Я хочу помочь им...

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 62 944 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 16. Пополнение или Харизма Кимисаки.

Настройки
Примечания:
      Лучше хорошенько выспаться, потому что дежурство по очереди не очень подходит для того, чтоб отдохнуть.

***

      Оставшиеся участники шумно обговаривают грозное на вид место, в котором мы оказались. Перед нами тренировочная площадка №44 или, как она ещё известна, Лес Смерти. Такое название нагнало страх на особо чувствительных ребят. К нам подошла команда Оборо и Кагари тихо сказал: – На первом этапе было всего 3 девчонки с красными волосами. Но в очках была только одна. Она из Кусы, стоит вон там, рядом с двумя шкафами. – кивком головы он указал на команду Скрытой Травы. – Молодцы. – отозвалась я и посмотрела туда, куда он показал. И правда, стоит маленькая девочка и два мужика рядом. Карин увидела, что я смотрю и стеснительно поправила очки. – Так, постарайтесь найти их в Лесу Смерти. Мне нужно, чтоб девчушка была цела. Мужиков можете убить, если сможете. – Не смей в нас сомневаться. – огрызнулся Оборо. – Малая испугается и может напасть. Руки ей заламывать можно? – я покачала головой. – Ни в коем случае. В бой она вряд-ли полезет, но вот сбежать может. В таком случае, позвольте ей уйти на некоторое расстояние и продолжаете тихо следить. Ну и уведомите меня, о её местоположении. – парни вздохнули, но покивали. Аки гордилась бы тобой, если бы увидела это. Знаю.)       Команда Оборо ушла, а в нашу сторону направилась Четвёрка Звука. Химе тяжело вздохнула и сделала вид, что очень занята чтением буклета с достопримечательностями Конохи. Хаку посмеялся и помахал подошедшим. – Мы прервали вашу беседу? – спросил Джиробо, смотря в след парням. – Нет, мы уже закончили. Решили удостоить нас своим присутствием? – шуточно ответила я, прищурившись. – Решили приободрить вас. – усмехнулся Сакон. – Главное выжить, так что просто продержитесь эти 5 дней. – Ага, только не расстраивайся, если мы придём одни из первых. – огрызнулась ему Кими, кокетливо прикрыв рот буклетом. Все дружно хмыкнули, а Хаку вздохнул. – Я надеялся, что хотя бы этот этап пройдёт без приключений... – я улыбнулась ему, пожав плечами. Чего он ожидал от двух неугомонных куноичи? – Ну, виною всем твоим проблемам самоуверенность одной особы. – едко ответила Таюя, зыркнув на Кагую. Не одной. Ага, твоя тоже влияет.       Анко-сан объяснила условия и раздала листы с соглашением. Быстро расписались, понимая содержание подобных документов. Некоторые генины засомневались. Кролик повторно вздохнул, сказав: «Не убиваем. Просто забираем свиток.». Мы вяло покивали и пошли в очередь за свитками. Может тихонько украсть и второй? Думаю, не выйдет. Скорее всего за ними внимательно следят и они подсчёт. Жаль.       Очередь была скучной и нас пару раз толкнули, пытаясь подгонять. За такую наглость Джиробо "вежливо" положил парнишке руку на плечо и попросил успокоиться. Видимо слабенький пацан попался, потому что схватился за плечо и, заплакав, осел на землю. – Эй, не калечьте участников раньше времени. – сделала замечание Анко. По-моему, методы Джиробо ей нравятся. Вон как улыбка растянулась. Ух, красивая садистка. Шикарная женщина. Джиробо поднял руки и отошёл от паренька.       Дошли до палатки со свитками и собрали три соглашения в кучу. Проходим внутрь и отдаём одному из сидящих листы бумаги. Дяденька внимательно прочитал и дал сигнал второму, который молча протянул нам свиток Неба. Прячу его в печать на груди и мы выходим в белый свет. Никого не ждём и идём к своим воротам.

