Нужен отдых!

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 900 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лучшие выходные(2 часть)

Настройки
/аяка открыв глаза очень удивилась ведь пейзаж был настолько прекрасным, та же Сакура хоть и не зацвела ещё, но это не мешает картине быть хуже./ /ёимия взглянув на это место вновь, расплакалась, думаю, что всем понятно почему./ -ёимия? *всхлип*-да?.. -ты плачешь? -.... /аяка посмотрела на подругу которая уже рыдала во всю./ -ёими.. /ёимия вытерла лицо руками и вновь засияла как огонёк./ -всё хорошо! Пойдём! -ладно... (Мысли аяки) "Странно.. Чего это она? Так быстро поменялась в настроение.. И почему она плакала, неужто это как то связанно с этим местом?" /ёимия выташила плед из сумки, что она взяла из дома, и постелила его под деревом./ -ну чтож.. Присаживайся! -Угу /аяка села на плед ждя свою подругу так как она копошилась в сумке./ -нашла! /ёимия села рядом достав "деликатесы скалистой гавани" и "анемо салянку" и передала тарелки аяке./ -!! /аяка взглянув на еду что ей дали и слова промолвить не смогла, но после сказала./ -откуда.. -ну.. Долгая история.. -как ты узнала о том что я люблю такие блюда? -а ты про это? Так это легко, всегда выискиваешь что то заморское, готова отдать любые деньги за это -серьёзно? Я так часто это делаю? -каждый день! /аяка взялась за голову./ -да ладно тебе! Всё нормально! /ёимия хлопнула ту по плечу./ -наверное ты права.. /ёимия взглянула на ту улыбнулась так искренне и счастливо что у аяки появилось странное чувство в животе. И радость что веяла от подруги... Она не могла описать это ни словами ни чем../ -кстати, а ты играешь на чём нибудь? -меня с детства заставляли заниматься на пианино, ты о чём вообще? -а тебе это хоть нравится? -не знаю.. -ты серьёзно?? -да.. /аяка прикрыла глаза вспоминая моменты когда ей нравилось играть на пианино./ -нет, мне никогда не нравилось этим заниматься.. -пф, тогда это нельзя считать тем что ты играешь на чём-то.. -разве? -да, если тебя заставляют это делать, то в чём смысл? Мне кажется что тебе подойдёт флейта.. -да? Но почему? -я сама на скрипке люблю играть, мне говорили всегда что у меня хороший слух -мне такого никогда не говорили, я лишь слышала что я постоянно не те ноты играю.. -так, значит мы приходим ко мне после этой ночи, у меня как раз где то была флейта.. -откуда? -она от мамы досталась мне.. -а.. /ёимия вновь вспомнила ту аварию когда они ехали в дет. сад./ -ёими, что то случилось? /девушка снова заплакала./ -да! У меня умер отец и мама умерла очень жестоко! Мне тогда было всего 4 года!! /выкрикивая сквозь слёзы ёимия вновь закрылась руками./ -ещё и магазина лишилась! Это было всё что осталось от моей семьи!! Теперь нет никого! Теперь я никто и являюсь никем!! /ёимия вся в слезах встала и сказала./ -я сейчас приду. /после этого она ушла в лес./ (Мысли аяки) "Что это только что было.. Никто и ничего нет.. Ещё и ушла куда то.. Ничего не понимаю.. " /ёимия после того как ушла нащупала у себя откуда-то в кармане кофты сигарету и зажигалку./ "Аргх ладно.. " /ёимия давно бросила курить, как только её заметил папа на улице с сигаретой./ /девушка зажгала сигарету и после первой вытяжки она начала кашлять./ /аяка услышав кашель из леса пошла на звуки увидела ёимию./ -ёимия! -что? -это что?! /аяка пришла в бешенство увидив зажжёную сигарету./ -это сигарета.. -я понимаю! Но что она делает у тебя?! -я давно не курю, это первый раз за 5 лет.. -зачем ты тогда снова начала это курить? -надо было расслабиться.. /аяка выхватила у ёимии сигарету и потушив её кинула в кусты./ -ты что сделала?! Это последняя была! -вот и хорошо! Курение отвратительно. -аргх.. Ладно пошли обратно.. /аяка довольно улыбнулась и взяв ту за руку пошла к их месту./ -ёимия, почему ты курила? -покачену. -я серьёзно! -хехе, сама понимаешь, жизнь тогда сложной была, денег не было от слова совсем, вот и получилось так.. -это не норма, ёими! -я знаю.. -.. /аяка села на плед и принялась есть еду что уже почти остыла./ -ешь быстрее, а то остынет не вкусно будет! -да, да.. /аяка была взволнованна насчёт подруги, но ничего не поделаешь./ /уже рассвет, а девушки всё также сидели и любовались им./ /ёимия смотрела на аяку так же как и в тот самый день, когда она лишилась магазина, но обрела нечто новое, нечто более лучше./ "Эх.. Аяка столь красива.. Её лицо, одежда, в ней прекрасно всё.. " /ёимия не сдержавшись поцеловала аяку в губы./ /это было так неожиданно что Аяка даже вздрогнула, но ей было приятно чувствовать на своих губах другие губы, а особенно близкого человека./ /ёимия повалила её на землю и отстранившись от аякиных мягких и тёплых губ, улыбнулась смотря на испуганную подругу./ -ёимия! Я же испугалась ты чего?! -хе -что хе?! /Аяка встав с земли произнесла./ -да ну тебя! /ёимия всё так же довольно улыбалась ведь чувство к аяки были на столько сильны что сдерживаться она не хотела./
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник