Часть 4:)
2 октября 2022 г., 13:46
Примечания:
Извините за то что нас долго не было просто школа и тд но щас части будут выходить как раньше может 1 часть в 1-3 дня
и Стас обратил внимание на стоящего и смотрящего Антона на его компанию и прояснился громкий и грубый. голос
-Оу..кто же это к нам пожаловал?
сказал Стас
сзади крикнули :
Да это это же Антон тот самый пидораст!
-Во-в первых я не пидораст, пидорасты здесь только вы..
сказал довольно громко шаст.
Вау, у щеночка зубки прорезались)
сказал стас
у меня они хотя бы е....
не успев договорить подросток
Стас и 3 человека из его компании подошли к Антону, незнакомец из компашки Стаса подошёл сзади Антона и резко здёр рюкзак с плечь школьника, подошёл глава (Стас)
и взял его за подбородок,
-какие несчастные зелёные глазки, цвета блевотни.
Антон аккуратно произнёс
-а твои дерьма, не завидую.
как тебя вообще мог кто то полюбить.
Стас сжал подбородок подростка и откинул к стенке которая скоро обвалится.
-ненужно было разбрасыватся словами, пидорка.)
тогда я бы тебя не кинул в стену а просто бы за волосы потягал, бездомный, так что зубки лучше спрячь а то хуже будет щенок.
сказал Стас.
-Я НЕ БЕЗДОМНЫЙ..
заорал подросток
-у тебя вообще родаки бухают и валяются под подъездами а мать шлюха
не стыдно быть таким же как мать?
Антон промолчал
что молчишь, язык проглотил?
его компашка начала не то что смеяться над Антоном а ржать, потом они раскрыли рюкзак школьника и нашли там лезвие и еду в ланч - боксе.
-ты что режешся?да он ещё и торта кусок вы представляете? ха-ха, какой же ты жалкий.
Произнёс глава.
потом его компашка начала открывать ланч бокс и бросать в подростка его бутерброды которые он не успел съесть. Тоша пытался встать но его начали пинать, он не мог нормально встать, потом в дело принялись руки, и окурки от только что зажёгнутых сигар, они начали бить Антону его лицо, начали об его руки затухать окурки, Антон не издавал даже не малейшего звука будто ему было все равно пытался выбраться одного он даже ударил, но ситуация усугубилась, они начали снимать одежду с него, он остался только в майке с трусами,ему засунули в рот кляп и завязали руки, Антона тогда вообще до гола раздели.
Антон думал"блять что вы собираетесь делать, придурки!...
он пытался барахтатся как то выбраться но нечего не получалось
потом Стас так дал по животу Антону что тот чуть кляп от боли не проглотил...
Стас начал растягивать ширинку от синих джинс.
-хаха ну чтож ты же пидор у нас думаю мы щас повторим твои обычные будни.
Стас снял кляп подростку и взял за подбородок
-ну же открывай ротик, а что перед другими хочешь а перед нами нет? Странно
Один человек из компании стаса снимал на видео все то что делают с Антоном а другой помогал стасу
-я не пидор это вы больше на пидорасов смахиваете
Стас начал дрочить себе и человеку из его компании они накончали на Антона
-тебе понравилось?
-да пошли вы нахуй
-что ты сказал?
Стас подошел к антону и разрезал сзади на майке антона надпись "чмо"
-ты, полное ничтожество ты ничего не стоишь
И сделал еще пару порезов на нежной коже Антона
Стас уже одел джинсы и они пошли осматривать рюкзак антона
Антон всегда носил с собой салфетки
-твою мать они связали мне руки, даже встать сил нет.
А это кто такой тоже из компашки Стаса?
-слушай ты меня не знаешь но я хочу тебе помочь
Незнакомец развязал руки подростка и дал ему телефон. Беги.
-у меня даже сил нету ты что
-Беги если не хочешь быть не только обконченым но и изнасилованым
Антон взял телефон, положил его в карман и забежал за заброшку там была тропинка по которой он бежал минуты 3 может 5 он не знал, главное было убежать. Подросток не мог больше бежать он устал, он лег на траву достал салфетки и принялся вытирать свое лицо.
Позже Антон встал и медленно пошёл дальше по тропинке он хотел найти какого то человека чтобы ему сказали где он.
Он шел и увидел на автостоянке человека который садился в машину и принялся бежать к нему
-ПОСТОЙТЕ ПРОШУ!
-ДА ПОСТОЙТЕ БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!
человек посмотрел на Антона и начал ждать его пока он побежит к нему, когда тот подбежал человек сказал.
-Знакомы? чего тебе?
Антон с отдышкой сказал:
-помогите мне пожалуйста уже вечереет мне нужно добраться домой, не могли бы вы меня подвести, за бесплатно, я... кхм, потерял вещи только телефон остался.
-Ладно садись.
-Спасибо большое вам.
Антон принялся садится в машину, машина была чёрного цвета, красивая очень ," видно дорогая " подумал школьник.
-куда тебе?
-А, мне на *адрес дома *
-У меня вопрос, если не секрет как ты оказался от своего дома примерно на 35 - 40км? да ещё и потерял вещи кроме телефона.
-м, неважно просто решил прогулятся.
-тогда зачем орал помогите? и всякое такое..
-мм понимаете... за мной собаки бежали, две большие я боюсь собак поэтому потерял вещи когда бежал.
Врать Антон как вы видете научился не плохо.
-ясно... сказал человек.
/спустя 15 минут /
-Простите кажется мы не по той дороге едем по каким то тёмным закаулком.
-так короче..
-а.. хорошо.
машина остановилась возле свалки.
-Так мы же не приехали почему остановились?
-Вышел быстро.
-что?..
человек вышел из машины и принялся вытаскивать подростка когда, он вынел Антона из машины он кинул его на свалку к мусору. человек уехал, Антон был совсем один и он вспомнил что у него есть телефон он отлично помнил номер соседа, точнее Арсения. Он набрал Арсу.
-Здрасте... сказал подросток.
Примечания:
На нашем фанфике целых 3 лайка спасибо вам большое!!💗