Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Какашка Парадайс, Финал

Настройки
Ссанина: Мы на месте... Сноубой: Мне он напоминает кое-что... Мнение: Обязательно завершать своё предложение троеточием... Спунчик: Да... Мнение: Пизда... Ссанина: Так ладно, идём. Спунчик: Тут пахнет как... как в школьном туалете Сноубой: Да, похоже Ссанина: Стойте, вы не имеете защиту из мочи. Мнение: Чо Ссанина: Какашки бояться ссанину. Сноубой: Тебя? Ссанина: Да, но и так же вобщем мочи. Спунчик: Мы с сноубоем можем сделать мороженое содержащие мочу, это поможет? Ссанина: Вполне *Они создали мороженное* Спунчик: Фу, бля от него воняет шо пиздец Сноубой: Главное что ты не станешь какашкой Спунчик: Это да Мнение: А кто-то видел труп СвитПончика? Ссанина: Нет. Мнение: Просто я чувствую его запах Спунчик: АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА Мнение: Что такое? Спунчик: Какашка в виде пончка Мнение: АХХАХАХВОРЫОФРОЫФРЛАВЫФВЛ Ссанина: А может это... Сноубой: Ссанина, прысни на него мочой *Ссанина использовал залп мочи и какашка взорвалась* СвитПончик: Оххх, где я? Где Виктим... Спунчик: нууууу... *Наши герои рассказали события первого фанфика после смерти СвитПончика* СвитПончик: Нет... НЕВОЗМОЖНО! Спунчик: Так стоп. Ты же взорвался от смысловой нагрузки от сообщения Гены или... СвитПончик: "Или..."? Сноубой: К.К. незаметно сделал тебя своей 6-кой СвитПончик: Что же, я пожалуй пойду в Кукурузасити. Желаю вам победить К.К., но не удачи вобщем Ссанина: Пон. *СвитПончик выпрыгнул в окно* Мнение: Нахуй вы этого чмошника спасли и отпустили Сноубой: Просто Правая рука К.К.: Стоять Ссанина: Иди к своим дружкам, хаь... *Правая рука К.К. прижала ссанину к стене* Правая рука К.К.: Дружочки-пирожочки, вы зашли слишком далеко. Время вам стать нашими "партнёрами" Мнение: Что делать будем? Спунчик: Не знаю Сноубой: А вот у меня идейка есть. Эй, подстилка мочевого королевства! Ха, обернулся *Правая рука К.К. понеслась на сноубоя* Сноубой: СПУНЧИК, КИДАЙ МОРОЖЕНОЕ! Правая рука К.К.: Аааааа, как больно! А... *Ссанина проткнул Правую руку К.К. и тот взорвался* Ссаниан 1: Что... Ссанина: Дед?! Ссаниан 1: Что же внучок. Моё время пришло, я отойду на тот свет, но передам тебе мои силы... Ссанина: ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕД! *Ссаниан 1 умер* Ссанина: Кхххх, идём. Сноубой: Мы будто на дио идём Спунчик: Да, и вместо хамона моча К.К.: Удивлён что вы добрались *Медленно хлопает* Ссанина: Ты поработил СвитПончика и моего деда? К.К.: Да Ссанина: Пизда. *Ссанина сделал очень быстрый рывок в сторону К.К. и разрубил его голову на части* К.К.: Неплохо, но у меня говнорегенерация Спунчик: Звучит не очень, но ты принципе какашечный король К.К.: Почему моя регенерация такая медленная стала. Хотя я понял, твой дедулька отдал тебе свои силы перед смертью Мнение: Ну очень крутой блокбастер Сноубой: Согл Спунчик: Ваще жиза Ссанина в мыслях: Если у него медленная регенерация то время применить все мои силы! *Ссанина использовал разящую струю (Форма когда ссанина просто превращается в острую как клинок самурая струю мочи и отбивается от поверхности)* Мнение: От какашечного короля осталась кучка какашек К.К.: Нет... НЕТ, Я НЕ МОГУ ПРОИГРАТЬ, НЕЕЕЕЕЕЕТ *Где-то в раю* Норо: Ух, так люто навалил К.К.: Это чудо во всех смыслах, теперь им конец, мухахаххахаха *Какашечный король стал Архангелом говна* Сноубой: Нам пизда? Мнение: Нам пизда Архангел говна: Мухахахах, дорогие, вот и конец вашей истории *Снова где-то в раю* Норо: Бляяя, хули мне поссать сразу после того как я посрал захотелось Ссанина: Это тоже чудо. *Ссанина стал Архангелом мочи* А.Г.: Мне пизд... *Архангел мочи почти сразу разрубил Архангела говна* К.К.: Кхьяяяяяяя, я... Я... Я ВАС ПРОКЛИНАЮЮЮЮЮ *К.К. умер превратившись в лужу поноса* Спунчик: Замок рушиться, быстро прыгаем в телепорт-унитаз Сноубой: Как в фортнайте? Спунчик: Да *Они куда-то переместились* Мнение: Пиздец здесь холодного Ссанина: Мой меч застыл. Но главное что мы одолели К.К. Спунчик: Это да Мнение: Наконец-то можно будет отдохнуть... ???: Сноубой?! Спунчик?! Вы вернусь! *ТУТУТУТТУТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник