***
Год четвертый, октябрь, или... Телефон звенит как нельзя некстати. Тело под одеялом шевелится, потом рука тянется к телефону на тумбочке. - Да? - Чимин-а... - от этого голоса бегут мурашки и возникает ощущение нереальности. Наверное, Чимин всё ещё спит и ему в алкогольном дурмане слышится то, что слышаться ну никак не может. - Чимин, ты слышишь меня? Алло? - Да, я слышу, - осторожно, боясь спугнуть наваждение. - Ты серьёзно расстался с Намджуном? Почему? - голос становится обеспокоенным. - Боже, мы можем поговорить о чём-то другом? - Чимин всё ещё считает голос Юнги сном и не намерен тратить время и силы на столь банальные разговоры. - Пак Чимин, мой лучший друг весь вечер глушил пиво с виски, потому что, цитирую, "я увел у него парня". Теперь я хочу узнать у тебя, какого хрена, блять? После этой тирады, сон отступает окончательно, Чимин стонет разочарованно и устало. - Прости, Юнги, я... я не знаю, что тебе сказать. - Прекрасно, блять! Скажи мне, Чимин, я хоть раз позволял себе что-то лишнее в отношении тебя? Хоть раз флиртовал или пытался соблазнить? Уделял особое внимание? В чём твоя проблема? - Не я звоню тебе в... - Чимин отодвигает телефон от уха и смотрит на экран, - в семь утра, хён, и чего-то требую. Ох, ладно, - он трёт лицо, собираясь с мыслями, - я же сказал, что не знаю, почему всё так. Нет, ты не давал мне поводов, можешь быть спокоен. - Тогда почему? - уже более спокойно выдыхает в трубку Мин. - Мне просто нра...тся ...ой ...олос, - неразборчиво шепчет Чимин. - Тебе что? Я не расслышал. - Боже... Мнепростонравитсятвойголос. - Пиздец, - ошеломлённо выдаёт Юнги, - Настолько, что ты ушёл от Джуна? Ты идиот? - Ага, - обречённо соглашается Чимин. Или год, когда жизнь Чимина рассыпалась вдребезги.Год четвёртый, вновь октябрь
8 сентября 2022 г., 10:39