Снегкраина, Арка Сноубоя №1
24 сентября 2022 г., 15:56
Мнение: Что же, выбора из дебиков мне не представилось, ссанина забрал спунчика
Сноубой: О, мнение! Ты со мной захотела пойти?
Мнение Не совсем, но походу у меня выбора особо нет
Сноубой: Ну тогда пошли
Мнение в мыслях: За что...
Сноубой: Смотри, это достопримечательности Снегкраины! Гора "Адская дрочильня" и гора "Майнкрафт это моя жизнь"
Мнение: Бывает
Сноубой: Давай пойдём в гору "Майнкрафт это моя жизнь"
Мнение: Майнииии
*Они пошли в эту гору, но похоже Сноубой забыл почему так назвали эту гору*
Мнение: Ого, тут всё как в майнкрафте
Сноубой: Будь бдительна, тут обитают страшные монстры
Мнение: Ты ебанутый?
Сноубой: Почему?
Мнение: Ты нахуй меня сюда затянул, я свали...
*Произошёл обвал*
Сноубой: О нет... Теперь осталось идти по запасному пути. Но нам придётся встретить этих монстров...
Мнение: Ладно, а каких именно?
Сноубой:...
Мнение: Он сзади меня, да?
Школьник из Анти-грифер шоу: Да мне похуй на этих шкур ебаных. Майнкрафт сука это моя жизнь, МАЙНКРАААААААФТ
*Крик школьника разбудил других школьников*
Мнение: Что делать будем?
Сноубой: Не знаю
Шедоу: За мной!
Сноубой: Ты как тут оказался?
Шедоу: Помогу вам победить Блек Дума. Он натравил на вас своих подсосов. Скоро мы с ними встретимся, а спунчик может уже встретился. Так, нет времени на разговоры, бежим!
*Они добежали до какой-то пещеры и дёрнули за рычаг который закрыл дверь*
Шедоу: Эта территория запривачена, гниды блять
Сноубой: Это твоя база?
Шедоу: База это Шевцова в мэры Одессы, а тут так "Мини-штаб"
Мнение: А что там за 2 дверь?
Шедоу: Проход в следующую зону. Их тут несколько, дальше будет незер из майнкрафта
Мнение: А дальше?
Шеодоу: Край, обычный мир и бравлтаун, ладно я пошутил, не бравл таун, а город
Мнение: Пещерный?
Шедоу: Нет, он больше похож на смесь сп и майншилд
Сноубой: То есть там нас будут трах трах?
Шедоу: Возможно
Сноубой: Уже страшновато
Мнение: Спунчик и ссанина там наверное прохлаждаются
Сноубой: Наверное, но нам главное выбраться отсюда
Мнение: Зачем ты вообще сюда нас потащил?
Сноубой: Показать виды
Мнение: Бывает
Шедоу: Ладно, выдвигаемся
Мнение: Прям сча?
Шедоу: Да
*ТУТТУТУТТ*
Продолжение следует