Снегкраина, Пролог
22 сентября 2022 г., 21:08
???: Спунчик?! Сноубой?! Вы вернулись!
Спунчик: Не может быть, это же...
Сноубой: Снегкраина и Глава гей-клуба Снегкраины
Глава гей-клуба: Соскучились по моему члену?
Спунчик: Неа
Г.Г.К.: Жаль(
Спунчик: Ну раз мы в Снегкраине то нам стоит одолеть Блек Дума
Сноубой: Шедоу нам тогда сильно помог
Спунчик: Но сначала я повидаюсь с братками
Сноубой: Я тоже
Мнение: ЭЭЭЭ БЛЯТЬ, ЧМОШНИКИ, А МЫ КУДА
Ссанина: Кстати да, куда нам идти?
Сноубой: Можете поселиться в Отеле "Блек Сперма"
Мнение: А потом?
Спунчик: Ну вы можете пойти с кем-то из нас
Ссанина: А какая тут валюта?
Сноубой: Снегривны
Ссанина: Оригинально, но мы пошли.
*И наши героин. Ой блять, герои. Сорри за мат*
Спунчик: Дарова пацаны
Факкер какаду: Ты живой?
Словацкий белая цапля: Ахуеть, спунчик, это рил ты?
*На другой части*
Сноубой: Всем привет
Сноугёрл: Привет, пупсик
Коля: Привет
Сноугёрл: Я так рада что ты вернулся
Коля: Го в срюбу
Сноубой: Но я только вернулся
Коля: Го в срюбу
Сноубой: ладн
*Где-то в отеле*
Чел на ресепшене: Добрий день, вітаємо вас у готелі "Блек Сперма" на зараз у нас як раз є 2 вільні кімнати.
Мнение: Мне комнату с обогревателем
Ссанина: Мне другую.
Чел на ресепшене: Буде зроблено, бажаємо приємного часу у Снігкраїні
*И просто где-то*
Блек Дум: Что же, мои дорогие. Ваша задача - убить эту шайку отбросов. Но будьте бдительны, они уже убили К.К.
???: Так точно, сэр!
???: Как пожелаете, мастер Блек Дум
*ТУТУТУТУТТУ*
Продолжение следует