Какашка Парадайс, Финал
20 сентября 2022 г., 21:31
Ссанина: Мы на месте...
Сноубой: Мне он напоминает кое-что...
Мнение: Обязательно завершать своё предложение троеточием...
Спунчик: Да...
Мнение: Пизда...
Ссанина: Так ладно, идём.
Спунчик: Тут пахнет как... как в школьном туалете
Сноубой: Да, похоже
Ссанина: Стойте, вы не имеете защиту из мочи.
Мнение: Чо
Ссанина: Какашки бояться ссанину.
Сноубой: Тебя?
Ссанина: Да, но и так же вобщем мочи.
Спунчик: Мы с сноубоем можем сделать мороженое содержащие мочу, это поможет?
Ссанина: Вполне
*Они создали мороженное*
Спунчик: Фу, бля от него воняет шо пиздец
Сноубой: Главное что ты не станешь какашкой
Спунчик: Это да
Мнение: А кто-то видел труп СвитПончика?
Ссанина: Нет.
Мнение: Просто я чувствую его запах
Спунчик: АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
Мнение: Что такое?
Спунчик: Какашка в виде пончка
Мнение: АХХАХАХВОРЫОФРОЫФРЛАВЫФВЛ
Ссанина: А может это...
Сноубой: Ссанина, прысни на него мочой
*Ссанина использовал залп мочи и какашка взорвалась*
СвитПончик: Оххх, где я? Где Виктим...
Спунчик: нууууу...
*Наши герои рассказали события первого фанфика после смерти СвитПончика*
СвитПончик: Нет... НЕВОЗМОЖНО!
Спунчик: Так стоп. Ты же взорвался от смысловой нагрузки от сообщения Гены или...
СвитПончик: "Или..."?
Сноубой: К.К. незаметно сделал тебя своей 6-кой
СвитПончик: Что же, я пожалуй пойду в Кукурузасити. Желаю вам победить К.К., но не удачи вобщем
Ссанина: Пон.
*СвитПончик выпрыгнул в окно*
Мнение: Нахуй вы этого чмошника спасли и отпустили
Сноубой: Просто
Правая рука К.К.: Стоять
Ссанина: Иди к своим дружкам, хаь...
*Правая рука К.К. прижала ссанину к стене*
Правая рука К.К.: Дружочки-пирожочки, вы зашли слишком далеко. Время вам стать нашими "партнёрами"
Мнение: Что делать будем?
Спунчик: Не знаю
Сноубой: А вот у меня идейка есть. Эй, подстилка мочевого королевства! Ха, обернулся
*Правая рука К.К. понеслась на сноубоя*
Сноубой: СПУНЧИК, КИДАЙ МОРОЖЕНОЕ!
Правая рука К.К.: Аааааа, как больно! А...
*Ссанина проткнул Правую руку К.К. и тот взорвался*
Ссаниан 1: Что...
Ссанина: Дед?!
Ссаниан 1: Что же внучок. Моё время пришло, я отойду на тот свет, но передам тебе мои силы...
Ссанина: ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!
*Ссаниан 1 умер*
Ссанина: Кхххх, идём.
Сноубой: Мы будто на дио идём
Спунчик: Да, и вместо хамона моча
К.К.: Удивлён что вы добрались *Медленно хлопает*
Ссанина: Ты поработил СвитПончика и моего деда?
К.К.: Да
Ссанина: Пизда.
*Ссанина сделал очень быстрый рывок в сторону К.К. и разрубил его голову на части*
К.К.: Неплохо, но у меня говнорегенерация
Спунчик: Звучит не очень, но ты принципе какашечный король
К.К.: Почему моя регенерация такая медленная стала. Хотя я понял, твой дедулька отдал тебе свои силы перед смертью
Мнение: Ну очень крутой блокбастер
Сноубой: Согл
Спунчик: Ваще жиза
Ссанина в мыслях: Если у него медленная регенерация то время применить все мои силы!
*Ссанина использовал разящую струю (Форма когда ссанина просто превращается в острую как клинок самурая струю мочи и отбивается от поверхности)*
Мнение: От какашечного короля осталась кучка какашек
К.К.: Нет... НЕТ, Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ, НЕЕЕЕЕЕЕТ
*Где-то в раю*
Норо: Ух, так люто навалил
К.К.: Это чудо во всех смыслах, теперь им конец, мухахаххахаха
*Какашечный король стал Архангелом говна*
Сноубой: Нам пизда?
Мнение: Нам пизда
Архангел говна: Мухахахах, дорогие, вот и конец вашей истории
*Снова где-то в раю*
Норо: Бляяя, хули мне поссать сразу после того как я посрал захотелось
Ссанина: Это тоже чудо.
*Ссанина стал Архангелом мочи*
А.Г.: Мне пизд...
*Архангел мочи почти сразу разрубил Архангела говна*
К.К.: Кхьяяяяяяя, я... Я... Я ВАС ПРОКЛИНАЮЮЮЮЮ
*К.К. умер превратившись в лужу поноса*
Спунчик: Замок рушиться, быстро прыгаем в телепорт-унитаз
Сноубой: Как в фортнайте?
Спунчик: Да
*Они куда-то переместились*
Мнение: Пиздец здесь холодного
Ссанина: Мой меч застыл. Но главное что мы одолели К.К.
Спунчик: Это да
Мнение: Наконец-то можно будет отдохнуть...
???: Сноубой?! Спунчик?! Вы вернусь!
*ТУТУТУТТУТ*
Продолжение следует