Вот ведь дьявол!

R
Заморожен
11
автор
Размер:
78 страниц, 24 337 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Кто убийца?

Настройки
Примечания:
Т/И:итак, в чем заключалось условие нашего контракта? Фд:в том, что ты не причиняешь вред клонам и защищаешь их от нападения других ясеро. С моей стороны, я должен обеспечить тебе всё, что нужно. Т/И:ясеро используют контракты с давних времён. Условия различны, однако, контракт расторгается если обе стороны нарушат условия договора. Фд:ну и? То что ты нарушила условие это я знаю, а я? Т/И:ты видимо плохо читал контракт. Про твою сторону было сказано не только обеспечение всём необходимым. Ты не должен никому рассказывать о контракте. Контракты с ясеро довольно редки. И при их упоминании кому-либо, контракт расторгается. Это условие обеих сторон и пользуется оно с давних пор. Никто не в силах его изменить. Ты не должен был упоминать слово "контракт", не то что рассказывать о нём кому-то. В следствии, контракт расторжен. А раз он расторжен, то... Ты подошла к Джокеру и сильно вмазался ему кулаком по лицу. Фд и С:Т/И! Фд:что ты творишь! Дж:что произошло? Т/И:я самой себе пообещала, что вмажу тебе как только будет время. А обещания я стараюсь выполнять. Т/И:кх. Голова вновь начала болеть. Ты схватилась руками за голову. Такое стало проходить всё чаще. Сусамори об этом не знал. С:Т/И! Тебе нельзя такое делать! Ты же.. Т/И:кто я, Суса? Ну же, скажи кто я! Твой голос немного изменился. Т/И:Не скажешь? А я скажу. Я не страж.Я та, кого вы называете ясеро. Кровожадный убийца. Я та, что убила десятки людей лишь по их собственной прихоти. Я та, что сожгла целую лабораторию, в которой на мне ставили опыты. Раны после многих драк я не залечивала. Знаете почему? Потому что они служили мне напоминанием о жестокости людей. Я ,сколько себя помню, пока имела эмоции, всю жизнь питала к вам, людям, ненависть. С:Т/И... Угомонись! Сусамори ударил тебя по шее, тем самым вырубив тебя. Ты упала на пол лицом вниз. Фёдор и Джокер ничего не могли сказать, услышав это. Дж(м) :она совсем сбрендила. Видимо бой оказал большое влияние на её психику. С:псих. Вот дура. Совсем не понимает что говорит. Ей бы стоило... Т/:хахахахаха. Что мне бы стоило? Сказала ты посмотрев в лицо Сусамори. С:какого? Фд:может мы пойдём? Т/И:погодите, я ведь ещё не всё сказала.. Лицо расплылось в улыбке. Не той улыбке, что была всё время на тебе. В другой. В широкой улыбке, как у какого-то психа. Оба глаза стали чёрными. Они светились красным. Сусамори был готов к твоей атаке, но когда ты повернулась.. С(м) :что, оба глаза чёрные? Что в тебе проснуло... Кх. Сусамори почувствовал больше в области живота. Он не упал, он продолжил стоять. Т/И:Сусамори, а ты крепко держишься. Я ведь не всё сказала. Я даже атаковать не начала,а ты уже был готов к моей атаке. Ну так вот. Я сказала тебе кто я, а теперь скажу кто ты. Ты убийца. Это ведь ты убил моих родителей, верно? ДА СУСАМОРИ?! Глаза Сусамори расширились. ***** *В это время у клонов. * После боя всё разъехались по свои государствам, а солдатам наказали строго молчать обо всём. *в пиковой империи* П:позови сюда его. С2:есть! Солдат вышел из комнаты. П(м) :странно всё это. Эта девчонка, что в ней не так? Она не такой человек, нет, она вообще не человек. Но кто она. С самого первого его появления в отряде я следил за ней. Какую бы работу ей не поручили, она выполняла всё наилучшим образом. Она была сильнее остальных солдатов. Однако, она не была похожа на обычных жителей Пиковой Империи. В ней было что-то особенное. И теперь я в этом убедился. Про тот день, когда я её...блин стыдно вспоминать, она даже не упоминала. Хотя потом... *часом ранее* После битвы. Т/И:Пиковый король. Пик обернулся. Т/И:я бы хотела поговорить. П:о чем? Т/И:во-первых ,я бы хотела попросить делать вид, что тогда ничего не было. Сделай вид, что этого момента не существовало. П:ты о ч.. Т/И:ты знаешь про что я. И во-вторых, я бы хотела, чтобы ты приказал своим солдатам не упоминать об этом дне. Они никому не должны рассказать о том, с кем мы сегодня сражались. Буду благодарна, если ты передашь это и остальным. П:а почему сама не передашь? Т/И:я пошла. Надеюсь ты примешь мои слова всерьёз. *** С2:он здесь. М:разрешите зайти. П:зайди. Мик робко зашёл. П:ты наверное знаешь, зачем я тебя позвал? М:честно, понятия не имею, но догадываюсь. Вы хотите, чтобы я рассказал о Т/И, верно? П:верно. Как давно вы с ней дружите? М:ну, мы начали дружить лишь около пяти дней спустя. Хотя это и дружбой трудно назвать. Она просто слушала меня и молчала. П:делала ли она что-нибудь странное? М:нет, хотя постоянно делала какие-то заметки. И была она немного сильнее других солдат. Включая меня. П:ясно. Можешь идти. М:да король-император! Мик поспешно вышел из кабинета и пошёл к остальным солдатам. М(м) :Т/И, ты хоть и сказала, что мы больше не увидимся, я всё же надеюсь на ещё одну встречу с тобой. А пока я буду тренироваться изо всех сил, чтобы стать таким же сильным, как и ты. Продолжение следует...
Примечания:
11 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)