попробуйте это объяснить..
18 октября 2022 г., 22:48
Примечания:
я живаа, не бейте тапками за долгое отсутствие:_
эта часть бы выходила ещё дольше, если-бы моя подруга не подкинула мне небольшую идейку, Надия спасибо:3
Приятного прочтения!<3
После вкусного тортика все разошлись по комнатам.
Но лично мы зайдём в комнату Райма и Градуса.
Р - а может ты тоже для меня что нибудь приготовить? >¦^
Г - а может лучше просто вместе сходим в ресторан?
Р - да ладно тебе, ты что, готовить не умеешь?
Г - ну да, не умею и что? UnU
Р - ха-ха, мой парень не умеет готовить)) Ладно, в таком случае можно и в ресторан, но только в какой?
Г - давай в тот на углу улицы Ангарской.
Р - нет там рыбу подают, а как ты помнишь, я её не очень люблю :^ А я хочу попробовать знаменитое мороженное..
Г - для влюблённых что-ли? пх
Р - а у нас такое есть?
Г - не знаю, но если что ты можешь сделать, ведь ты же у нас "хозяюшка", ахаха
Усмехаясь над эндерменом говорил Илья.
Р - ой, да или ты в жопу, Градус!
Г - ладно-ладно, Раймушка, не кипяшуй)
Р - ладно, так что мы решили в итоге?
Г - в итоге? хм.. Я всё же настаиваю, чтобы ты приготовил мороженое! >=D
Р - ну уж нет, я такого не умею
Г - ой, да ладно тебе, мой парень не умеет готовить >=^
Р - ой, всё, я понял уже, понял
Г - ладно, Лёнь, давай потом решим все эти проблемы с рестараном и тд? Просто, сейчас мы должны ещё ролики успеть записать, и Юни с чем-то помочь по-моему надо:_
Р - ладненько
После этого парни вышли из комнаты и направились к Юни, а именно в их с Руней комнату. Зайдя в неё, ребята наблюдали такую картину : Тася лежит на Руне и смотрит ей прямл в глаза. Но увидев Лёню и Илью, девчонки сразу-же отсранились от друг друга, будто-бы нечего вовсе и не было. А Руня в свою очередь, прикрыла лицо маской.
Р - и какого чёрта здесь только что было?..
Ю - это не то, о чём вы подумали! Я могу всё объяснить!..
Вскочив с кровати, сказала это любительница кроликов
Г - ну попробуй.. а главное, Артуру не забудь сказать
Ю - да говорю же! Это не то, о чём вы могли подумать! В общем, если вы не заметили, то с Руни слетела её маска, а я лишь помогала ей её щакрепить, поэтому нечего такого не было!
Р - а я то уже надеялся..
Рун и Ю - РАЙМ!
Хором воскликнули девушки эндермену.
Г - ладно, Юни, мы чего пришли то, тебе с чем помогать то нужно?
Ю - а? да, точно, чуть не забыла^^" мы с Викой уже практически всё сделали, и ваша помощь уже особо не нужна
Г - серьёзно? Ну, в таком случае, у меня будет время подготовить свои планы
Р - какие планы?
Г - потом узнаешь
Илья поцеловал Леонида в лоб, потрепал по голове и ушёл
Г - ладненько, не скучайте, я скоро буду! ^^
У Градуса была чудная идея сделать своиму любимому эндермену сюрприз, а сюрприз заключался в романтическом ужине при лунном свете на пустой полянке..
продолжение следует..
Примечания:
ну что, нормальная часть?