***

      Стоим перед чунином, который периодически зыркает на часы. Все мы уже устали ждать начало этапа, но выбора нет. Дяденька мрачно помотрел в нашу сторону, а я в ответ ткнула ему язык. Ребята засмеялись и атмосфера вокруг изменилась. Теперь наш страж сдерживает улыбку, вызванную ребячеством участников.       В один момент он поворачивается к воротам лицом и готовится открыть их. Мы приготовились. Как только врата приоткрылись возле чунина пронеслось три тени. Шуншин – замечательная техника.       Пробегаем некоторое расстояние и замедляем шаг. Все насторожились, ища ближайшие команды. В 100 метрах что-то громко обсуждает команда из Конохи. Подойдя ближе, могу сказать, что это та самая команда, которая по канону открыла свиток раньше времени. Появились перед ними, чем очень испугали генинов. – Какой у вас свиток? – ровным тоном спросила Кимисаки. Парни не ответили, только попятились. – Оглохли? – уже грубее и выпустив Ки. – Н-небо... У нас свиток Неба... – парнишка задрожал и протянул нам свой свиток. Забираем его и молча уходим. Через несколько минут пафосной ходьбы кролик спрашивает: – Почему мы его взяли, если нам нужен свиток Земли? – Кагуя хихикнула. – Пригодится. – отмахнулась я, пряча свиток к нашему.       Ребята понимающе хмыкнули и мы продолжили путь к Башне. Через несколько минут на моё плечо села птица, выплюнула мне в руку записку и растеклась по мне вязкой кляксой. Это тебе месть от Оборо. Я ему потом устрою. Читаю содержание записки и улыбка расползлась по губам. – Что пишут? – спросил Хаку, заглянув в листик. – Они на хвосте у Кусы. Сказали куда нам идти, чтоб встретиться с ними. – Кими кивнула и пошла за мной. Юки вздохнул и догнал. – Ещё сказали, что не хотят за ними гоняться, так что предлагают нам «поспешить с вербовкой малой». – Вербовкой? Ну и придумали. – хмыкнула Химе.

