Если биология ,то только с ним!

NC-17
В процессе
19
автор
Ronika3009 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 9 802 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
АРСЕНИЙ ПОПОВ хочет добавиться к вам в друзья.     Пробежав по тексту глазами, Антон поставил на телефоне режим самолёта и резко кинул его, куда-то в конец кровати. Он сел , убрав со своих колений ноутбук. -Сука! Чё тебе не имётся!?-сказал со злостью Антон. Его глаза забегали по комнате и остановились на рабочем столе, где лежали сигареты и зажигалка. "Не надо, лучше продолжи смотреть"Половое воспитание"! " - пронеслось в голове у Антона. Но желание закурить взяло вверх и Антон , схватив сигареты и зажигалку, быстро выбежал на балкон... Скурив 3 сигареты за раз, он вернулся в комнату. -Может все-таки лечь спать?-стал вслух размышлять Антон . - Не, надо досмотреть серию, а потом можно и спать ложиться. В итоге одной серией не обошлось...  Посмотрев 3 и на 4 начиная засыпать, Антон, поставив сериал на паузу и выключив ноутбук, посмотрел на часы- 05:49. -Так, всё, теперь точно спать, но сначало надо попить воды! Когда он вернулся с кружкой воды, его вздляд вдруг упал на телефон. "Так! Быстро спать! Не надо! " - проносилось в голове у Антона, но он все равно взял телефон в руки и лёг в кровать. Выключив режим полёта, у него высвителось 102 сообщения из  группы, где он, Серёжа и Дима. -Еба! - сказал он. - Ладно завтра прочту, а сейчас бай.

***

Время 12:27, Антон просыпается и ещё минут пять - десять валяется, глядя в потолок. -Как же хорошо болеть-в школу не надо, и как же хуёво болеть - голова кружется, горло болит... Так, ладно, надо идти завтракать и пить таблетки. Придя на кухню, Тоша заварил кофе и включил телевизор. Щёлкая каналы, он наткнулся на  ТНТ, там шло шоу "Импровизация". -Оооо, 3 минуты назад начилось, как я вовремя! - Антону нравилось это шоу, оно всегда поднимало ему настроение. - А может нахуй школу? Пойду вон в комики. К тому же у меня хорошо получается,не зря в КВН с Серым и Димозавром пошёл!   Не успел Антон начать пить свой кофе, как вдруг по квартире раздался телефонный звонок...
Примечания:
19 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник