Часть 2
12 сентября 2022 г., 14:55
-Хахаха, дорогой, ты не меняешься.
-Что? Я просто люблю поесть, это под запретом?, -возмутился Джисон.
-Хахаха, ты как дитё малое, честно слово, -смеясь, сказал Хо.
-Я есть хочу, -печально говорит Хан.
-О, обернись, там твой рай идёт.
-Где?, -спросил Джисон, поворачивая голову. Еда!, -закричал он.
-Хахаха, спасибо, -сказал Минхо официанту.
-Приятного аппетита, -произнёс работник, и ушёл к другому столику.
-Хахаха, -вдруг засмеялся Хо.
-Чего ржёшь? Ешь. Остынет ведь. Ну или мне отдай, ты похоже не голоден, -жадно сказал Хан, уплетая пельмешки.
-Хахаха, просто когда ты ешь, ты такой милый, -сказал Минхо, и расплылся в улыбке, умеляясь этим созданием.
{Мой комментарий: эх, если бы я с ним сидела, я бы померла от этой милоты.}