***

      Сменив курс, мы добрались до команды Оборо довольно быстро. Увидев нас, они вздохнули и указали вперёд. – Туда пошли. Дальше справляйтесь сами. – Кагари, наглеешь. – ухмыляюсь, махнув рукой.       Парни хмыкнули и ушли на поиски свитка. Ускоряем шаг, намереваясь догнать команду Скрытой Травы. Когда до них осталось совсем немного, Хаку приготовил сенбоны.       Опережаем команду Кусы. Хаку вырубает здоровяков, а я и Кими подходим к Карин. Девочка испуганно глянула на Юки и сокомандников, а после перевела взгляд на нас. – П-почему я не почувствовала вас...? – дрожащим голосом прошептала Узумаки. Кагуя непонимающе посмотрела на меня. – Сенсор. – кратко ответила я. Карин попятилась, а Кими и Хаку промычали. – Мы скрыли свою чарку, но не с целью тебе навредить. Просто будь рядом с нами в границах Леса Смерти. – Она в немом шоке уставилась на меня. – Да. Я серьёзно. – Зачем? – Карин наклонила голову набок. Забавная такая. – Чтоб с тобой ничего не случилось... – неуверенно ответила я. Спохватилась и достала свиток. – Вот. Надеюсь, нужный.       Карин взяла свиток из моих рук и уставилась на меня ещё более испуганно. В ответ я вздохнула и немного наклонилась к ней. – Карин, я не стану тебя обманывать. Мы просто хочется, чтоб ты добралась до Башни невредимой.       Девочка неуверенно посмотрела на свиток в руках, а потом на нас. Вздыхаю и потираю переносицу. Хаку подошёл ближе. – Наша Цубаки странная, но не плохая. – толкнула его в плечо. Хочешь сказать, ты не странная? Ну... Это не нужно было говорить Карин... – Я познакомилась с ней не менее чудно. – услышав Химу, Узумаки засияла интересом. – Прямо таки чудно... – пробормотала я, выравниваясь. Кими хмыкнула и жестом пригласила Карин за собой.       К моему удивлению, девочка спокойно пошла за нами. Пока я и Хаку искали в округе следующую жертву, Кимисаки рассказала Карин историю нашего знакомства. – По сути, она тебя украла. – вздохнула и поправила очки. – Да, но я не жалуюсь. – Химе усмехнулась и потрепал девочку по волосам. – Кими, ты располагаешь к себе. Теперь я знаю на ком будет роль убеждения остальных. – улыбнувшись, подметила я. – Сколько детишек ты хочешь собрать в нашем доме? – вздохнув, спросил кролик. – Мы открываем детский дом? Или ты и других украдёшь? – поддержала его Кагуя. – Всего шестерых. Пока... – беззаботно отвечаю и уклоняюсь от брошенного в меня камешка. – Ты чего? – Это всего десять! И Забуза с Хикару-сан. Двенадцать человек на один дом! – могу понять её возмущение, но всё равно сделаю по своему. – Ага. Правильно посчитала. – снова уклоняюсь от камня. – Ну, а что? Позволить им умереть ни за что? – Мы их знаем? Или это также как с Карин? – а Хаку спокоен. Смирился. – Четверых знаете. А остальные два пока вам не встречались. – я слышу, как работают шестерёнки. – Что происходит? – подала голос до этого молчавшая Узумаки. – Ох... Добросердечная Цубаки спасает подростков. – звучит как называние фильма. – Не. Просто хочу сформировать несколько парочек. Зовите меня Купидон. – Кими одной рукой обхватила мою шею и потрепала по волосам. – И где же твои крылья? – Отдала за шанс подружиться с ангелом. – с ухмылкой ответила я, кивнув на Хаку. – Команда из Звука? – мы дружно обернулись на Юки. – Трое из четверых, что ты упомянула. – А. Да, только это четверо. – теперь все снова уставились на меня. – У Сакона не просто так две головы. – Он жуткий... и здоровяк тоже... –пробормотала Узумаки, понурив голову. Кагуя потрепатала её по голове, успокаивая. – А рыжая девчонка не жуткая? – Нет, она показалась мне кем-то знакомым. – я всегда считала Таюю хотя бы полукровкой Узумаки. Карин учуяла родственную связь. – Цу, продолжи мысль. – попросил Хаку, коснувшись моего плеча. – У него есть брат-близнец и кеккей генкай, который позволяет ему и Укону как бы соединять свои клетки и клетки врага. Их двое, но они пока этого не показывают, для эффекта неожиданности. – Сакон и Укон... Оригинально, конечно. – съязвила Химе, закатив глаза.       