Нужен отдых!

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 900 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лучшие выходные

Настройки
/день аяки прошёл как обычно, но при этом кое что было не так. Что именно было не совсем так как обычно бывает девушка не смогла понять./ ... /день ёимии прошёл так же скучно как и у аяки./ /время 21:00, Аяка уже была на месте. Она еле еле проскочила через комнату брата, а тому она попросила не рассказывать о её уходе./ /ёимия только выходила, понимая что опаздывает./ /Аяка увидела бегущую девушку с огненно-рыжими волосами, после того как ёимия добежала до туда она тяжело дыша помахала рукой девушке что сидела за столом./ -привет, извини за опоздание.. Честно забыла про время.. -привет, ничего страшного -отлично /ёимия села за стол на против девушки и смотря ей в глаза спрашивает./ -слушай, у меня два вопроса, первый: как ты пришла сюда, второй: почему ты решила высказаться именно мне, когда есть тома? -... /девушка после того как услышала второй вопрос нервно отвела взгляд./ -понимаешь.. Ёимия.. Тома хоть и мой хороший друг.. Но.. Как бы сказать.. Не достаточно близок мне.. -что то я ничегошеньки не понимаю.. -опустим тему. /Аяка сказала это довольно серьёзно и местами грозно./ -и у меня к тебе есть вопрос.. Зачем ты меня позвала сюда? -точно! Совсем забыла рассказать.. Есть одно очень красивое место.. /ёимия светилась от счастья когда рассказывала про это, ведь кроме её и ещё некоторых людей никто больше не знает про это место./ -мы пойдём туда? -да, только сначала зайдём ко мне, а то мне надо кое-что для этого взять -хорошо.. Тогда пошли? -да! /девушки вышли из кафе и пошли вдоль дороги к дому ёимии./ -вот мы и на месте подожди секунду.. /ёимия забежала в дом взяла все вещи что она забыла и вышла обратно к Аяке./ -всё можем идти! -хорошо /ёимия пошла в направлении что показывал ей её папа./ -слушай ёимия.. А как ты узнала про это красивое место? -а да так, вычитала где-то.. /очевидная ложь, а что ещё оставалось делать. Но нерное выражение лица выдало девушку./ -я вижу что эта ложь, ёимия -аргх, ничего от тебя то не скрыть.. /голубоволосая милой улыбнулась и переспросила./ -ну так от куда? -да папа отводил меня туда.. -понятно.. -мы уже почти пришли! /ёимия положила руки за голову и закрыв глаза случайно врезалась в дерево(они шли через лес)./ -ёимия! /Аяка подала той руку чтобы она встала./ -ауч.. -всё хорошо? -вроде бы.. -как придём надо будет лучше осмотреть тебя, там же есть свет, да? -да.. /ёимия встала перед аякой и сказала./ -стой! Закрой глаза, а когда я скажу открывай, хорошо? -хорошо /девушка закрыла глаза и ёимия ведя ту за руку через несколько шагов сказала./ -открывай!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)