НАЧАЛО^-^
9 сентября 2022 г., 19:30
Примечания:
Будет очень много частей
"Эрен жил на окрайне стены Мария и с мамой и папой а Рей и Ирен ушли в Разведкорпус в 16 лет у него есть подруга Микаса и 2 друга Конни и Армин"
Микаса:Здравствуйте тётя Карла а Эрен дома?
Карла:Здравствуй Микаса да он дома позвать?
Микаса:если можно^-^
Карла:Эрен к тебе микаса пришла
Эрен:иду мам
"Эрен спустился вниз и подбежал к Микасе"
Эрен:привет Микаса^-^
Микаса:приветик Эрен тётя Карла мы пойдём до свидания
Карла:пока Эрен поосторожней хорошо
Эрен:хорошо мам
"Эрен крикнул и они пошли к Армину и Конни"
Конни:привет Эрен
Эрен:привет пошлите на пирс
Армин:не пошлите, а побежали^-^
"Ребята веселились,бегали,играли и пошли Ближе к стене Мария они разговаривали как за стенкой появилась молния и ребята обернулись"
Армин:ребят смотрите!!
Конни:Это.... ТИТАН.....
"Ребята увидели как титан разрушил стену и титаны валлом вломились в деревну ШИГАНШИНА"
Микаса:бежим...
Эрен:а как же мама с папой??
Микаса:Они смогут убежать побижали к Ханнесу скорее!!!!
"Ребята добежали до Ханнеса и он посадил их на спасательную лодку"
Эрен:Ханнес где мама и папа???
Ханнес:эрен.... прости
Эрен: мама.....её
Ханнес:убили прости пожалуйста
"Эрен сдержал себя и устроил истерику и он пообещал себе вступить в разведкорпус и переубивать их и отомстить за родителей"
Примечания:
Я супер пупер абоба