важная инфа
24 ноября 2022 г., 08:01
крч, я всё-таки жива, мой недо-отпуск закончился. сейчас пишу часть к лекарству от боли, а часть на этот фанфик планирую успеть выпустить до конца этого месяца. так-же, я как и многие авторы (по крайней мере как 6 авторов различных фанфиков, которых я знаю) решила создать свой телеграм канал, где буду делиться с Вами всеми новостями в мире моих и не только моих фанфиков, а также всякий другой контент. вот ссылка на него : https://t.me/aleksaBomj жду всех<3