Мы посмеялись и продолжили искать. Когда в чаще послышались голоса каких-то ребят, Кими махнула рукой, чтоб я с Карин подождали на месте. Мы кивнули, Хаку пошёл за девушкой и через несколько минут они вернулись со свитком. Прячем и идём к Башне. Узумаки хмыкнула и пошла со спокойным лицом. Я восхищаюсь этой девушкой. Она максимально быстро привыкла и взяла свои эмоции под контроль. И правда. Пример для подражания.       Прийдя к Башне, мы привели Карин к одной из дверей, а только после этого ушли к следующей. Открыв оба свитка, мы бросились к только что появившемуся Забузе. Крепко его обняли, окружив с трёх сторон. – Справились? Не устали? – язвительно спросил парень, приобняв нас в ответ. – Не-а. Пошли внутрь, там должна быть малышка Карин. – ответила Кимисаки. – Сначала я должен рассказать вам о надписи на стене. – Нам не интересно. Это ведь устои Конохи. – махнув рукой, ответил кролик и пошёл к двери. – Нахрена я тогда это учил?! – Ты не учил. – опровергла я, а Момочи и не отрицал, просто ухмыльнулся.       Мы прошли в зал и Кагуя начала осматриваться в поисках девочки. Она уже привязалась. Ага. Не найдя, решили подождать. Через мгновение с одной из дверей послышались крики мужчины. Наша команда ринулась туда. Открыли и вошли внутрь. "Урод и аленький цветок." картина маслом. Какой-то мужик орёт на сжавшуюся Карин. Если кратко, она должна была помочь тем парням пройти экзамен, но она пришла одна. Забуза достал меч и приставил его к мужику, со словами: "Не ори на малышку, больной." Узумаки подбежала к нам и мы, после кивка Момочи, дружно ушли, оставив его с крикуном наедине. – Это ваш наставник? – пробормотала девочка. – Да. Сильно испугалась? – Кими погладила её по голове. – Немного. У него сильная чакра... – А? Я о твоём наставнике. – Химе зыркнула на меня, а я улыбнулась и пожала печами. – Нет, на него мне плевать. – вроде не врёт. В зал вошёл Забуза, одновременно пряча меч. – Убили? – неожиданно спросила у него Карин, а мы застыли. Я думала, она будет боятся говорить с ним. Я тоже так думала. – Нет, просто в рожу дал. – отмахнулся парень. – Пошли уже. Я жрать хочу.       Удобно устроившись на полу, мы достали из свитков всё съедобное, что было. Химе снова погладила Карин по голове и ласково предложила покушать. Забуза, только в женском теле. Он также к вам относиться. Это очень мило. Узумаки безпрекослово ей доверяет. Сидим, как тут из двери, ведущей вглубь Башни, вышли песчанные. Я помахала им рукой, а в ответ получила только хмурые лица. – Похоже, наша команда пришла второй. – сказал кролик, закидывая в рот кусочек яблока. – Похоже на то. – вздохнула я и обратилась к Узумаки. – Твоя оценка команды из Скрытого Песка? – малышка прожевала и ответила. – Все они сильные. Красноволосый обладает огромным количеством чакры и хорошим контролем. Ещё странными техниками. Парень в шапке с ушками – кукловод, он использовал марионетку на первом этапе. Девушка управляет Фуутоном. – Если её разозлить, то запросто разрежет. А что за странные техники? – Парящий в воздухе глаз, с помощью которого он у меня списывал. – если Гаара списывал у неё, значит что она хороша в теории? Возможно. Я бы смеялась, если бы она в ней была лучше, чем Сакура. Ну ты не перегибай. – Понятно.

