Часть 1
11 сентября 2022 г., 05:48
Вот с чего всё началось
--------------------------------------------------------------
-У нас в классе новенькая, -сказал учитель. Прошу представся классу.
-Хорошо, -робко ответила девушка. Меня зовут Пак Джиён.
-Приятно познакомиться, -ответил класс.
Она села за парту, и начался урок.
Когда урок закончился, все столпились вокруг неё и называют свои имена. Но Минхо не подошёл, больно ему надо. Но вот Хёнджин не упустил шанса познакомиться с этой красоткой.
По окончанию уроков, Хёнджин пригласил её в кафе, чтобы она помогла ему с домашним заданием, только вот он не собирался его делать, он как никак занимает 2 место среди самых умных учеников. 1 место занимает Минхо.
Они просто сидят, Хёнджин ждёт когда она заговорит, а она ждёт когда он заговорит. Эту мёртвую тишину нарушает официант.
-Здравствуйте, что хотите заказать?, -спросил официант.
Первым сказал Хёнджин.
-Мне пожалуйста, стейк и шампанское. А тебе?
-А? Мне? Мне тоже самое, спасибо.
-Хорошо, скоро принесу, -ответив это, он ушёл.
Опять настала тишина. Но вдруг она нарушилась. Минхо, Джисон и Феликс пришли.
-Хаюшки, -сказал Минхо.
-И тебе не хварать, -ответил Джинни.
-Так я не с тобой поздаровался, а с этой прекрасной леди. С тобой мы уже здоровались, -пояснил Хо.
-Можно я к вам присоединюсь?, -задал вопрос Феликс.
-Конечно, -ответила девушка.
На что Хёнджин только вздохнул.
-хехе, спасибки, -поблагодарил Феликс.
-Эх, ладно. Джисон, у нас же свидание, да? Пойдём перекусим, -сказал Минхо и взяв за руку Джисона пошёл к другому столику.
Джисон немного покраснел, но сразу успокоился, ведь они просто ДРУЗЬЯ.
{мой комментарий: ага, конечно, друзья, ага, не вешай мне кимчи на уши}
И вот они пришли за столик. Пришёл официант, дал меню. Они заказали, а потом ждали.
-Минхо, можно спросить?, -робко спросил Джисон.
-Конечно, дорогой.
-Тебе нравится Пак Джиён?
-С чего ты взял?,
-неуверенно спросил Хо.
-Просто я знаю тебя, и ещё я знаю, если тебе кто-то нравится, то ты будешь биться за этого человека до конца, пока не разлюбишь, -ответил Хан. "Жаль что этот человек - не я", -подумал он.
-Хах, а ты меня хорошо знаешь. Да мне нравится Джиён, -гордо сказал Минхо.
-Понятно, -печально ответил Джисон.
-Так, стоп, не говори мне что она тебе нравится, -твёрдым голос сказал Минхо.
-нет, она мне не нравится, -спокойно ответил Хан.
-Тогда что ты такой грустный?
-Я есть хочу, поэтому и грустный, -ответил Джисон, хватаясь за живот.
-Хахаха, дорогой, ты не меняешься.