Лучшие выходные
29 сентября 2022 г., 23:21
/день аяки прошёл как обычно, но при этом кое что было не так. Что именно было не совсем так как обычно бывает девушка не смогла понять./
...
/день ёимии прошёл так же скучно как и у аяки./
/время 21:00, Аяка уже была на месте. Она еле еле проскочила через комнату брата, а тому она попросила не рассказывать о её уходе./
/ёимия только выходила, понимая что опаздывает./
/Аяка увидела бегущую девушку с огненно-рыжими волосами, после того как ёимия добежала до туда она тяжело дыша помахала рукой девушке что сидела за столом./
-привет, извини за опоздание.. Честно забыла про время..
-привет, ничего страшного
-отлично
/ёимия села за стол на против девушки и смотря ей в глаза спрашивает./
-слушай, у меня два вопроса, первый: как ты пришла сюда, второй: почему ты решила высказаться именно мне, когда есть тома?
-...
/девушка после того как услышала второй вопрос нервно отвела взгляд./
-понимаешь.. Ёимия.. Тома хоть и мой хороший друг.. Но.. Как бы сказать.. Не достаточно близок мне..
-что то я ничегошеньки не понимаю..
-опустим тему.
/Аяка сказала это довольно серьёзно и местами грозно./
-и у меня к тебе есть вопрос.. Зачем ты меня позвала сюда?
-точно! Совсем забыла рассказать.. Есть одно очень красивое место..
/ёимия светилась от счастья когда рассказывала про это, ведь кроме её и ещё некоторых людей никто больше не знает про это место./
-мы пойдём туда?
-да, только сначала зайдём ко мне, а то мне надо кое-что для этого взять
-хорошо.. Тогда пошли?
-да!
/девушки вышли из кафе и пошли вдоль дороги к дому ёимии./
-вот мы и на месте подожди секунду..
/ёимия забежала в дом взяла все вещи что она забыла и вышла обратно к Аяке./
-всё можем идти!
-хорошо
/ёимия пошла в направлении что показывал ей её папа./
-слушай ёимия.. А как ты узнала про это красивое место?
-а да так, вычитала где-то..
/очевидная ложь, а что ещё оставалось делать. Но нерное выражение лица выдало девушку./
-я вижу что эта ложь, ёимия
-аргх, ничего от тебя то не скрыть..
/голубоволосая милой улыбнулась и переспросила./
-ну так от куда?
-да папа отводил меня туда..
-понятно..
-мы уже почти пришли!
/ёимия положила руки за голову и закрыв глаза случайно врезалась в дерево(они шли через лес)./
-ёимия!
/Аяка подала той руку чтобы она встала./
-ауч..
-всё хорошо?
-вроде бы..
-как придём надо будет лучше осмотреть тебя, там же есть свет, да?
-да..
/ёимия встала перед аякой и сказала./
-стой! Закрой глаза, а когда я скажу открывай, хорошо?
-хорошо
/девушка закрыла глаза и ёимия ведя ту за руку через несколько шагов сказала./
-открывай!
Примечания:
Как же плохо обстоят дела с активом..