***

      Когда пришло время выбирать комнаты, оказалось, что нашему сенсею выделили отдельную комнату. Мы открыли дверь первой попавшейся комнаты и переглянулись. – Кровати три, нас четверо. Карин одну я не оставлю. – сразу же сказала Кими. – Ну... Можем остаться здесь девичьей компанией, а Хаку переселить в соседнюю. – предложила я, но почему-то этот вариант никому не понравился. – Это неправильно. Лучше уж я останусь одна в комнате, ведь я не из вашей команды. – пробормотала Карин, за что сразу получила в лоб. – Ауч... – Предлагаю такой вариант. Я и Карин идём в соседнюю, а вы остаётесь здесь. – А в одной мы не поместимся? – вкинул Юки, но моментально затих. – Ох... Ладно. Идите в соседнюю, а мы остаёмся... – Химе довольно хмыкнула и, взяв Карин за руку, вышла из комнаты. А что тебе не нравится? Вы с Хаку и дома спите в одной комнате. Да, в одной, но не одни...

***

      Позднее ночью по коридору прошёл кто-то шумный. Я приподнялась, чтоб быстрее проснуться и выйти проверить, но ко мне заговорил Хаку. Он сказал мне ложится спать и что посмотрит сам. Я сонно улыбнулась и услышала из коридора знакомое: "Закрой уже ебало.". Кролик застыл, пытаясь вспомнить чей это голос, а я укуталась в одеяло с тихим: "Ото".       Утром мы дружно вышли поприветствовать команду Звука с прохождением второго этапа, но не застали их. Ребята появились в поле зрения только ближе к обеду. Отсыпались. Ага. Увидев нас они ухмыльнулись и сели рядом. Джиробо извинился за ночной шум и встретился взглядом с Карин. Она отвела взгляд и придвинулась к Кимисаки. – Похоже вашей новой подружке я не нравлюсь... – раздосадованно пожал плечами. – Другой вопрос: кому ты нравишься? – проворчала невыспавшаяся Таюя. – Ну, он подходит под типаж одной девушки, но она занята. Её парень похож на Джиробо. – начала объяснять я, но Химе меня перебила. – А ты? Кто-то поведётся на сумасшедшую? – ох... Она не переборщила? Не знаю. – Нет. И Слава Ками. – на удивление, Хокумон усмехнулась. – Даже так? Неожиданно. – Кагуя тоже усмехнулась. – Содержательно... Я думал подерутся... – пробормотал кролик, толкнув меня локтем. – У нас ещё третий этап впереди. – Таюя бросила на Кими взгляд из-под лоба. – Коноха взорвётся. – истерический смешок вырвался у всех. Они и в каноне не особо ладили? Их отношения особо не раскрыли, но Таюя боялась Кимимаро, потому что он мог её убить. Главное, не позволить им поубивать друг друга здесь.

