Это создавало волшебную атмосферу. Я не могла остановить свой взгляд на чём-то одном. Мои глаза буквально разбегались. — Тоши… Это очень и очень красиво… У меня нет слов, чтоб это описать, — произнесла я, каждое слово отдельно от удивления. Моё сердце бешеного колотилось, и я почувствовала свободу. — Я рад, что тебе понравилось, — произнёс парень и обнял меня со спины, прижимая к себе, — У нас одно сердцебиение для двоих. Я не поняла значений слов парня и поэтому взглядом потребовала объяснить, изогнув бровь. — Ты-моё сердце… — начал парень, смотря на меня, ухмыляясь. — А, ты моё и в сумме выходит, что ты и говорил, — перебила я бесцеремонно своего парня, смеясь. — Правильно… Помни об этом. Я никогда не брошу тебя уже, — произнёс парень и поцеловал меня в макушку. Мы спустились и вышли из кабинки, направляясь в такси, чтобы поехать домой. По дороге я уснула и поэтому, Вакатоши не стал меня тревожить. По приезду я была настолько, уставшей после игры и всех событий, что еле шла. Вакатоши не растерялся и предложил остаться у него. Мы жили раздельно, так как я пока не хотела переезжать. Тем более мне в моей квартире комфортно. После долгих уговоров моего парня (на самом деле он один раз попросил), я согласилась. Вакатоши поднял меня на руки и понес, так как я очень устала. По приходу в его дом, ну уже и частично мой, меня положили в диван и накрыли пледом. Мой парень весь вечер помогал мне и заботился. Мы с ним много говорили и смеялись, смотрели фильмы и дурачились. Я и не могла себе представить, что тот громила, которого я видела вначале года. Холодный, грубый и строгий кусок булыжника будет самым дорогим для меня человеком. «Я его просто обожаю… Он просто лучший парень в моей жизни», — думала я, смотря на своего парня, который смотрел в экран телевизора, крепко обнимая меня.33. Счастье
24 февраля 2023 г., 21:58
Примечания:
Ребятки, всем привет!!!👋💐 Мы пришли к вам с новостями и новой частью!)🎉
Во-первых мы создали группу в Телеграмме по этому фанфику, ссылка на группу закрепила в шапке фанфика 😁 Там вы увидите внешность основных героев и можете общаться непосредственно с автором и бетой, предлагать идеи по фанфику, помогать в продвижении, создавать мемы и т.д. Я буду рада познакомиться лично с каждым из вас!!!❤️😁
Во-вторых моя подруга и бета фанфика в больнице и редакция, может быть пока не очень...😭😔 Если, сможете, то надо поддержать ее. Она очень многое сделала для меня и для этого фанфика, чтобы вы могли читать его скажем так с меньшим количеством ошибок 😅🥺
Простите за задержку части. Виновата🙇
На этом новости кончились. Хорошего прочтения и настроения на день. У кого ночь, тому доброй ночи😉💞🤗
Примечания:
Спасибо за актив и за поддержку! Вы не представляете насколько я ценю каждого из вас и рада, что вы поддерживаете нас с подругой! Поэтому суперского настроения и успехов🎉💐🙇