Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Снегкраина, Пролог

Настройки
???: Спунчик?! Сноубой?! Вы вернулись! Спунчик: Не может быть, это же... Сноубой: Снегкраина и Глава гей-клуба Снегкраины Глава гей-клуба: Соскучились по моему члену? Спунчик: Неа Г.Г.К.: Жаль( Спунчик: Ну раз мы в Снегкраине то нам стоит одолеть Блек Дума Сноубой: Шедоу нам тогда сильно помог Спунчик: Но сначала я повидаюсь с братками Сноубой: Я тоже Мнение: ЭЭЭЭ БЛЯТЬ, ЧМОШНИКИ, А МЫ КУДА Ссанина: Кстати да, куда нам идти? Сноубой: Можете поселиться в Отеле "Блек Сперма" Мнение: А потом? Спунчик: Ну вы можете пойти с кем-то из нас Ссанина: А какая тут валюта? Сноубой: Снегривны Ссанина: Оригинально, но мы пошли. *И наши героин. Ой блять, герои. Сорри за мат* Спунчик: Дарова пацаны Факкер какаду: Ты живой? Словацкий белая цапля: Ахуеть, спунчик, это рил ты? *На другой части* Сноубой: Всем привет Сноугёрл: Привет, пупсик Коля: Привет Сноугёрл: Я так рада что ты вернулся Коля: Го в срюбу Сноубой: Но я только вернулся Коля: Го в срюбу Сноубой: ладн *Где-то в отеле* Чел на ресепшене: Добрий день, вітаємо вас у готелі "Блек Сперма" на зараз у нас як раз є 2 вільні кімнати. Мнение: Мне комнату с обогревателем Ссанина: Мне другую. Чел на ресепшене: Буде зроблено, бажаємо приємного часу у Снігкраїні *И просто где-то* Блек Дум: Что же, мои дорогие. Ваша задача - убить эту шайку отбросов. Но будьте бдительны, они уже убили К.К. ???: Так точно, сэр! ???: Как пожелаете, мастер Блек Дум *ТУТУТУТУТТУ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник