Часть 3 :)
8 сентября 2022 г., 21:02
Примечания:
Приятного прочтения! :)
Антону принесли попить, не горячий чай а после 5 минут принесли Антону еду, Антон поел, это заняло у него примерно 15 минут, потом Антон позвал мед сестру, мед сестра пришла и сказала
-Вам что то нужно?
-Да, позовите Арсения Сергеевича Произнёс подросток тихим, мягким, безобидным голосом.
-Простите но он сейчас занят.
-Ммм,ладно....
-Досвидание Антон.
-пока..
-Антон осмотрелсы и понял что он в одиночной палате, и увидел на тумбочке возле кровати свой телефон, он изначально удивился что он целый и то что он с ним, он нечего не помнил с того момента как его сбила машина даже марку машины не запомнил, Антон взял телефон, включил его и тут он видит сообщение от своего отца ...
-Антлн тв гдк?
(Антон ты где?)
отец
*пропущено 2 звонка *
(мысли Антона)
-Чёрт как же они меня бесят, как же я хочу переехать жить отдельно.
Тут-же зашёл Арс, он увидел мальца с телефоном и промолвил
-Антон, ты что то хотел? мне просто мед сестрица сказала что ты меня звал.
-Да я вас звал, мне как то одиноко, ведь я в одиночной палате а на телефоне 5 % зарядки с собой у меня нету,не могли бы вы меня отпустить съехать домой за зарядкой, я честно быстро.
-Антон давай я лучше сьеж....
не успев Арс договорить, подросток криком его перебивает.
-НЕТ! прошу...
-Антон....
подросток снова перебил Арсения и сказал
-Я хочу сам увидется с родителями.
-Хорошо, но только быстро , ты ещё не до конца вылечился.
Арсений ушёл, Антон начал собираться, ему было особо нечего собирать и он собрался за 4 минуты, Антон вышел из больницы, Антон дождался автобуса и поехал,
в то время Арсений зашёл в свой кабинет, взял документы и анализы Антона и начал чательно изучать, когда он закончил изучение, Арсу вспомнилось когда он слышал крики Антона и как он видел его в синяках, у Арсения сложилась мысль что нужно сблизиться с Антоном, чтобы узнать о его проблемах и просто помочь ему.
В то время Антон уже доехал до дома и обнаружил открытую дверь в квартиру он зашёл тихо но некого не обнаружил в нутри, он взял зарядку попил воды и хотел уже выходить как услышать скрип двери сзади него, он понял что это родители, Антон медленно повернулся.
Отец Антона подошёл к нему, взял его за шкирку чуть приблизел к себе и грубо произнёс
-где ты было отродье?
-меня машина сбила, Произнёс дрожащим но гордым голосом Антон.
-Если ты не будешь дома вечером я тебя изнасилуют к чертям.
-Я понял, сказал Антон тихим голосом и одновременно оттолкнул отца и выбежал из квартиры.
Сел на нужный автобус и поехал обратно.
Когда он приехал он встретился с взглядом Арсения Сергеевича.
Арс тут же начал подходить к Антону, он начал говорить с мальцом
-Как там дела дома?
-не ваше дело, Произнёс подросток и зделав важный взгляд направился в свою палату.
Антон вошел в свою палату поставил телефон на зарядку и лег на кровать
-твою мать как же скучно да и все болит но ради бога хотя бы ничего не сломал, просто сознание потерял ну чуть головой ударился.
-А что если отец риально меня изнасилует.. пиздец хотя не думаю, если что сбегу на улицу.
-думаю надо спросить когда меня выпишут а то изнасилованым быть не очень хочеться.
Школьник стал ждать медсестру где то через 10 минут она пришла
-Как твое самочувствие?
-неплохо, а когда меня выпишут?
-хмм ну я даже не знаю но скорее всего завтра сможешь собираться, но неделю тебе нужен будет покой.
-угу
Медсестра вышла с палаты.
-наверно посплю, скорее бы меня выписали а то лежать тут мне не очень хочеться
Антон перевернулся на бок закрыл глаза и заснул
На утро
-уф ничего себе я аж до утра проспал.
Зевая сказал подросток и одновременно потянулся за телефоном
-9:47 да уж как то я долго спал
Дверь начала открываться и за ней показался Арс
-Антон, как твоё самочувствие?
-отлично
Сонно сказал Антон
-можешь собирать вещи тебя выписывают
-ну наконец а то тут очень скучно
Антон быстро начал собирать вещи чтоб побыстрее сбежать от сюда
Через 30 минут Антон подходил к своему подьезду
-А если риально изнасилует? Блять
Произнес Антон в своих мыслях.
Он не спеша поднялся на 5 этаж и не решаясь начал открывать дверь
-хоть бы его не было дома
Пронеслось в мыслях подростка
Он очень тихо зашел в квартиру посмотрел на комнату отца и пошёл в свою комнату
-он дома но пока он не заметил меня это радует :)
Антон надел наушники и включил музыку, вышел с комнаты и неспеша добрался до кухни налил воду в чайник и включил его
Из-за песни в наушниках Антон начал пританцовывать
Антон повернулся и увидел своего отца, опустив взгляд ниже в одной руке увидел ремень а в другой презерватив.
-я говорил, но ты не пришел вчера.
Отец дал пощечину Подростку
Антон был сильным и привык к боли так что ему было плевать на пощечину и то что его изобьют, но то что его могут изнасиловать.. ему даже не хотелось в это верить
Отец взял Антона за шею и притянул к себе.
И в то же время начал его раздевать.
-Отстань от меня!
-ты меня не послушал вот твое наказание.
Антон взял какую то сковородку и резким движением ударил своего отца. Тот упал на землю.
Антон быстро собрал вещи которые ему пригодяться и бежал куда глядят глаза лишь бы подальше от сюда.
Через минуты 3 Школьник оказался возле какой то заброшки
-где я твою мать ладно почему бы не зайти
Подросток зашел в заброшку и увидел своих одноклассников Стаса и его компанию и...
Примечания:
Как вам?