***

      С весёлыми смешками прошли оставшиеся 4 дня. Постепенно Карин привыкла к ребятам, а они к ней, что не может не радовать меня. За это время отношения двух Узумаки поднялись на значительный уровень. Глядя на них, Сакон не раз шутил, что они разлучённые сестры, которые нашли друг друга.       Под конец отведённого на этап времени нас попросили пройти в зал, где официально закончится второе испытание экзамена. Мы покивали и медленной походкой направились туда. По пути пересеклись с командой №8. Я улыбнулась Хинате и кивнула Шино. Кибе ты не нравишься. Зато нравлюсь Хаку. Ладно, этого тебе хватит. С головой.       Участники вошли в зал с разных дверей. В толпе сразу показался оранжевый комочек счастья. Анко в микрофон попросила нас стать в ряды по командам. Все быстро выстроились, но Карин замялась, не зная куда идти. Кими легонько подтолкнула её вперёд, чтоб она стала в строй рядом с ней. Наша команда стала в таком порядке: Химе спереди, потом я и Хаку последний. С одной стороны от нас команда Ото, а после Карин команда Кабуто.       А дальше пошла нудная тягомотина. Цубаки ничего не слушала, переминаясь с ноги на ногу и напевая себе под нос. Хаку улыбнулся, Забуза пригрозил кулаком. Кабуто осмотрел нашу компашку и странно улыбнулся, поправив очки. Рассматривая от скуки наставников, мы увидели среди взрослых Кидомару. По какой-то причине он здесь, как сенсей команды из Звука. Когда Хокаге наконец закончил говорить, Юки выдохнул. – Наконец-то. Я уже устала слушать эту чушь. – надменно выдохнула я. Рой себе могилу. – Что? – Анко нахмурилась и немного выступила вперёд. – Эта чушь была не обязательна, ведь здесь не все из Конохи и придерживаются вашей "Воли Огня". Теперь я лучше выразила своё мнение? – команда Звука одобрительно хмыкнула, Анко нахмурилась ещё сильнее из-за моего неуважения, а Забуза устало потёр переносицу. Опа, Баки заржал и похлопал его по плечу. – Вы смелая юная леди. – улыбнулся Хирузен. – В Аме своя философия? – Именно так, но согласитесь, я не трачу ваше время на разбор наших ценностей. Я пришла показать себя и посмотреть на других, а не слушать о том во что вы свято верите. Предлагаю, продолжить экзамен. – Согласен. Хаяте, твоя очередь. – Хокаге вернулся на своё место и Гекко вклинился в свою роботу. – Раз вы так спешите, объясню вкратце. – вздохнул и начал. – Второй этап экзамена прошло слишком много участников. Чтоб не утомлять вас и зрителей, мы проведём отборочный этап. Третий этап состоится через месяц, так что у вас будет время подготовиться. – Сейчас будут бои один на один или командные поединки? – спросил Сакон, скрещивая руки на груди. – Один на один. Соперники будут подбираться случайным образом с помощью табла. – все посмотрели на экран на стене. – Первый бой– Саске Учиха против Ёрой Акадо. – мм, канон. Оно и понятно, Саске так помрёт к черту. – Соперники, останьтесь. Другие, поднимитесь на балконы.       Идём на левый, пока большая часть толпы на правый. С нами пошли звуковики, обе команды. Бой особо не заинтересовал, больше мне понравилось наблюдать за лицами учасников. Картина маслом. Ото улыбается, Коноха в шоке, Аме просто скучно, Суне культурно похуй, Ли-сан готов кричать в голос об украденной технике. – Неплохо, но можно было закончить всё поинтересней. – буркнула Таюя, подпирая голову ладонью. – Я посмотрю, как это сделаешь ты. – хмыкнула Химе. – Если доживёшь до этого момента. – у обеих сверкнул недобрый огонёк в глазах. – Предчувствую веселье. – ухмыльнулся паучок. – Интересно, насколько тебе будет весело, когда моя ученица побъёт твою? – как бы невзначай вкинул Забуза. – Не "когда", а "если". – воспротивился Сакон. – Вы не знаете на что она способна.– что за пафос? Я знаю, но меня это не пугает. Не вижу смысла нагонять лишних поводов для вражды. – Закройтесь уже, мне ведь интересно. – рыкнула я, заглядывая на табло. – Ой, бля... – Что ж, Сакон... – обратился Хаку к близнецу, тот хмыкнул. – Идём.       Кролик спустился к судье, а за ним и беловолосый. Остановившись по разные стороны от Хаяте парни кинули взглядом друг на друга. Юки настроен серьёзно, а Сакон не видит в нём хорошего соперника. Самоуверенность парнишки передалась его команде. – Второй бой – Хаку Юки против Сакона. – объявил Гекко. После прокашлялся и добавил: – Если возражений нет, можете начать. – Не убей его, Хаку. – предостерегла я. Кролик улыбнулся мне и поднял взгляд. – Зависит от его поведения. – Самонадеянно. – сказал Джиробо, отталкиваясь от стены. – И правда. – согласилась я, чем удивила стоящих рядом. – Слишком наивно выходить против "Ледяного принца" с такой ухмылкой. – Кими хмыкнула. Такое ей нравится. – Что? Какой ещё "Ледяной принц"? – прыснула Хокумон. – Сейчас узнаешь, коротышка. – съязвила Кагуя. Это было низко. Смотри как покраснела Таюя. Джиробо вовремя поймал её и закрыл рот.       Пока мы говорили соперники стояли и смотрели друг на друга. Когда Хаку успел исчезнуть никто понять не смог. Сакон резко оборачивался, но никого не нашёл. Всей толпой поднимаем головы и видим кролика, который складывает одноручные печати. – Нихуёво... – поразилась музыкантша. – А это вы ещё не видите то, что вижу я... – поддержала её восторг Карин. – Сенсор? –обратился к Узумаки Кидомару, склонив голову налево. Малышка кивнула.       