Если биология ,то только с ним!

NC-17
В процессе
19
автор
Ronika3009 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 802 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ну как же зачем ? Ты болеешь и врятли смог бы таскать 3-х литровые баклашки.-пояснил Дима. - Мы просто не хотели ,чтоб ты напрягался. Тебе сейчас нужен отдых!-дополнил Серёжа. -Спасибо)-опять сказал Антон. -Ты не устал спасибо говорить?-улыбаясь сказал Дима . -Вам я это говорить не устану)-ответил Антон. -Так! Чай скоро остынет,живо за стол!- громко и чётко произнёс Серёжа. -Как скажешь my DADDY)-сразу откликнулся Дима. -Иногда мне кажется ,что вы встречаетесь.-смеясь, сказал Антон. -АНТОН!-Хором крикнили парни. -Всё,всё.-сказал Антон.  Вся тройка наконец-то села за стол и принялась пить чай . Про то ,что произошло сегодня в школе они не говорили. Парни ушли через 3 часа . За это время они успели посмотреть и обсудить фильм ужасов "Пила 8",выпить дофига кружек чая и поболтать на разные темы, не затрагивая только одну.

***

   Время перевалило за 12 часов ночи Антону не спиться, ссылает это на то что хорошо поспал днём. Вспомнив про лекарства ,он ставит сериал на паузу ,отодвигает ноутбук и идёт на кухню. Когда он выпил лекарства он возращается на кровать и продолжает смотреть сериал "Половое воспитание",пока на телефон не приходит уведомление из ВК.....
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)