Дома хорошо но все же у доктора лучше)

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 493 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 :)

Настройки
Примечания:
Антону принесли попить, не горячий чай а после 5 минут принесли Антону еду, Антон поел, это заняло у него примерно 15 минут, потом Антон позвал мед сестру, мед сестра пришла и сказала -Вам что то нужно? -Да, позовите Арсения Сергеевича Произнёс подросток тихим, мягким, безобидным голосом. -Простите но он сейчас занят. -Ммм,ладно.... -Досвидание Антон. -пока.. -Антон осмотрелсы и понял что он в одиночной палате, и увидел на тумбочке возле кровати свой телефон, он изначально удивился что он целый и то что он с ним, он нечего не помнил с того момента как его сбила машина даже марку машины не запомнил, Антон взял телефон, включил его и тут он видит сообщение от своего отца ... -Антлн тв гдк? (Антон ты где?) отец *пропущено 2 звонка * (мысли Антона) -Чёрт как же они меня бесят, как же я хочу переехать жить отдельно. Тут-же зашёл Арс, он увидел мальца с телефоном и промолвил -Антон, ты что то хотел? мне просто мед сестрица сказала что ты меня звал. -Да я вас звал, мне как то одиноко, ведь я в одиночной палате а на телефоне 5 % зарядки с собой у меня нету,не могли бы вы меня отпустить съехать домой за зарядкой, я честно быстро. -Антон давай я лучше сьеж.... не успев Арс договорить, подросток криком его перебивает. -НЕТ! прошу... -Антон.... подросток снова перебил Арсения и сказал -Я хочу сам увидется с родителями. -Хорошо, но только быстро , ты ещё не до конца вылечился. Арсений ушёл, Антон начал собираться, ему было особо нечего собирать и он собрался за 4 минуты, Антон вышел из больницы, Антон дождался автобуса и поехал, в то время Арсений зашёл в свой кабинет, взял документы и анализы Антона и начал чательно изучать, когда он закончил изучение, Арсу вспомнилось когда он слышал крики Антона и как он видел его в синяках, у Арсения сложилась мысль что нужно сблизиться с Антоном, чтобы узнать о его проблемах и просто помочь ему. В то время Антон уже доехал до дома и обнаружил открытую дверь в квартиру он зашёл тихо но некого не обнаружил в нутри, он взял зарядку попил воды и хотел уже выходить как услышать скрип двери сзади него, он понял что это родители, Антон медленно повернулся. Отец Антона подошёл к нему, взял его за шкирку чуть приблизел к себе и грубо произнёс -где ты было отродье? -меня машина сбила, Произнёс дрожащим но гордым голосом Антон. -Если ты не будешь дома вечером я тебя изнасилуют к чертям. -Я понял, сказал Антон тихим голосом и одновременно оттолкнул отца и выбежал из квартиры. Сел на нужный автобус и поехал обратно. Когда он приехал он встретился с взглядом Арсения Сергеевича. Арс тут же начал подходить к Антону, он начал говорить с мальцом -Как там дела дома? -не ваше дело, Произнёс подросток и зделав важный взгляд направился в свою палату. Антон вошел в свою палату поставил телефон на зарядку и лег на кровать -твою мать как же скучно да и все болит но ради бога хотя бы ничего не сломал, просто сознание потерял ну чуть головой ударился. -А что если отец риально меня изнасилует.. пиздец хотя не думаю, если что сбегу на улицу. -думаю надо спросить когда меня выпишут а то изнасилованым быть не очень хочеться. Школьник стал ждать медсестру где то через 10 минут она пришла -Как твое самочувствие? -неплохо, а когда меня выпишут? -хмм ну я даже не знаю но скорее всего завтра сможешь собираться, но неделю тебе нужен будет покой. -угу Медсестра вышла с палаты. -наверно посплю, скорее бы меня выписали а то лежать тут мне не очень хочеться Антон перевернулся на бок закрыл глаза и заснул На утро -уф ничего себе я аж до утра проспал. Зевая сказал подросток и одновременно потянулся за телефоном -9:47 да уж как то я долго спал Дверь начала открываться и за ней показался Арс -Антон, как твоё самочувствие? -отлично Сонно сказал Антон -можешь собирать вещи тебя выписывают -ну наконец а то тут очень скучно Антон быстро начал собирать вещи чтоб побыстрее сбежать от сюда Через 30 минут Антон подходил к своему подьезду -А если риально изнасилует? Блять Произнес Антон в своих мыслях. Он не спеша поднялся на 5 этаж и не решаясь начал открывать дверь -хоть бы его не было дома Пронеслось в мыслях подростка Он очень тихо зашел в квартиру посмотрел на комнату отца и пошёл в свою комнату -он дома но пока он не заметил меня это радует :) Антон надел наушники и включил музыку, вышел с комнаты и неспеша добрался до кухни налил воду в чайник и включил его Из-за песни в наушниках Антон начал пританцовывать Антон повернулся и увидел своего отца, опустив взгляд ниже в одной руке увидел ремень а в другой презерватив. -я говорил, но ты не пришел вчера. Отец дал пощечину Подростку Антон был сильным и привык к боли так что ему было плевать на пощечину и то что его изобьют, но то что его могут изнасиловать.. ему даже не хотелось в это верить Отец взял Антона за шею и притянул к себе. И в то же время начал его раздевать. -Отстань от меня! -ты меня не послушал вот твое наказание. Антон взял какую то сковородку и резким движением ударил своего отца. Тот упал на землю. Антон быстро собрал вещи которые ему пригодяться и бежал куда глядят глаза лишь бы подальше от сюда. Через минуты 3 Школьник оказался возле какой то заброшки -где я твою мать ладно почему бы не зайти Подросток зашел в заброшку и увидел своих одноклассников Стаса и его компанию и...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)