Тем временем Сакон ринулся к Юки. Не успел он взобраться на стену, как его откинуло сильным потоком ветра. Реакции Хаку можно позавидовать. Пока соперник соображал, парень успел сложить печати для техники, а когда враг начал приближаться использовал другую для защиты. Упавшего парнишку окутало холодом, а в воздухе появились Демонические зеркала. Юки вошёл в одно из них. Очнувшись, Сакон попытался выбежать через щель, но она захлопнулась прям перед ним. – Они изо льда, верно? – зачем-то уточнила Хокумон. Мы с Кими одновременно промычали. – Это последний шиноби, обладающий Хьётоном. – Нет, не думаю. – перебил её мысль Момочи. – Просто остальные прячутся, а Хаку кое-кто обещал не предавать, поэтому он не боится показывать силу. – какие-то тычки в мою сторону? Напрашиваешься? – А кое-кто обещал сделать его сильным, чтоб он защитил дорогих людей. – мужчина хмыкнул. – Всё? Обменялись воспоминаниями? – снова внимание на бой.       Несколько попыток беловолосого выбраться ничего не дали. Сакон прилепил взрывную печать и активировал её, но это только подняло пыль. Юки привлёк внимание соперника брошеным сенбоном, который срезал мальцу парочку волосков. – Поиграем в "кошки-мышки"? – ехидно спросил Хаку, подготавливая ещё 3 иглы.       Первая атака не зацепила близнеца, но он насторожился. В зеркале напротив появился ещё один Юки и теперь увернуться будет куда сложнее. Спустя пару бросков кролику надоело гонять парня и он появился во всех зеркалах. – Открой глаза, а то не увидишь самого интересного. – Кимисаки ткнула Таюю в плечо. – Не умничай. Просто не хочу смотреть на этот позор.       Юки атаковал. Всё что смог сделать Сакон – закрыть голову руками. Иглы, летящие со всех сторон, проткнули тело парня. Хаку вышел из зеркала, а потом вовсе убрал их. – И всё таки, я победил. – усмехнулся кролик, присев возле близнеца. – Ещё чего.       Он вскочил, схватил брюнета за руку и начал исчезать в его теле. Я наклонилась через перила, пока Джиробо довольно хмыкнул. Миг и Хаку рассыпался тысячей ледяных кусочков. – Сакон! – теперь через ограду чуть не выпала Таюя. Девочку придержала Кагуя. – Хаку не убил бы. – неудачная попытка успокоить. – Да конечно! Его просто разорвало! – Щас истерить начнёт. – Юки, твою мать! Хикару – святая женщина, а сын у неё доводит людей до сердечного приступа!       Все уставились на меня. Тут же в воздухе появилось Демоническое Зеркало, из которого буквально выпал Сакон. Хокумон облегчённо выдохнула, пока парень пытался отдышаться. Вслед за близнецом вышел и кролик. – Чёртово гендзюцу... – выплюнул беловолосый. – Победил Хаку Юки. – объявил Хаяте.       Кролик протянул Сакону руку. Тот с опаской взялся за неё и парни направились на балкон. Как только их макушки показались я рванула туда. Заметив это, Хаку остановился и опустил голову. Сакон обошёл нас и сел на пол возле Кидомару. Замахиваюсь и пихаю его в плечо. – Ты меня так напугал. – падаю головой на всё то же плечо. – Я же просила быть осмотрительным. – Никогда больше не буду связываться с Амевскими. – завопил Сакон. Поднимаю голову и всем корпусом поворачиваюсь к ребятам. – Хаку у нас особый экземпляр. 3 деревни в одном. – Момочи поддержал мой смешок. В этот момент Гекко объявил следующий поединок. – Ух ты, Шино-кун в бою. – восторженно протянула. – Шино-кун? – Кимисаки уставилась на меня с прищуром. – Так его Хината называет.       Это оправдание их устроило и мы переключились на поединок. Шино спустился с балкона и уверенно стал внизу. Заку хмыкнул и спустился к нему. Наша команда вместе с Карин пустили едкие смешки, глядя на Абуми. – С чего вы смеётесь? – С того что твои сломанные ручки засунут тебе в задницу. – хмыкнула Кими, смотря на него сверху вниз. Заку хотел ответить, но Хаяте громче позвал его. Кин нахмурилась и фыркнула. Когда Абуми спустился, Абураме осмотрел его с приподнятой бровью. – Если сейчас ты драться со мной будешь, то сражаться никогда больше не сможешь. Уходи. – достойное предупреждение, но Заку не убедило. – Одна рука двигаться, её хватит. – нет. – Победить меня одной рукой не сможешь ты. – в его голосе была насмешка? О да, он над ним прикалывается.       Я вздохнула и отвернулась к Хаку. Перетирая между большим и указательным пальцами ткань его кофты, я старалась не смотреть на ринг, ведь бой идёт точно по канону. Юки улыбнулся и хмыкнул, но улыбки быстро исчезли, когда Шино показал свою мини-армию. Бум! Минус ручки. Всё, можно поворачиваться обратно. Хаяте легонько кивнул и объявил победу Шино. Следующий поединок Мисуми Цуруги против Канкуро. Снова ничего интересного. Кроме фырканья Таюи и Кимисаки. – Победил Канкуро. Следующий бой – Сакура Харуно против Ино Яманака.       Вот и начались ненавистные Шикамару женские поединки. Интересно, мой бой войдёт в их число?
Примечания:
21 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник