Близкий человек к моей душе . . .

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 28 132 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Всю съемочную волокиту Джун просто из далека наблюдал за девушкой. Каждая улыбка поднимала ему настроение, даже просто наблюдая за ее реакцией со стороны было радостью для него. Парень уже давненько влюблен в нее и уже нет сил скрывать чувства. Когда она к нему первая прикоснулась Джун еле сдержал себя и отпустил Адель. Каждый раз как он оказывается рядом сердце, кричит во всю что она та самая. Последняя капля была когда на ее дне рождения какой-то парнишка из ее знакомых обнял дольше чем можно друзьям. Тот день должен был стать особенным, но из-за ревности Джун все таки не решился подойти при всех и сделать подарок. Хотя когда она ему улыбнулась увидев мишку растопило его сердце снова. Вернувшись в свой номер он просто сел возле окна и смотрел на вырванный листок из блокнота, что постоянно находиться рядом с ним. Утром парень уехал рано домой не дожидаясь девушки. Когда Аделин проснулась уже было десять, она спокойно позавтракала, переоделась и собрав вещи вместе с Сонми отправились в путь. Впереди ждет еще примера и несколько встреч. Хотя главное у неё завтра выходной и она наконец-то сможет посетить одно место. - Сонми давай заедем в универ мне нужно кое-что уточнить - девушка согласилась и выполнила просьбу. После они заехали в офис и Аделин поговорила Чин Рина рассказав о съёмках. Понравились ей и хотелось бы ей сняться еще где-нибудь. После помощница отвезла ее домой и уехала тоже отдыхать. Рано утром девушка встала, заказала доставку продуктов, сделала еду, сложила ее в судочки. Одела футболку, брюки синего цвета, накинула плащ, подобрала волосы заколкой. Сложила продукты в бумажные пакеты, вызвав такси отправилась к месту назначения. Через час она была у детского дома, детишки которые увидели ее, закричали и побежали к ней. - Тетя Адель - одна из девочек крепко ее обняла. - Привет, мои хорошие как вы тут - радостно улыбнулась. - Божечки, а ну ка давайте, помогайте дяде с пакетами - подходя сказала женщина около пятидесяти лет. - Здравствуйте аджумма - слегка поклонилась - женщина подошла и просто обняла ее. - Дорогая как ты ? - держа руку на плече они медленно пошли в здание. - Не беспокойтесь все хорошо - в ее глазах была легкая грусть - В этом году проще. - Тетя Аделин какая вкуснятина вы сами готовили - подбежал мальчишка семи лет. - Да, а что такое ? - присела рядом с ним. - Тетя Аделин выходите за меня замуж - шокировала ее и воспитателя предложением. - Юнг ну ты даешь. Дорогой когда ты вырастешь я уже буду старенькая и у тебя вся жизнь впереди - погладила мальчишку по голове - Беги к ребятам я скоро подойду - слегка подтолкнула его в сторону детей. - Вот же болтун. Пойдем в мой кабинет - женщина улыбнулась. Они немного поговорили и девушка рассказала про свои изменения в жизни. Когда ей было восемь она жила тут почти два года. Благодаря аджумма она улыбалась каждый день. После ее забрал дядя и каждый раз как он уезжал в командировку на несколько месяцев ее отправляли сюда. Можно сказать она ее вторая мама. Когда они закончили разговаривать она вернулась к ребятам и дурачилась с ними несколько часов. Когда они ее окончательно вымотали она легла и смотрела с ними на потолок который был разрисован в сказочный мир. После отдыха она попрощалась и вызвав такси отправилась в магазин. Купив цветы она пришла к родителям оставив букет она поклонилась три раза. Чтобы не заплакать посмотрела на небо. Белоснежные тучи медленно плыли по небу, солнце светило не щиплет глаза, а аккуратно грело лицо. После она вызвав такси приехала на старую квартиру и провела обряд поминания. Небольшая часть жизни Адель открылась. Она помогает детскому дому деньгами, купила старый дом где они раньше жили с родителями и то что ее день рождение перед их смертью. В раздумьях она провела оставшийся день . . .
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник