Какашка Парадайс, Зона
16 сентября 2022 г., 13:41
Спунчик: Что мы тут делать будем?
Какашечный охранник: Копайте уголь
Охранник: Мне пофек, копайте
Сноубой: Не хочу чота
Охранник: Тогда мне придётся тебя наказать
???: Хаья!
*Охранника кто-то вырубил*
Шедоу: Хм, думал будет сложнее
Ссанина: ШЕДОУ?
Шедоу: Да, меня послал Никита вас вытащить. Короче, меченный, я тебя спас и в благородство играть не буду, выполнишь для меня пару заданий, и мы в расчёте.
Сноубой: И какие?
Шедоу: Разберись с блек думом в Снегкраине
Сноубой: Хорошо, а можешь помочь нам сбе...
Шедоу: Увидимся вечером, в 16:00
*Шедоу ушёл*
Сноубой: Ну ладно...
Спунчик: Стоп, Снегкраина?
Сноубой: Да, она
Спунчик: Ну хоть братков проведаю
Сноубой: Стоп ты то... А хотя да, ты же пингвин
*Где-то в 15:50*
Спунчик: Ну тут и хуйня столовка
Сноубой: Согел, но нада чота кушать
Мнение: Я пожалуй поголодаю немного
*Шедоу расстрелял охранников в столовке*
Шедоу: Действуем быстро! Я и мои друзья устроили переворот на зоне, валите!
*Звуки сирены*
Громкоговоритель: Произошла ситуация 0671, просьба задерживать заключенных до прибытия подмоги, повторяю, произошла ситуация 0671, просьба задерживать заключенных до прибытия подмоги
Сноубой: Ашалеть
Ссанина: Быстрее. Я знаю где выход.
Охранник: Стоять!
*Ссанина кастанул залп мочи*
Ссанина: Не задерживаемся.
Спунчик: Мне уже не нравится всё это
Глава зоны: Поздравляю, вы дошли до выхода. Но он, хехе, только. через. мой. труп
Ссанина: Хаья.
*Ссанина кастанул клинок разящей мочи и разрубил главаря зоны*
Глава: Т-т-т-ты к-к-к-кто..?
Ссанина: Принц... Мочи.
Глава: а...
*Глава умер от потери дерьма*
Мнение: Тут выход для важных лиц. Похоже там сразу будет проход в замок К.К.
Ссанина: Так пошли же.
*ТУТТУТУТ*
Продолжение следует