Дапетуж: Империя Саратова

NC-21
Заморожен
0
автор
Размер:
34 страницы, 7 707 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Снегкраина, Арка Сноубоя №1

Настройки
Мнение: Что же, выбора из дебиков мне не представилось, ссанина забрал спунчика Сноубой: О, мнение! Ты со мной захотела пойти? Мнение Не совсем, но походу у меня выбора особо нет Сноубой: Ну тогда пошли Мнение в мыслях: За что... Сноубой: Смотри, это достопримечательности Снегкраины! Гора "Адская дрочильня" и гора "Майнкрафт это моя жизнь" Мнение: Бывает Сноубой: Давай пойдём в гору "Майнкрафт это моя жизнь" Мнение: Майнииии *Они пошли в эту гору, но похоже Сноубой забыл почему так назвали эту гору* Мнение: Ого, тут всё как в майнкрафте Сноубой: Будь бдительна, тут обитают страшные монстры Мнение: Ты ебанутый? Сноубой: Почему? Мнение: Ты нахуй меня сюда затянул, я свали... *Произошёл обвал* Сноубой: О нет... Теперь осталось идти по запасному пути. Но нам придётся встретить этих монстров... Мнение: Ладно, а каких именно? Сноубой:... Мнение: Он сзади меня, да? Школьник из Анти-грифер шоу: Да мне похуй на этих шкур ебаных. Майнкрафт сука это моя жизнь, МАЙНКРАААААААФТ *Крик школьника разбудил других школьников* Мнение: Что делать будем? Сноубой: Не знаю Шедоу: За мной! Сноубой: Ты как тут оказался? Шедоу: Помогу вам победить Блек Дума. Он натравил на вас своих подсосов. Скоро мы с ними встретимся, а спунчик может уже встретился. Так, нет времени на разговоры, бежим! *Они добежали до какой-то пещеры и дёрнули за рычаг который закрыл дверь* Шедоу: Эта территория запривачена, гниды блять Сноубой: Это твоя база? Шедоу: База это Шевцова в мэры Одессы, а тут так "Мини-штаб" Мнение: А что там за 2 дверь? Шедоу: Проход в следующую зону. Их тут несколько, дальше будет незер из майнкрафта Мнение: А дальше? Шеодоу: Край, обычный мир и бравлтаун, ладно я пошутил, не бравл таун, а город Мнение: Пещерный? Шедоу: Нет, он больше похож на смесь сп и майншилд Сноубой: То есть там нас будут трах трах? Шедоу: Возможно Сноубой: Уже страшновато Мнение: Спунчик и ссанина там наверное прохлаждаются Сноубой: Наверное, но нам главное выбраться отсюда Мнение: Зачем ты вообще сюда нас потащил? Сноубой: Показать виды Мнение: Бывает Шедоу: Ладно, выдвигаемся Мнение: Прям сча? Шедоу: Да *ТУТТУТУТТ* Продолжение следует
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник