Мы любим тебя дурак и не оставим

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 886 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

НАЧАЛО^-^

Настройки
Примечания:
"Эрен жил на окрайне стены Мария и с мамой и папой а Рей и Ирен ушли в Разведкорпус в 16 лет у него есть подруга Микаса и 2 друга Конни и Армин" Микаса:Здравствуйте тётя Карла а Эрен дома? Карла:Здравствуй Микаса да он дома позвать? Микаса:если можно^-^ Карла:Эрен к тебе микаса пришла Эрен:иду мам "Эрен спустился вниз и подбежал к Микасе" Эрен:привет Микаса^-^ Микаса:приветик Эрен тётя Карла мы пойдём до свидания Карла:пока Эрен поосторожней хорошо Эрен:хорошо мам "Эрен крикнул и они пошли к Армину и Конни" Конни:привет Эрен Эрен:привет пошлите на пирс Армин:не пошлите, а побежали^-^ "Ребята веселились,бегали,играли и пошли Ближе к стене Мария они разговаривали как за стенкой появилась молния и ребята обернулись" Армин:ребят смотрите!! Конни:Это.... ТИТАН..... "Ребята увидели как титан разрушил стену и титаны валлом вломились в деревну ШИГАНШИНА" Микаса:бежим... Эрен:а как же мама с папой?? Микаса:Они смогут убежать побижали к Ханнесу скорее!!!! "Ребята добежали до Ханнеса и он посадил их на спасательную лодку" Эрен:Ханнес где мама и папа??? Ханнес:эрен.... прости Эрен: мама.....её Ханнес:убили прости пожалуйста "Эрен сдержал себя и устроил истерику и он пообещал себе вступить в разведкорпус и переубивать их и отомстить за родителей"
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник